Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берк съел пирог ЦЕЛИКОМ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже убедилась, если че сворует, последствий никаких. Как-то размораживала холодильник, мой мальчик масло достал и съел, я бы не узнала, если бы не увидела, что он что-то слизывает с ковра. Вот бы искала потом в холодильнике " вчерашний день". :dribble:

А вот, один из гостей оставил закуску и ... Замечу, Френк со стола не ворует, только когда гости в доме.

34f0496f1a8e.jpg

ec093b5b09ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я теперь шарлотку захотела :nyam:

Ничего не будет, не переживайте!

Мои вчера сожрали связку бананов вместе с кожурой :doh:

Весна. Авитоминоз :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь ВЕСНА - Фигура !!!! Все худеют, а он пирог... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке приятного аппетита! Тоже шарлотки захотелось... :blush2:

Кстати я делаю по такому же рецепту, тоже бабушка меня научила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь ВЕСНА - Фигура !!!! Все худеют, а он пирог... :dntknw:

К лабрам эт точно не относится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО это для нас не проблема на прошлой неделе этим же поступком отметился и муж - съел целиком)))) Может Берк с него пример взял и решил доказать, что он не хуже, в него тоже целая шарлотка влезает?! :doh: :lol2: :1st:

Тогда готовьте сразу 3 шарлоки :-)

Мужу, песе и остальной семье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал : "Как хочешь, но чтобы к моему приходу шарлотка была! :nono: "

Кто ещё сегодня вечером делать будет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторм, перед работой испекла шарлотку (большую очень) оставила на столе и ушла на работу, днем проснулся муж, позавтракал и пошел в ванну. Эта шоколадная свинья за три минуты пока он чистил зубы съел шарлотку целиком!!!!!! раньше никогда ничего со стола не воровал, всегда все оставляли даже когда вдвоём уходили - все оставалось несъеденым. Что делать , какие лекарства давать или сразу к вету?

ну насмешили))шоколадная свинья)))

полакомился пес ваш!)

у нас тоже была история один раз.С мужем на кухне большой вареный кусок говядины резали,заболтались разворачиваемся, а пес все слямзал со стола!)

не знали ругаться или смеяться) :lol2: :lol2: :lol2:

Муж сказал : "Как хочешь, но чтобы к моему приходу шарлотка была! :nono: "

Кто ещё сегодня вечером делать будет? :lol2:

да муж сам виноват!)оставил неразумно вкусный пирог на видном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в том году целый кулич от Палыча схомячила. Потом аллергия появилась, но с желудком все ок было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотка - это мелко и не интересно, учитесь у професионалов:

2603876285_ebed8f1175.jpg?v=0

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы)))) шоколадная свинья - очень понравилось))))

У нашего воришки в арсенале творожная запеканка с курагой, курица-гриль и тарелка блинчиков с творогом :)

Но это все в младенческом, так сказать периоде, до года :)

Теперь может рядом с забытым на полу пакетом говядины всю ночь проспать и не тронуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот воришка рыжий бесстыжий, а вот собаки даже не знают, что можно так сделать ..что-то стырить со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр мой не ворует - интеллихент, а вот такса - дааа... надысь сперла со стола лоток с оливье - сожрала, следом залезла в мою сумку, а там лежал пакет с крекерами. я-то подумала, что успела ее отогнать быстро, ну схрумкала одну-две печеньки, а оказалось всю пачку схомячила) пилаааа потом ой пилаааа... крекеры-то с солью были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотка - это мелко и не интересно, учитесь у професионалов:

2603876285_ebed8f1175.jpg?v=0

:dribble: :dribble: :dribble:

У меня бы уже ифаркт был. Интересно, а это постановочное фото?

лабр мой не ворует - интеллихент, а вот такса - дааа... надысь сперла со стола лоток с оливье - сожрала, следом залезла в мою сумку, а там лежал пакет с крекерами. я-то подумала, что успела ее отогнать быстро, ну схрумкала одну-две печеньки, а оказалось всю пачку схомячила) пилаааа потом ой пилаааа... крекеры-то с солью были))

Таксы они хитрюги!!! А Петы их прикрывает или ябидничает на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Клифка тырил: 8 блинчиков с шоколадом, половину шарлотки и рекорд - 200 граммовая банка шоколодной пасты, забытая сыном на столешнице. Не начатая была. А, еще раз папин ужин - жареные кабачки, молочные, штуки четыре. Все прям на пользу шло - ни икнул ни разу.

Шонька пока только кусок хлеба с маслом у сына из под руки прямо сдернул. Убираем конечно все. Но дети - рассеяные,15 летние балбесы, нет нет да и прокалываются.

А вот кот у нас из съедобного тырит исключительно конфеты шоколодные. Он вообще, за шоколод Родину продаст. А еще кот тырит зажигалки мои - вот прям фетиш у него, приходится прятать. А вдвоем с Шонькой они воруют мои резинки для волос. Зачем они им и куда они их девают? Зажигалки то можно под холодильником найти, а вот резинки... И ведь не выкакивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы уже ифаркт был. Интересно, а это постановочное фото?

Да ладно, разве на такого красавца можно сердится?

Зато свадьба точно запоминающаяся получилась :doh:

Не думаю что постановочное, дороговатый инвентарь, да и не оч. понятно куда его потом такое продать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что постановочное, дороговатый инвентарь, да и не оч. понятно куда его потом такое продать :dntknw:

На стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у меня когда-то дачный подобранец - воровал все и всегда, причем очень мастерски - с плиты из сковородки под крышкой схомячивал все и как-то крышку на место опять ставил

Несколько языков, выложенных на ночь размораживаться в мойке, сожрал вместе с пакетом :angry2: И еще прикольный случай, незабываемый,- муж налил себе пятничную рюмочку, поставил тарелочку с разделанной селедочкой, отвернулся на секунду вроде за ТВпультом, выпил рюмочку и вилкой ткнул в селедку - а там пусто, закуска исчезла, будто и не было! :dntknw:

Я уж не говорю о кремах от морщин (волшебных китайских жемчужных кремах), гаденыш отвинчивал крышки и всЕЕЕ вылизывал - с ЖКТ никаких проблем не было никогда, и ходил весь гладкий без морщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас блестяще стырилось и великолепно переварилось:

- полкило свежесваренного и свежепорезанного куриного филе (папочка ушел по телефону поговорить, собаченька решила немедленно пообедать)

- желе, обильно политое взбитыми сливками (Корице было 3 месяца, мы ожидали ужасных последствий - ничего)

- полшоколадки с орешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой котяра прошлый любил промышлять воровством. Мама приготовила тефтели, и оставила на плите на ночь, потому что горячие были. Симба крышечку аккуратненько убрал, чтобы никого не разбудить, весь верхний слой подъел. Ровненько так сделал, молодец. А когда крышку от чего-то открыть не мог, то толкал кастрюлю и чего там до края плиты или стола, скидывал, крышка отпадывала и все съедалось с пола :)

А Джесся у меня недавно 2 яйца перепелинных без скорлупы утром стянула из стакана. Подхожу, а внутри пусто. Муж не трогал, это Джесся языком все выцедила оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лабро-проглот , когда ему было 5 месяцев, умудрился вскрыть ведро корма (ведерко 3 кг - получил как приз за Бест Беби) - и , пока все были на работе , сожрал БОЛЬШЕ половины!!! вот тогда мы действительно боялись что он лопнет... Но, все обошлось. Так что , не переживайте, шарлотка точно пойдет только на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся в 4 месяца съела огромный рыбный пирог из целого кг. филе трески. Мы даже не сразу поняли, т.к. не знали, что она уже до стола дотягивается. Ее выдал нереально толстый живот, она даже лечь нормально не могла, лежала на боку. После чего и получила свое прозвище "кАзадраная". Кстати, :hmm: надо бы теперь шарлотку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксы они хитрюги!!! А Петы их прикрывает или ябидничает на них?

ну у него тож бывали проколы: осенью решил самостоятельно домой вернуться и по дороге видать нашел багчество - кто-то жарил шашлыки и оставил куски мяса, маринованный лук, хлеб, кости.. и пока я его искала он чудно поужинал)) короче, нашла беременного лабрадора)) всю ночь бдила, думала, ща начнется) неа, несмотря на все колиты-гастриты все усвоилось на ять, только ночью видать брюхо лежать мешало, ну и рыгал, пердел, пыхтел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотка вся усвоилась :hmm: . На вечерней прогулке он накекал маленькую горошину :doh:. На ужин дали 1/3 от порции, сегодня уже нормально кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...