Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет больше нашего Ника...


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью не стало нашего Ника (Ritzilyn Match Point х Leymary Snow Melandina), он угас.... ушел за радугу. Здоровый, молодой, красивый пес, у которого было все впереди!!!! диагноз ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!! Ник 3 дня был под наблюдением врачей с первых признаков, ему сделали все анализы, пироплазм в крови не было.... его начали лечить только на 3 день, когда он уже не ходил/

Нашему братику был всего год и два месяца...

Почему, при наличии всех клинических признаков пироплазмоза, кроме бабезий в анализе крови (кстати, откуда его брали?), не стали лечить пироплазмоз? Почему лептоспироз лечили?! Почему отказались делать переливание, мотивировав это тем, что он может умереть при процедуре? Он и так умирал, неужели лучше смотреть, как собака уходит на капельницах и не попытаться хотя бы? У нас было 3 донора в Самаре и моя вАся, которую я была готова привезти в любое время...

И мне очень страшно. Потому что только сейчас я очень четко поняла, если случится с собакой что-то серьезное - идти некуда. Что придется самой искать выходы и заставлять врачей что-то делать, вместо того, чтобы поддерживать свою собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Никушу брали для канис-терапии, летом должны были ехать в лагерь на месяц - заниматься. Собирались на натаски... Маленький заяц, копия мамы Милы...

Я думаю, что надо предложить его хозяевам сына от вАси моей, если мы повяжемся все-таки... Потому что отаких хозяевах для детки можно только мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................Леночка, соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь день держалась, у нас была моно крупная сегодня, успокаивала девочек с лабрами, которые жили рядом с ним, были знакомы.. а сейчас не могу.... реву, как дура... ну ладно бы поздно к врачу обратились или заболевание не такое очевидное... но как так - в полуторамиллионном городе не смогли перелить кровь? КАК?! почему лептоспироз?! а не самый очевидный пирик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой!!!..........

Наши соболезнования..........

Мягкой травки мальчику.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш брат по папке.......... Мои соболезнования ......=((

Наш - по мамке... я его с первых часов жизни знала, самый красивый мальчик в помете был...

Даже не могу представить, что чувствуют сейчас Оксана - заводчик, и Катя - хозяйка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Мягкой травке малышу....

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лена....прочитала тему.

Беги мальчик........((((((((((((((((((

Слов нет.Бедные хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...