Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая СНЕЖИНКА, светло -палевого окраса, ищет заботливых родителей


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

А когтищи то ....бедная зая)

еси решите куда везти, наша команда (водитель я и штурман Лена :thumbup: ) завсегда готовая

Везти есть куда Света (МишкиН) примет девочку.Нужна перевозка +по пути по возможности сдать анализы.

От финансовой поддержке не откажемся.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до среды думаю подержут. Позвоните ей напрямую минут через 20, а то она отошла.

1000 она даст,но я понимаю что этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, Лен, вспомни Сэмика, тоже сложно было представить, как он будет выглядеть в нормальной кондиции. А сейчас-красава, любо-дорого посмотреть)

После Сэмика был Левушка, я его никогда не забуду.

Надо посмотреть отчего она такая, может это болезнь, а не истощение и плохой уход.

Сейчас попробую договориться о передержке в клинике на Бабушкинской на пару дней. Кто сможет отвезти ее на ул. Молодцова если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить часто, маленькими порциями, корм размачивать, можно давать мезим или фестал.

Или начните с риса, так же, часто и маленькие порции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу:

1. Сообщите пожалуйста сможете ли держать ее в том месте, где она сейчас, до вечера среды?

2. Если нет, то привезти ее сможете в Хатико - м.Щукинская (попробую ее поселить там на пару дней для сдачи анализов).

3. Потребуется корм и финансы.

4. Предложением по передержке после 6 мая с удовольствием воспользуюсь, до 6 мая тоже вопрос актуален.

Пока так.

Ленок мы берём девочку на передержку тогда и на кураторство.С сегодняшнего дня.Если не возражаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести есть куда Света (МишкиН) примет девочку.Нужна перевозка +по пути по возможности сдать анализы.

От финансовой поддержке не откажемся.

Анализы сдадим, от куда и куда? когда? и телефоны отдающих и принимающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести есть куда Света (МишкиН) примет девочку.Нужна перевозка +по пути по возможности сдать анализы.

От финансовой поддержке не откажемся.

Лен, я не совсем понимаю, вроде как курировать я не против. Не хочу параллельно делать одну и ту же работу, это ни к чему. Если берете девочку, то никто не против, просто как то несостыкованно вышло...

Ленок мы берём девочку на передержку тогда и на кураторство.С сегодняшнего дня.Если не возражаешь.

Я не возражаю. У меня второй раз с вами нестыковка получается и именно в тот момент, когда я предлагаю свое кураторство. Надеюсь это не тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не совсем понимаю, вроде как курировать я не против. Не хочу параллельно делать одну и ту же работу, это ни к чему. Если берете девочку, то никто не против, просто как то несостыкованно вышло...

Сообщение писала с тобой практически в одно время.Если наша передержка то и наша кураторство.Вот для этого я, и пишу что бы не делали двойную работу.Если не устраивает ни каких проблем. У нас передержка волонтёрская. А если хочешь девочку в клинику отвезти депозит на Элетрозаводской есть 2450р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, значит у нас биополе совпадает.

Если на волонтерскую передержку есть возможность ее поселить, то так предпочтительнее безусловно. Лучше собранные деньги пустим на лечение и обследование, тем более форумский ресурс не безграничен. С меня финпомощь и еще чем смогу - помогу.

ТС- направьте пожалуйста контакты девушки с собачкой куратору -Шумахер, а мы будем им в помощь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лена огромное спасибо, девочку в честь крестных назовите. Респект и уважуха вам девчонки)))

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, значит у нас биополе совпадает.

Если на волонтерскую передержку есть возможность ее поселить, то так предпочтительнее безусловно. Лучше собранные деньги пустим на лечение и обследование, тем более форумский ресурс не безграничен. С меня финпомощь и еще чем смогу - помогу.

ТС- направьте пожалуйста контакты девушки с собачкой куратору -Шумахер, а мы будем им в помощь :).

Ленок нам бы сдать только по пути анализы и всё. На что и прошу денежку.Все остальные затраты Света МишкиН берёт на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок нам бы сдать только по пути анализы и всё. На что и прошу денежку.Все остальные затраты Света МишкиН берёт на себя.

Ленусь, там у тебя 1500 руб мои от Талисман валяются, возьми за девчушку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть она будет Хелена, Хеленка. Можно?

Да,пусть будет Хеленка)))Классно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, там у тебя 1500 руб мои от Талисман валяются, возьми за девчушку, ок?

Спасибо Наташ.Нам осталось собрать 1500р.Не хочу что-бы Света с больной ногой моталась,сразу анализы +лекарство купить.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, 1500 с меня, кинь только карту в личку пожалуйста, чтобы не искать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не хотите оставить Дина? Она реально откликается

Вы против? Мне кажется,что за девочку взялись наши девушки,а это важнее чем имя. Мы обычно называем собак по ситуации и истории,с которой начинается новая жизнь собаки. А получилось,что две Лены,и Света.Эта девочка родилась под счастливой звездой,скажу я Вам.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Дина - хорошее имя). Тем более если она на него откликается:). Можем ей фамилию дать в честь нас - Лаброкомандская :lol2:

Лен, 1500 перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок нам бы сдать только по пути анализы и всё. На что и прошу денежку.Все остальные затраты Света МишкиН берёт на себя.

Леночка, скину обязательно 3000, только завтра с утра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...