Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая СНЕЖИНКА, светло -палевого окраса, ищет заботливых родителей


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

девочке действительно повезло! жалко ее( Позвоните тогда потом девушке которая нашла,зовут Наталья, договоритесь с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке действительно повезло! жалко ее( Позвоните тогда потом девушке которая нашла,зовут Наталья, договоритесь с ней

уже звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер. Девчонки. Ну слов нет, да с такой командой ....)))) Спасибо!

Участвую, чем могу) Пиар с меня полный и всеобъемлющий! Деньги тоже, как только смогу - скину! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовите ее Дина Хелена Лабрадоркомандская)) прям как Алла Виктория Киркорова практически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когтищи то ....бедная зая)

еси решите куда везти, наша команда (водитель я и штурман Лена :thumbup: ) завсегда готовая

Ирина просила передать свой номер телефона для контакта. Она сейчас на фитнесе.

Позже сможем её отвезти куда скажите.

Тел. 926 71четыре 8один семь9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете ее перевезти? а то мы сидим думаем как, машина у меня только завтра вечером будет

я под большим вопросом могу привезти ее завтра поздно вечером. ( по телефону наверно Наташа сказала) если кто то сможет еще, я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете ее перевезти? а то мы сидим думаем как, машина у меня только завтра вечером будет

я под большим вопросом могу привезти ее завтра поздно вечером. ( по телефону наверно Наташа сказала) если кто то сможет еще, я только за)

Сможемсможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы молодцы! Умнички! Быстро откликнулись и помогаете!!!

Вот еще темы здесь на лаброфоруме - там тоже нужна помощь!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68014&st=0 (здесь метис лабрадора, тоже был найден истощенным в Жуковском, сейчас находится на передержке, здесь если есть возможность то пиаром, деньгами, ну если найдутся личные ручки то и ими. Спасибо!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68720&st=20&p=2278311&fromsearch=1entry2278311 - здесь израненная девочка, помоему тоже метис лабра, тоже нужна помощь, но ждем когда отпишется девушка курирующая Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали и повезли... Только трубку девушка не берет, к кому повезли. А адреса не знают.. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлане звонят а трубку не берет... Как быть то? Говорила примет собаку. Девочки забрали ее... Куда везти- не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Дозвонились! Везут к Светлане!

А как вообще теперь? У девочки тема будет или нет? Хоть смотреть за ее судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Дозвонились! Везут к Светлане!

А как вообще теперь? У девочки тема будет или нет? Хоть смотреть за ее судьбой.

Это и есть ее тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Сэмика Таня Цукер бралась за 300 р. в сутки выходить, я лично не сомневаюсь в этм, может если платная передержка, то к ней попроситься? Я в конце недели финансово участвую, сил нетна такоесмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Сэмика Таня Цукер бралась за 300 р. в сутки выходить, я лично не сомневаюсь в этм, может если платная передержка, то к ней попроситься? Я в конце недели финансово участвую, сил нетна такоесмотреть

Катя, Света Мишкин уже взяла девку на волонтерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Света Мишкин уже взяла девку на волонтерку.

О, я проглядела, ну, тогда, как всегда респект Свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку привезли к Светлане, все ок. Но конечно понервничали, когда Светлане втечение часа не могли дозвониться, конечно понятно, что ночь и все такое, мы бы и себе взяли НО работаем с утра до вечера дома никого вообще с 8 и до 8((, да еще и квартира съемная.... но слава Богу все устроилось. Спасибо Наташе, что не прошла мимо этого дитёнка, Свете за поздний прием (ну это издержки нашей жизни в другое время совершить такой вояж был об нереально, мы и ночью то стояли в пробке).

Девченка по-моему щенявая совсем и года нет мне каж., это лабр, просто очень худой и дадлик к тому же. Девочка очень игривая при виде медвеженка у меня на брелке чуть не снесла меня))))) Вся в аллергии, ухи просто кочмар!!!! чешет их...трясет бедняга))) фото получилось плохое

Xkn60.jpg

теперь ждем новостей от Светланы

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь у девульки все будет отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зайка:), слава богу что все плохое позади!

Вес наберет и будет просто красотка бесподобная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девица ооочень игривая, я вчера заходила к Наташе, видела это чудо) хотела вместе идти передавать, но меня муж уже забрал). То что лабр, это точно, но таких худых я не встречала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке удачи! Теперь у неё все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки какие все молодцы!!! Респект всем, в ночи перевезли, дождались, умнички!!!! И все таки лабр! Вот ведь люди, привязали, интересно не могла она потеряться или уже все равно, хозяева довели же до измождения и жуткой аллергии. Теперь новая жизнь! Спасибо нашедшим и спасшим!!! Ждем фоток и новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена, как малявочка? Какое впечатление произвела, поделитесь, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена, как малявочка? Какое впечатление произвела, поделитесь, пожалуйста :blush2:

Делюсь))))) Малявочка прелесть, очень ласковая и трогательная, с девочками Светы познакомилась все хорошо, очень истошенная и жуткая аллергия.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкучая до жути Ленку всю облизала пока ехали, целоваться любительница! машину кстати перенесла нормаль, было видно что ее укачивает , но она стойко боролась))) и пыталась залезть Лене на шею, что б лучше облизать ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...