Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая СНЕЖИНКА, светло -палевого окраса, ищет заботливых родителей


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Я расскажу свои впечатления.

Она чёткая :good: . Глазюки - утонешь. Такие понятливые, умненькие. Очень-очень нежная и ласковая. Всё ухо мне в машине измусолила и норовила в губы лизатьцеловать. Не смотря на все ужасы своего БЫВШЕГО существования, очень тянется к человеку. Пока ещё доверяет.

Когда ей говоришь "нельзя", сразу садится рядом слева. В машине пыталась перелезть из багажника в салон. Хотела на ручки. Пока

с ней сражалась, оцарапала мне под глазом :shok: , ведь когти у неё как у Бабы-Яги! :wacko: :yikes:

Когда я её гладила-чесала замирала, боясь даже дышать.

А какие у неё пушистые усишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкучая до жути Ленку всю облизала пока ехали

благодарная...все поняла, спасение ее пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, как там гарем? Это ещё Семмери не знает о прибавлении, он бы тогда фиг бы от тебя уехал. Уж очеееень он уважает дефчонок. А хозяев самых лучших для девочки ты найдёш, даже не сомневаюсь.

Мне лично она уже безумно нравится. По тому что о ней пишут я её очень даже представляю, это действительно Семми №2. Счастливы будут те хояева с кем она будет жить. Как такие собаки любят своих мам и пап я вам даже описать не смогу.... Все лабрики очень ориентированы на людей, но эти истощенные и обиженные человеком благодарны просто до жути. Спасибо огромное Фортяхе что не ревнует.

Не берусь судить о хозяевах, потому что ничего о них не знаю и что произошло не известно. Буду надеяться на то, что это какое-то стечение плохих обстоятельств и что хозяева ищут свою девочку, а привязать мог кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, некогда тему целиком прочитать:sorry:. Но по фоткам девчонка некорректно сидит. Возможно проблемы с ТБС. Моя собака с проблемными ТБС сидит также на ту лапу на которой была степень Е (теперь уже прооперированная).

Я к тому что с набором веса осторожнее. И если есть возможность ортопеду девочку показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, как там гарем? Это ещё Семмери не знает о прибавлении, он бы тогда фиг бы от тебя уехал. Уж очеееень он уважает дефчонок. А хозяев самых лучших для девочки ты найдёш, даже не сомневаюсь.

Мне лично она уже безумно нравится. По тому что о ней пишут я её очень даже представляю, это действительно Семми №2. Счастливы будут те хояева с кем она будет жить. Как такие собаки любят своих мам и пап я вам даже описать не смогу.... Все лабрики очень ориентированы на людей, но эти истощенные и обиженные человеком благодарны просто до жути. Спасибо огромное Фортяхе что не ревнует.

Не берусь судить о хозяевах, потому что ничего о них не знаю и что произошло не известно. Буду надеяться на то, что это какое-то стечение плохих обстоятельств и что хозяева ищут свою девочку, а привязать мог кто угодно.

Игорь девочка очень хорошая.Пока проблем не возникло.

Извините, некогда тему целиком прочитать:sorry:. Но по фоткам девчонка некорректно сидит. Возможно проблемы с ТБС. Моя собака с проблемными ТБС сидит также на ту лапу на которой была степень Е (теперь уже прооперированная).

Я к тому что с набором веса осторожнее. И если есть возможность ортопеду девочку показать...

Кать буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу как девочка сидит, обратите внимание на первые фотки Семмика. Он тоже так же сидел, лапки разъезжались а коленки на животе сходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я рада. Ну как там она? Как по поведению? Как кушает? Видимо по прежнему дому не скучает? А что с аллергией? Как много вопросов))) просто видела девчушку и теперь за нее переживаю, хорошая такая и жалко ее очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу как девочка сидит, обратите внимание на первые фотки Семмика. Он тоже так же сидел, лапки разъезжались а коленки на животе сходились.

Игорь я сразу на это тоже обратила внимание и вспомнила Сэммика.Мальчишек чмок в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу как девочка сидит, обратите внимание на первые фотки Семмика. Он тоже так же сидел, лапки разъезжались а коленки на животе сходились.

Дай Бог если так!

Просто уже на воду дуть начинаешь после своего опыта печального:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окошко когда смотрит, точно как моя Альмуся. Но худенькая....

Было бы со здоровьем все в порядке, а у Светы ребра мяском быстро зарастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребрышки, ребрышки :(( У меня сеттер ирландский тоже так любил на балкончике смотреть и носом воздух втягивать! Супер фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех и кости, мамочки :sorry:

Света, оладушки ей и со сметанкой! :lol2:

Шарлоткой ее кормить!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она худее Тимона из Тулы, тот велосипед, а эта вообсче "набор рагу" :aggressive: Эх люди люди....стыдно мне за людей...

Девочки, что с именем решили??? Останется Диной ? :dntknw: Мне каж. ей не подходить совсем...(это ИМХО) :blush2:

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она худее Тимона из Тулы, тот велосипед, а эта вообсче "набор рагу" :aggressive: Эх люди люди....стыдно мне за людей...

Девочки, что с именем решили??? Останется Диной ? :dntknw: Мне каж. ей не подходить совсем...(это ИМХО) :blush2:

Она Снежана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана несчастливое имя, по крайней мере у людей мне встречавшихся было так:(. Может Снежинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...