Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая СНЕЖИНКА, светло -палевого окраса, ищет заботливых родителей


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Завтра наше милое создание,посетит вет клинику Хатико.Оставаться дома одна не желает,сразу паника. Впервые дни были лужи сейчас всё хорошо.

Может свидимся :) Мы тоже пойдем, мочу сдавать и чип ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла только Снежинка или Снежанка, на адреснике не понятно)))))

Ну красавица!

Удачи вам у доктора!

ЗЫ Свет, у нас похоже машины одинаковые, узнаю свой салон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Какое счастье когда так заботятся! Не устаю говорить спасибо девочкам за заботу! Всем бы найденышам так повезло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам сделанных анализов завтра будем корректировать лечение.Анализ на паразитов и простейших отр.Хотим выразить благодарность Елене Анатольевне Чуйковой - Алексеевой за радушный приём и внимание к нашей девочке. Потихоньку ребёнок приходит в себя,но одна не остаётся Ходит за Светой хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик зовет ее Снежа, говорит девочка супер нежная и ласкучая.

дай бог ей таких родителей как у всех наших пристроенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... на лишай врожде не светили,но я уточню. уши лысые "

Боюсь, что это и есть причина того, что девочку бросили!

Она- точно лабрадор, просто истощённый лабрадор и очень милая и породистая.

и у неё точно аллергия на что-то, по локализации- это диатез, скорее всего, раз она так истощена, то, вероятно, что ела что=-то вредное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1368526819' post='2304386']

Сиротка такая :cray:

Она не сирота, она любимая!!!nono.gif Пока наша любимая.....Очень хорошая девочка, никогда при таком раскладе к еде не наблюдала ТАКУЮ выдержку! Пока не скажу МОЖНО к еде не подходит.... Маленький , позитивный ребенок, ласковый , добрый и желающий любить и быть любимой. Меня опять скоро забанят . Читайте тему по вопросам работы форума..... Ну и пусть.... Это не мешает мне любить моих подопечных. И еще- ее зовут СНЕЖИНКА! Снежа!!!nyam.gif А как она плавает! Бесшабашно ныряет в пруд вместе с головой и плавает именно по собачьи, громко ударяя лапами о воду.... Хорошая моя девочка....nyam.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не сирота, она любимая!!!nono.gif Пока наша любимая.....Очень хорошая девочка, никогда при таком раскладе к еде не наблюдала ТАКУЮ выдержку! Пока не скажу МОЖНО к еде не подходит.... Маленький , позитивный ребенок, ласковый , добрый и желающий любить и быть любимой. Меня опять скоро забанят . Читайте тему по вопросам работы форума..... Ну и пусть.... Это не мешает мне любить моих подопечных. И еще- ее зовут СНЕЖИНКА! Снежа!!!nyam.gif А как она плавает! Бесшабашно ныряет в пруд вместе с головой и плавает именно по собачьи, громко ударяя лапами о воду.... Хорошая моя девочка....nyam.gif

Светик спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...