Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем лучше глистогониться?


Рекомендуемые сообщения

Мильбемаксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас многие именно Мильбемакс хвалят :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемаксом.

Где его купить? У меня в округе 6 точек продажи зоотоваров и ни в одном нет. В интернет магазинах видела. Вы там заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов Cats & Dogs буквально неделю назад покупала, у них доставка есть.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Досалид рекомендовали. Не всасывается в кровь, то есть не отравляет организм, работает исключительно в кишечнике.

Мильбемаксом кота глистогонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его купить? У меня в округе 6 точек продажи зоотоваров и ни в одном нет. В интернет магазинах видела. Вы там заказываете?

Я покупаю исключительно в Марквете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Мильбемаксом почти всегда, иногда Каниквантелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его купить? У меня в округе 6 точек продажи зоотоваров и ни в одном нет. В интернет магазинах видела. Вы там заказываете?

Тань, это как раз потому, что его достаточно быстро разбирают. Я оставляла телефон и просила позвонить, как привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, будем искать. Но сомневаюсь , что у нас найду. В трех зоомагазинах только Барс............ :angry2:

А напишите пожалуйста, как принимать? Я поняла в упаковке Мальбемакса 2 таблетки 1 таблетка содержит 12, 5 мг мильбемицина оксима и 125 мг празиквантела. Лаки у меня весит около 40 кг, 1 упаковки (2таб.) хватает?

Изменено пользователем laki72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагала,Мельбемакса ни в одной ветеринарке нет, только Досалид, Дронтал, и др. простейшие. Что брать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниквантел есть? Возьмите тогда его, тот же Дронтал ( по составу), только в разы дешевле и меньше вероятности, что подделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.... у нас нет ничего..... ни Мельбемакса ни Досалита ни Каниквантел..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.... у нас нет ничего..... ни Мельбемакса ни Досалита ни Каниквантел..... :dribble:

А ветврача спрашивали чем лучше? Да и в клинике должно же что-то продаваться :hmm: Дронтал говорили продают, он тоже хороший, если не поддельный.

Я на Вашем месте сходила бы в ветклинику, где прививаетесь, лечитесь и доверяете врачу, вот пусть он, исходя из того, что продают в Вашем регионе и выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!! купили Каниквантел плюс XL - 1таб. на 20 кг, а мы 36-37кг, нам вторую таблетку делить? или обе дать, передозировки не будет? :sorry:

Изменено пользователем laki72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!! купили Каниквантел плюс XL - 1таб. на 20 кг, а мы 36-37кг, нам вторую таблетку делить? или обе дать, передозировки не будет? :sorry:

Можно дать обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!! купили Каниквантел плюс XL - 1таб. на 20 кг, а мы 36-37кг, нам вторую таблетку делить? или обе дать, передозировки не будет? :sorry:

Дать две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Щену 1.5 месяца. Собрался его глистогонить и потом прививать. В доме еще есть кот которого никогда не глистогонили. Мне сказали что "под клизьму" обоих. Так ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Подскажите пожалуйста-сегодня утром щену дали Каниквантел по возрасту(нам чуть больше полутора месяцев).Весь день Сэмик вялый,плохо ест,играть не хочет.Это реакция на препарат?это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...