Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные заводчики


Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/ufa/sobaki/unikalnyj_pomyot_226444351

По этому объявлению я накатала жалобу! Так мне ответили: не лезьте туда, куда собака @уй не сует!

Ну что можно сказать... Пусть руки ноги у этой разводилы будут целы! :ranting:

Изменено пользователем Лера и Сахар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я писала, авито, так же как и это жулье рубит бабло(((


/>http://labrador.od.ua/afera.htm

Мдаааа фотка где типа старая фотка с худым лабром помнится такая фотка в виндовсе как заставка есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото стыренные из инета
/>http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/shikarnye_schenki_labradora_109452720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото стыренные из инета
/>http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/shikarnye_schenki_labradora_109452720

Особо с ВВП и Кони фотка понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо с ВВП и Кони фотка понравилась)))

А мне понравилось:

ХОРОШИМ И ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ - "ЛАБРИКОВ" УСТУПИМ В ЦЕНЕ!!!

Читай: плохим людям, не любящим лабриков, в цене не уступим! :ranting:

Но тем не менее щенка им продадим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото стыренные из инета
/>http://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki/shikarnye_schenki_labradora_109452720

Мне кто-нибудь может объяснить, что такое категория ОТ? Может я слишком отстала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь может объяснить, что такое категория ОТ? Может я слишком отстала?

я постеснялась спросить, думала, какой-то крутой, неведомый мне охотничий титул :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь может объяснить, что такое категория ОТ?

Смею предположить, что имелось ввиду "отборное разведение":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от увиденного и услышанного. Сами в декабре собираемся покупать щенка лабрадора, оказывается как все сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от увиденного и услышанного. Сами в декабре собираемся покупать щенка лабрадора, оказывается как все сложно :(

я размещаю свою рекламу на Авито первый раз и просто в ужасе от увиденного, думаю, не профи действительно сложно разобраться, аферисты не только фотки воруют, они воруют тексты, и действительно, при прочих равных, почему не взять щенка, который стоит дешево?!

я написала у себя на страничке щенков текст, который ниже привожу, может, если питомники, заводчики разместят у себя на сайтах нечто похожее (и РРК, НКП, другие клубы призываю у кому же), мы подвинем таки аферистов :sorry:

В последнее время порода лабрадор-ретривер переживает нелегкие времена. Под видом породных животных рынок заполонили метисы, собаки с липовыми документами, малопородные животные «домашнего разведения».

Мы считаем необходимым дистанцироваться от таких продавцов и сообщаем о себе. Мы не птичий рынок, не контора по скупке и перепродаже щенков. Мы профессиональный питомник, в котором разведением, хендлингом и дрессировкой занимаются люди со специальным образованием, имеющие многолетний опыт работы с животными. Мы не производим метисов, щенков без документов, не осуществляем внеплановых вязок. Ценообразование в питомнике зависит от вложенных усилий, племенного интереса и здравого смысла. Мы уважаем свой труд и своих собак. Заоблачных цен у нас нет, но и оскорбительных и бросовых тоже.

Все щенки питомника результат продуманных сочетаний от производителей высокого качества, все щенки питомника имеют документы о происхождении. В открытом доступе на сайте есть вся возможная информация о родителях щенков.

Решите для себя, чего вы хотите. Щенка за 5-7-10т.р., который через несколько дней после покупки может погибнуть в муках от энтерита на глазах у детей, или у него встанут ушки и закрутится баранкой хвостик, или из него вырастет неуправляемый агрессор. Если же вы осознаете, что собака приобретается вами на долгие годы, если вы хотите честных и открытых отношений, дальнейшего сотрудничества с заводчиком в воспитании и выращивании вашего питомца, WELCOM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я размещаю свою рекламу на Авито первый раз и просто в ужасе от увиденного, думаю, не профи действительно сложно разобраться, аферисты не только фотки воруют, они воруют тексты, и действительно, при прочих равных, почему не взять щенка, который стоит дешево?!

я написала у себя на страничке щенков текст, который ниже привожу, может, если питомники, заводчики разместят у себя на сайтах нечто похожее (и РРК, НКП, другие клубы призываю у кому же), мы подвинем таки аферистов :sorry:

Наташа, могу предложить админам разместить этот текст на сайте НКП. Заменив, естественно, слово "питомник" на "Национальный Клуб породы". И готова разместить этот текст (если позволишь) на своем собственном сайте и в форуме НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, могу предложить админам разместить этот текст на сайте НКП. Заменив, естественно, слово "питомник" на "Национальный Клуб породы". И готова разместить этот текст (если позволишь) на своем собственном сайте и в форуме НКП.

без вопросов, правьте, подгоняйте под себя, был бы толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вопросов, правьте, подгоняйте под себя, был бы толк

Если Вы не против,я бы тоже разместила Ваш текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, всем можно

Наталья молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, всем можно

Спасибо! Я тоже размещу Ваш текст, с Вашего позволения.

Можем подпись Вашу поставить под текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же за разводилы то в Уфе??!!!! На одних жалобу написали, объявление удалилось, но теперь угрозы мне на почту :lol2:

Теперь вот еще))) http://www.avito.ru/ufa/sobaki/gold_retriver_192587314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю это правильный ход.

С этим беспределом нужно что то делать, иначе породе конец!

Но тем не менее, что мешает фермерам написать этот текст у себя в объявлении, воруют же они другие тексты, я даже знаю чьи они.... :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже размещу Ваш текст, с Вашего позволения.

Можем подпись Вашу поставить под текстом.

Да может кто править будет... главное, чтобы и ОНИ у себя такой текст не разместили, но как правило, у них и сайтов-то нет...

Рита, одновременно написали...

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли на том же Авито текст с предупреждением выставить, вместо объявления? Что здесь много мошенников и на что надо обращать внимание... Ну не знаю даже, очень это злит, целый день присматриваю Авито Поволжья... И в шоке :ranting: :ranting:

Изменено пользователем Лера и Сахар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли на том же Авито текст с предупреждением выставить, вместо объявления? Что здесь много мошенников и на что надо обращать внимание... Ну не знаю даже, очень это злит, целый день присматриваю Авито Поволжья... И в шоке :ranting: :ranting:

чтобы текст висел всегда над продажами, надо чтобы кто-то его постоянно оплачивал, другое они не пропустят, да и так скорее всего не пропустят, им это не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы текст висел всегда над продажами, надо чтобы кто-то его постоянно оплачивал, другое они не пропустят, да и так скорее всего не пропустят, им это не выгодно

Конечно я это понимаю! Просто уже зла не хватает! Хочется что-то сделать, а что именно не знаю!! Вот и пишу хотя бы жалобы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...