Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные заводчики


Рекомендуемые сообщения

По моим данным этот "ред фокс" от мамы разводной оценкой и папы с регистровой родословной... УЖЕ продан за 50.000 р...


/>http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/labradorchek_239423216

а вот какое странное объявление

Вот будет интересно посмотреть на это чудо за 50000! Мы как раз из Самары! Думаю за такие деньги будут выставлять! Встретимся...

"Продаются щенки Лабрадора чёрного окраса осталась 1 сука всего в помёте было 8 ,щеночки все чистокровные без отклонений)

Но имеются белые пятно на груди 1 большое но должно пройти тк. это из за того что мы кормили маму во время беременности молоком,и пятно должно пройти и стать чёрным)"

:lol2: :lol2: :lol2:

И смех и слезы! Даже не знаю на что жаловаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет интересно посмотреть на это чудо за 50000! Мы как раз из Самары! Думаю за такие деньги будут выставлять! Встретимся...

Эти дети не в Самаре, они в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным этот "ред фокс" от мамы разводной оценкой и папы с регистровой родословной... УЖЕ продан за 50.000 р...

ОФИГЕТЬ.... Очень хотелось бы посмотреть на этих людей, которые купили этого щенка....М-да...Просто нет слов....

"Продаются щенки Лабрадора чёрного окраса осталась 1 сука всего в помёте было 8 ,щеночки все чистокровные без отклонений)

Но имеются белые пятно на груди 1 большое но должно пройти тк. это из за того что мы кормили маму во время беременности молоком,и пятно должно пройти и стать чёрным)"

:lol2: :lol2: :lol2:

Жуть какая-то....Может тоже молоко попить и, глядишь, блондинкой стану. Люди-то соображают сами, что пишут?.... И опять, чистокровные щенки-то! :lol2: Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дети не в Самаре, они в Тольятти.

Привет, Мил)) ты их видела? Они действительно так хороши, как пишут в объявлении?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мил)) ты их видела? Они действительно так хороши, как пишут в объявлении?))

Лер, привет)) неа не видела, только в объявлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным этот "ред фокс" от мамы разводной оценкой и папы с регистровой родословной... УЖЕ продан за 50.000 р...

Ну и супер! Надо уметь такую лапшу навесить. А людей развести так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, темка, и можно её продолжать бесконечно, для большинства тех кто вяжет своих сук, продажа щенков - бизнес :ranting: И на рынке два дурака ... А что, всё законно, предъявить может только покупатель, а ему скажут за копейку купил и отвали. Нет управы на таких, десятилетиями у нас на рынке торгуют помесями "породы московский дракон", всё под эту марку подходит, хоть те пинчер с пекинесом, хоть шпиц м тойтерьером - все по десять тыс.

А я смотрю у меня на авито 500 просмотров и только два звонка, а это "наши" старательно выискивают интересные объявления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю у меня на авито 500 просмотров и только два звонка...

Да и то, наверняка только по ценам....

Зато когда называешь таких "лабрадоров" дворняжками, многим не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши - имела ввиду форумчан. Да нет, цены не пишу, тем более они на каждого щенка разные. Вообще с авито мало покупают, зато много пустых звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продаются щенки Лабрадора чёрного окраса осталась 1 сука всего в помёте было 8 ,щеночки все чистокровные без отклонений)

Но имеются белые пятно на груди 1 большое но должно пройти тк. это из за того что мы кормили маму во время беременности молоком,и пятно должно пройти и стать чёрным)"

:lol2: :lol2: :lol2:

Ир, люди, оказывается, такие доверчивые!! :doh: У меня когда-то купили щенка, в дом, при этом принесли котенка с улицы, заразили лишаем. Щенка обрабатывали спреем. До этого спрей был бесцветный, а тут оказался лимонного цвета. И вот гуляет этот щенок, а по телу у него желтые пятна. Люди спрашивают на улице. Хозяин, не будь дураком, пошутил - типа бананами перекормили....Как его отчитывали, что нельзя маленького щенка бананами кормить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши - имела ввиду форумчан. Да нет, цены не пишу, тем более они на каждого щенка разные. Вообще с авито мало покупают, зато много пустых звонков.

У меня идут звонки больше с ИРР, не с авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не стать недобросовестным заводчиком - прошу помощи советом может практическим у меня девочка 3 года правнучка SRETLAW WEST IS BEST это по папе и BRENCARA JOHNNIE WALKER это по маме. хотим закрепить в помете качества третьего колена. вязать хотим впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идут звонки больше с ИРР, не с авито.

А что это за зверь такой - ИРР? - ааа из рук в руки?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не стать недобросовестным заводчиком - прошу помощи советом может практическим у меня девочка 3 года правнучка SRETLAW WEST IS BEST это по папе и BRENCARA JOHNNIE WALKER это по маме. хотим закрепить в помете качества третьего колена. вязать хотим впервые.

Сделайте тесты- ТБС и локти, так же- ПРА, и - в путь!

( если , конечно, есть оценки экстерьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите чтобы я ошарашила местную клинику? мы посещали специально вета перед течкой чтобы дал свое заключение по здоровью. одобрили. по экстерьеру отлично.

а без тестов на руках с нами никто вязаться не будет? в БКО у нас тесты не требуют.

Изменено пользователем Оксана Ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не стать недобросовестным заводчиком

Ну и не вяжите тогда....

Можно посмотреть на Вашу собачку?

вы хотите чтобы я ошарашила местную клинику? мы посещали специально вета перед течкой чтобы дал свое заключение по здоровью. одобрили. по экстерьеру отлично

Что отлично? Это единственная оценка с выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не стать недобросовестным заводчиком.

.

а без тестов на руках с нами никто вязаться не будет?

Не находите, что эти 2 фразы у вас противоречат друг другу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находите, что эти 2 фразы у вас противоречат друг другу?)

НЕТ не нахожу, т.к. пытаюсь вникнуть пока в эту инфу. и нечего подтрунивать сразу когда просят помощи. не хотите не помогайте. другие помогут. мир не без добрых людей.

если такое требование официально имеется, то от вас я это впервые услышала, хотя и общались лично по месту с клубами (не одним)и их представители тут присутствуют.

где можно об этом почитать что обязательное требование для разведения вышеперечисленные тесты? если это твердое условие то тогда нужно быстро это делать.

да пока одна оценка и что с "отлично" нельзя вязаться? мы и не претендуем на дорогущее потомство (как ваше). пардон. помогли... мда...

между клубами война всегда (ты туда не ходи ты сюда ходи) и тут сталкиваюсь...

а вот это что за темка??? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27411&st=100

требования нет или есть?

пополняю ряды недобросовестных!

Ну и не вяжите тогда....

Можно посмотреть на Вашу собачку?

позже может быть и можно. пока не вижу необходимости.

Изменено пользователем Оксана Ал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока одна оценка и что с "отлично" нельзя вязаться? мы и не претендуем на дорогущее потомство (как ваше). пардон. помогли... мда...

между клубами война всегда (ты туда не ходи ты сюда ходи) и тут сталкиваюсь...

а вот это что за темка??? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27411&st=100

требования нет или есть?

позже может быть и можно. пока не вижу необходимости.

А при чем тут дорогущее потомство или недорогущее?????

Вы какую цель преследуете в этой вязке? Если просто денег срубить - это одно... Не получится....

Если породу улучшить - то это невозможно, без тщательного подбора пары и с одной единственной разводной оценкой....

Все остальное - это ферма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое требование официально имеется, то от вас я это впервые услышала, хотя и общались лично по месту с клубами (не одним)и их представители тут присутствуют.

где можно об этом почитать что обязательное требование для разведения вышеперечисленные тесты? если это твердое условие то тогда нужно быстро это делать.

да пока одна оценка и что с "отлично" нельзя вязаться? мы и не претендуем на дорогущее потомство (как ваше). пардон. помогли... мда...

между клубами война всегда (ты туда не ходи ты сюда ходи) и тут сталкиваюсь...

а вот это что за темка??? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27411&st=100

требования нет или есть?

позже может быть и можно. пока не вижу необходимости.

:thumbdown: А к чему тогда вся тема?

И вообще, тесты необязательны, но все, кто уважает себя и своих собак их делают, даже без претензий на вязки, чисто так: проверить здоровье собственной собаки.

А вязаться и без " отлично" можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какую цель преследуете в этой вязке? Если просто денег срубить - это одно... Не получится....

Все остальное - это ферма.

значит - ферма! кому-то китай а кому-то италия, германия ну и т.д. согласны? хотя и китай часто под подлинник толкают... это отступление

денег - неа. если посчитать все расходы то никак не в прибыли, если только свою собаку не жалко.

А вязаться и без " отлично" можно.

ну это тогда без родословных и совсем лабрадворняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит - ферма! кому-то китай а кому-то италия, германия ну и т.д. согласны? хотя и китай часто под подлинник толкают... это отступление

денег - неа. если посчитать все расходы то никак не в прибыли, если только свою собаку не жалко.

ну это тогда без родословных и совсем лабрадворняги

Не согласны,каждый должен заниматься своим делом,а не "сапоги тачать пирожник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласны,каждый должен заниматься своим делом,а не "сапоги тачать пирожник".

не понятно. есть такая специальность заводчик и дипломы выдают? и простите можно хоть один диплом любого вуза с подтверждением специальности?

если кто пытается про это узнать то и не лезь? жестко тут у вас собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит - ферма!

А к чему тогда вопросы задавали?? :dntknw:

Ферма - это плохо, это значит, что Вам все равно для чего Вы затеяли вязку и появление щенков. Еще раз подумайте, почитайте литературу или здесь темы про тяжелые роды, погибшее потомство, погибшую суку-маму. Есть ли смысл так рисковать, если имеете собаку, чьи породные достижения не подкреплены даже элементарными выставочными оценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...