Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

ОЛЯЯЯЯ, :dribble: ты ударение ставь в следующий раз, а то уж больно недвусмысленно звучит. :lol2:

:lol2: должна честно признаться, мы и то и то можем :lol2: в НГ шампанское друзья принесли, видимо по дороге взболтали хорошенько...да еще открывали кое-как...короче, полилось оно рекой на пол... пока за тряпкой бегали, Лиса все вылизала :lol2: и требовала продолжения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Зайка все уже стоящее позакрывала, осталась "Россия", "Евразия" и т.д. Но чего то мне подсказывает что не стоит деньги тратить :thumbdown:

Оль, Герка тоже не отказывается облизать пивную бутылку и нализаться шампанского, на площадке как то проливали, ей понравилось. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои шампанское прямо из бакалов лизали))) были обе давольны)))

А что ж не хвастаетесь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Зайка все уже стоящее позакрывала, осталась "Россия", "Евразия" и т.д. Но чего то мне подсказывает что не стоит деньги тратить :thumbdown:

Оль, Герка тоже не отказывается облизать пивную бутылку и нализаться шампанского, на площадке как то проливали, ей понравилось. :clap_1:

Маша, еще не все позакрывала - взрослого ЧНКП еще не закрыли, мы над этим работаем. В субботу Габи идет на выставку, отпишемся по результатам.

А у меня девочки - трезвенницы, мы только кефир и воду пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Герка тоже не отказывается облизать пивную бутылку и нализаться шампанского, на площадке как то проливали, ей понравилось. :clap_1:

Мои шампанское прямо из бакалов лизали))) были обе давольны)))

так они все алкоголички оказывается :lol2: в кого интересно? :doh: Иви у нас не употребяет :nono:

А у меня девочки - трезвенницы, мы только кефир и воду пьем.

знать папаша такой :lol2:

а у нас "успехи" :ranting: посреди леса есть большая кормушка для белочек. Я уже "белочку с поводка" боюсь спускать... стартует с любой позиции сразу туда :ranting: Позавчера весь день ходили на поводке,возле этой кормушки крутились, по всем помойкам прошлись... отрабатывали отказ...я специально сухарей насушила... вот только на поводке привереде в туалет не ходится... вчера вечером отпустила, вижу крутится, место ищет...ага... развела меня как лохушку... ее и след простыл...

прошла через лес и та любимом месте нашла свою "белочку" :ranting:

возле дома кто-то высыпал мешок с хлебом сухим... за каким? :angry2: с Иви шли - я даже не поняла что это...но вторая мадам просветила.... стояли 10 минут, отрабатывали отказ... а после этого она полетела :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты её совсем голодом заморила :lol2:

Маша, еще не все позакрывала - взрослого ЧНКП еще не закрыли, мы над этим работаем...

Саша, у вас ведь наверняка фотки есть с призами :1st: ...дайте хоть одним глазком взглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты её совсем голодом заморила :lol2:

Саша, у вас ведь наверняка фотки есть с призами :1st: ...дайте хоть одним глазком взглянуть)))

нет, это она так сухари любит...теперь сушу...

Саша, хотим фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еда на улице, полный карман корма,а она к кормушке несется со всех ног... и не нужен ей этот корм... там ХЛЕБ... теперь клин клином вышибаю... подвожу к набросанному хлебу, "посмотри"... она нюхает и на меня смотрит,а я ей за это сухарики даю и еще хвалю...а корм мы за команды рядом и за подзыв получаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, где кровь то родная вылезла, Оля, Герка тоже за хлеб мать родную продаст, вот кость будет и хлеб, точно хлеб выберет. Я специально на вкусняшки беру сушки-сухрики (то черные, то белые). Ну что сделаешь то :dntknw:

А я хочу фотки с Нюшей, Сааааш, ну покажи мамку то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "зверь" такого гастраномического разнообразия не предлагаю, на улице можно лопать только корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, где кровь то родная вылезла, Оля, Герка тоже за хлеб мать родную продаст, вот кость будет и хлеб, точно хлеб выберет. Я специально на вкусняшки беру сушки-сухрики (то черные, то белые). Ну что сделаешь то :dntknw:

А я хочу фотки с Нюшей, Сааааш, ну покажи мамку то :sorry:

Саша :blush2: покажи нам бабу-ягу :doh:

А я "зверь" такого гастраномического разнообразия не предлагаю, на улице можно лопать только корм.

а у меня выбора нет...она ж усвищет иначе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет фотки показывать, тогда я хвастанусь. Они росли-росли и выросли, за последние пару дней некоторые похорошели до невозможности, остальные и так красатуны были. Девчонки, поспрашивайте вокруг никому зверики не нужны? за денежку только, а то я даже корм не отобью :blush2: все желающие разбежались :sorry:

bf9059c98735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,рыжики такие классные...жаль что наш папа на третьего не согласится :sorry: крайний справа самый рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,рыжики такие классные...жаль что наш папа на третьего не согласится :sorry: крайний справа самый рыжий?

Оль, ты рыжих прям чуешь, точно, самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они росли-росли и выросли...все желающие разбежались :sorry:

bf9059c98735.jpg

Вот так всегда :thumbdown:

Удачи в пристройстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я в кошках плохо разбираюсь :blush2: они породистые?

По меркам нашего сайта нет - документы отсутствуют у мамки :dntknw: Но и цена соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь идет на монку "РЕТРИВЕР - 2015", которая в Москве 18.04.2015???

Мы то нет, но если вы собрались, то будем всеми лапами за Габи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам нашего сайта нет - документы отсутствуют у мамки :dntknw: Но и цена соответствующая.

я ж тебя не про документы спрашиваю :lol2: для меня кошки делятся по окрасу и на пушистых и не очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тебя не про документы спрашиваю :lol2: для меня кошки делятся по окрасу и на пушистых и не очень))))

Тада породистые :thumbup: - британцы, плюшевые такие.

Кто-нибудь идет на монку "РЕТРИВЕР - 2015", которая в Москве 18.04.2015???

Ириш, с какой целью интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада породистые :thumbup: - британцы, плюшевые такие.

правда британцы? у них вроде моси приплюснутые))) я правда только за одним слежу, рыжиком Ольги Ганс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с какой целью интересуешься?

В Москву хочу)) Вдруг появится повод собраться нам всем, как в прошлом году

А вообще на монках нам не везет(( Но придется ими заняться в этом году, и обязательно закрыть ЧНКП. Это наша программа минимум на этот год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву хочу)) Вдруг появится повод собраться нам всем, как в прошлом году

А вообще на монках нам не везет(( Но придется ими заняться в этом году, и обязательно закрыть ЧНКП. Это наша программа минимум на этот год)))

Так в чем дело то - как соберешься в Москву - так и свисти, главное чтобы девчонки не текли :lol2: можно и встретиться.

Оль, они просто маленькие еще, а мамка наша такая

d9e87df6d196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...