Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыся- голубоглазая белая кошечка ищет новый дом


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Лен, еще мало времени прошло... моя такса буквально жрала котов - охотница-ж! а потом само прошло, месяца через три))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я ж не в претензии к коше или псякам. :)

Просто - только так трогательно начинают Люсяня с Куртом сближаться... нате вам, летит чудовище жизнерадостное!!! :ranting:

Всех разгонит, доволен до слюней - гляньте, какой он лоффкий! :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, покажи красотишшшу, пож- та )))

Оль, деть привезёт фотик (умотал на Украину) - похвалюсь обязательно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, кое-кто пожрал шнур от фотоаппарата! :ranting: :ranting: :ranting:

Собралась выгрузить Люсякины фотки - и на тебе! Придётся отложить до покупки нового шнура.

Похвасталась красоткой, называется... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот... А я как раз сегодня про Люсеньку подумала )) будем ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество прошу извинить - я знатный фотограф, конечно... :dntknw:

4b8deaf3de32.jpg

5377fbe481a2.jpg

9e0657ac358e.jpg

Наша красотка! Тискательня и пушистая!

У меня вот по ходу вопрос - у Люсеньки между пальчиками на лапках растёт очень длинная шерсть, как волосы., практически. Мальчишкам я выстригаю, а вот кошам - это стричь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааа! Боже мой!!!! Какая красавица! ТТТ! Это КОРОЛЕВНА!!! Я б её с рук не спускала(если бы ОНА позволила до себя дотронуться!))!!

Фантастическая киса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она у нас такая ))))

Как-то я ухитрилась нафоткать, что она какого-то голубого оттенка вышла :dribble:

На самом деле Люсенька ещё красивее, она просто неземная.

У неё с детем моим нежнейшая любовь. Меня по-прежнему терпит :dntknw: С Рыжим более тёплые отношения уже, но - без панибратства, гражданин! :lol2:

С Ройкой всё та же фигня. Мне уже аже кажется, что это что-то типа ритуала - он делает вид, что пугает кошу (у самого рожа хитрая и довольная в это время), Люсяндра делает вид, что пунается и машет лапкой (хотя никуда умчаться не порывается) - эдакая ролевая игра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда просто - деть любимый уехал на дачу... Люсико в тоске....

Пытаюсь как-то восполнить его отсутствие - сижу читаю ей вслух., стараюсь почаще гладить, пытаюсь брать на ручки... Рыжий позволил ловить свой хвост безропотно...

Но нежная Люся грустит по детю. прям не знаю, чем её ещё порадовать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям не знаю, чем её ещё порадовать...

лазерная указка? удочка с метелкой? проще надо быть, а ты книжки)) войну и мир чтоль читаешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазерная указка? удочка с метелкой? проще надо быть, а ты книжки)) войну и мир чтоль читаешь? :lol2:

Карлсона... :blush2:

Я решила, что ей приятно будет человеческий голос слушать... чё-то да... погорячилась... :doh:

Вместо удочки стала охотится за рыжим хвостом. Кажись, у них потихоньку отношения завязываются (ТТТ)... :thumbup:

ЗЫ. Хотя я хорошо читала, с выражением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Хотя я хорошо читала, с выражением...

надо было еще в лицах показать, моноспектакль! за хвостом же охотится- значит, и за указкой будет бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,умора!!!

Прочитала темку и ржу с Вас,Лена))))))))Извиняюсь).Такой нежной любви я еще не видала))))))

:thumbup:

С пополнением ВАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,умора!!!

Прочитала темку и ржу с Вас,Лена))))))))Извиняюсь).Такой нежной любви я еще не видала))))))

:thumbup:

С пополнением ВАС!!!!

Наташа, сама себе дивлюсь периодически :lol2:

Причём - наверное, потому, что Люсико - девочка, у меня к ней совершенно какое-то...отношение... трепетное, что ли...

Я очень люблю своих обормотов, трясусь над ними, зацеловываю... но коша Люся - это что-то совершенно и другой вселенной вообще! Я млею и таю просто от неё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Лена)) с карлосоном, про мышек хотя бы почитали)))))

А если по делу: кошачьи феромоны ( как там это слово пишется)) существенно облегчат ситуацию и уошку разыграть, что там деть с ней делает? Попробуйте повторить, лазернвя указка вещь, но у меня собаки за ней еще носятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Лена)) с карлосоном, про мышек хотя бы почитали)))))

А если по делу: кошачьи феромоны ( как там это слово пишется)) существенно облегчат ситуацию и уошку разыграть, что там деть с ней делает? Попробуйте повторить, лазернвя указка вещь, но у меня собаки за ней еще носятся)))

Она играет, очень охотно - у нас мячики, мешочек с бубенчиком и мяткой, мышка, удочка с перьями, хвост Рыжего... :nyam:

У меня просто... ну, типа бзика - ей грустно, наверное... :dntknw: Хочется баловать девоньку, чтоб не скучала)))

ЗЫ. Я читать ей стала, чтоб как-то звуковой фон положительный ещё сделать :blush2: ну, чтобона почувствовала, что я её поддерживаю... и не было бы ей одиноко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я своим кошакам, чтоб не скучали, купила игрушку-крышесноску. Даже моя 8-летняя толстушка Алиса, как котенок, игралась.

Вот она:ИГРУШКА, можно и в других зоомагазинах поискать, я в этом покупалала, в других тогда не было еще.

У этой фирмы еще много кошачих развлекаловок: ТЫК

e1f6c5513eb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О радость!

Вернулся с дачи Люськин любимчик! :clap_1:

Второй день практически висит на нём воротником, мурчит, ворчит, гудит и всячески кайфует. Моё материнское сердце успокоилось - девочка обрела детя, всё встало на свои места!

С нас - свежие фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас - свежие фотки :nyam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ca6a1c7811b.jpg

1a5c4f399367.jpg

Блин, вот я фотограф ручки-крючки... из 12 фоток смотрибельны всего две...осальные - какой-то размытый силуэт в темноте... :thumbdown:

Олечка, приезжай смотреть на Люську-Муську, Сюсюндрика пушистого! Красота наша голубоглазая и повелитель псов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! Подросла, посурьезнела ))

Обязательно постараюсь приехать в гости, модет быть на неделе после работы или уже в начале сентября ( в выходные уеду на неделю к маме в гости). Очеень хочу Люсеньку увидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...