Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыся- голубоглазая белая кошечка ищет новый дом


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Красота какая!!! Подросла, посурьезнела ))

Обязательно постараюсь приехать в гости, модет быть на неделе после работы или уже в начале сентября ( в выходные уеду на неделю к маме в гости). Очеень хочу Люсеньку увидеть ))

:thumbup:

А она ещё пушистая такая! У нас тут вообще дома климат для волосатости зверей какй-то - все шерстяные-шерстяные! :nyam:

Сурьёзная она с виду только. Ближе к ночи у нас игрища начинаются - скачет аки коза, мячик гоняет :lol2:

Правда, кое-кто ворует у нас плюшевых мышей и раздербанивает - пытается устроить погоню за ним., и очень огорчается, что никто с ним не галопирует по дому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая добрая, уютная и юморная тема! :)

Люся - красавица неописуемая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй, которого Люсенька полюбила, снова умотал на дачу...

ЗЫ. Зато , кажется, она всё-таки ко мне снисходит - выбора-то нет :) Трётся об ноги, даётся на почесушки пузяки... Пойду ей читать снова сейчас - как деть уехал, Люсико не выходит из его комнаты, окопалась в его рюкзаке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свежих фоток подкину.

Бдим холодильник:

a80b337edbe5.jpg

Там стратегический запас Родины :lol2: :

e8160f5edc7c.jpg

9f660b435956.jpg

Девочки, это ж красотища необыкновенная, неземная просто!

c3536ba65c5c.jpg

Правда, подросла и запушистела? Или мне так только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка :dribble: Запушистела еще как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f660b435956.jpg

На этой фотографии такой эффект интересный- как будто сидит Рыся, а ей на плечи накинута пушистая белая мантия.

Королевна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотографии такой эффект интересный- как будто сидит Рыся, а ей на плечи накинута пушистая белая мантия.

Королевна ))

Оль, а она такая и есть - не прЫнцесса, но королевна!!! :nyam:

Такое чувство собственного достоинства! Так несёт себя!

Я балдею вообще - сяду и смотрю, как она пяточки вылизывает, или зевает маленьким ротиком, или просто мышку плюшевую дербанит лениво. Такой релакс! :good:

И с парнями себя ведёт соответственно. Может сама снизойти, нюхать лапы или уши. Но как только нюхаемый сунет к ней морду глупую, чтоб тоже нюхануть - извольте по мордасям получить, вас тут не звали! :lol2: И, главное, сносят эдакое обращение покорно. Временами, правда, Ройсон пытается подлететь с разгону и гавкнуть прям девочке в нос - но уже как бы по привычке, ленивенько так. В ответ на него машут лапкой, и все, довольные друг другом, расходятся.

А тут как-то валялись с детем, смотрели кино. Люся пришла, походила по нам (сын рассказывает, что она его каждый вечер "топчет", прежде чем на него улечься с мурчалками :) ), потом забралась сыну на грудь и зажужжала. Потом втихаря на диван взобрался Куртяха, аккуратненько рядом приткнулся. Ближе к концу фильма Королевна наша соизволила его заметить. Была крайне, просто крайне возмущена, что какая-то рыжая морда смеет без спроса рядом с царственной особой находится, да ещё и исподтишка обнюхивать её не менее царственный зад! :crazy: Наглец немедля был с позором изгнан, и только отом ему позволили подойти и пожелать спокойной ночи :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня отвезла Люсеньку в БК на Пресню - стерилизация у нас.

Уже прооперировали, уже моя девочка просыпается после наркоза. После шессти поеду забирать.

Очень обиделась на меня - когда отдавала её доктору смотрела на меня как на предателя... я всплакнула даже... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, Ну ничего.Пусть быстрее поправляется.Зато потом проблем меньше.)

Жалко конечно,что больно,но увы......

Лен,я своему коту яйца два года берегла,пока уже он мне месяц не дал спать вообще.Разозлилась,отвезла-отрезали.Поплакала я.Он вроде о них даже не вспоминает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего подобранного котейку Тимофея, сразу как подобрали так и кастрировали, на тот момент ему было года 3-4 , как сказали ветеринары... Тимофей совсем не расстроился!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может попросить модераторов поменять название темы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы стерилизацию в самом начали предполагали и обговаривали с Олей. Просто сначала решили дать немножко обжиться, чтоб уменьшить тресс, потом - по жаре решили переждать.

Сейчас всё как раз удачно сложилось - пора.

Она просто так смотрела на меня, когда у меня её в переносочке взяли - типа, кда и зачем ты меня приволокла? Почто бросаешь??? :sorry: :sorry: Ляля моя....

Деть со мной поедет её забирать. Конечно, будет теперьещё и героем-освободителем - типо, мать избавиться удумала, а тут явился Комарик - я тебя освободил, я злодея победил... :lol2:

Лена, может попросить модераторов поменять название темы? ;)

:doh:

Точно - я на название уже давно внимания не обращаю, а выходит - будто так и ищет... :gleam:

ЗЫ. У нас тема Курта, кажись, тоже до сих пор - Ищет... Я склеротичка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, мы дома!

Я рыдаю, Люся пока не очень понимает, что случилось и куда её волокали. И с какого, собссно, перепугу... :doh:

Кушает (велено по чуточке сегодня давать), сердится, что мало положила :dntknw:

ЗЫ. А ещё нам сказали, что мы толстые... а я думала, что просто упитанные и пушистые... :sorry: Будем похудеть на пару :gleam:

ЗЫЗЫ. Она в этой попоночке с завязочками на спине правда на сардельку стала похожа... из которой окорочка растут... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, мы дома!

Я рыдаю, Люся пока не очень понимает, что случилось и куда её волокали. И с какого, собссно, перепугу... :doh:

Кушает (велено по чуточке сегодня давать), сердится, что мало положила :dntknw:

ЗЫ. А ещё нам сказали, что мы толстые... а я думала, что просто упитанные и пушистые... :sorry: Будем похудеть на пару :gleam:

ЗЫЗЫ. Она в этой попоночке с завязочками на спине правда на сардельку стала похожа... из которой окорочка растут... :sorry:

Лена, кошаки склонны немного набирать вес к зиме- округляться и запасаться )))

Так что не худей Люсеньку, она сейчас немного после операции схуднет.

Рада, что девочка уже дома и отходит от операции.

Попрошу модераторов поменять название темки сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хотела фотки Люсико в попонке сделать - показать сардельку.

Но деть упёрся - говорит, не дам фоткать, не до того её сейчас! И вообще - она практически в нижнем белье , а ты хочешь это на всеобщее обозрение выставить!!! :roflmao:

Вобщем, не дал сфоткать.

Люся никуда не ныкается, наоборот - со вчерашнего вечера живёт на руках у сына. На меня смотрит с укором. Очень страдает от того, что не может нормально умыться - попонка мешает всю себя облизать :lush:

Переживаю теперь за стул - велено, чтоб в течение 2 дней случился. Пока не было - ждём-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо со стулом! Ура! Люсёк полностью оклемалась, только наличие мешающей умываться попонки раздражает! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь быстрее!

Эх, у нашей мелкой тоже стерилизация впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера случайно застукала детя с Люсико на руказх. Она его за голову лапками обнимает, а он ей бормочет в ушко: Сюнечка, Сюсюшенька, у тебя такое смешное пузико лысенькое! :dribble:

Меня заметил, сделал вид, что рассмативает Люсьины уши.

Так что Рыся-Люся-Сюнечка теперь помаленьку :rolleyes:

У них, конечно, такая любовь с сыном... Приходим вечером с гулек - задача детя вымыть лапы и протереть пол. Так Люсенька выглядывает в коридор. видит, что ЕЁ человек пришёл, но не спешит к ней, а вовсе какой-то ерундой занимается... Ой, мамочки, как она ругается! Успокаивается, только когда её личный человек всё бросает и подхватывает Её Величество на руки. А то ишь, какие-то лапы дурацкие он моет... :crazy:

Надо будет новых фотографий сделать. Всё-таки наеюсь подловить, как они с Рыжим начинают нежничать. Я так рада - Рыжий Люсеньке ушки вылизывает, а она его не так брезгливо обнюхивает... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ленка, иде про Люсеньку рассказы? почему красоту не показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, иде про Люсеньку рассказы? почему красоту не показываешь?

Жадничает! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заскочили ненадолго к Лене в воскресенье. Нагладили 2 улыбчивые любвеобильные лаброморды и потискали Люсеньку.

Она стала такой важной Дамой ) Герцогиня- , не меньше )) гордая, статная, пууушистая и самодостаточная особа)

Наши наглаживания и сюсюканья восприняла с недоумением: приперлись, изловили, шубу мнут опять же...

Мадам была не слишком довольна такой фамильярности ))

185e6add7c0a.jpg

После освобождения)) Люсенька обследовала коридор, почесала бочок о косяк и отбыла досыпать к сыну Лены ))

ee811715b3a8.jpg

Пузико ))

8557a2fad0a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...