Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА, черная лабрадорка, 5 лет


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

:mf_swordfight: Ждём рассказа о битве с попрошайками(в конфе)...

Спасибо за спасённую лабрушечку...

Да, больше не с попрошайками, а с нашей милицией:gleam:

Девочки, наде благодарную грамоту от нашего форума сотрудникам Бибиревского ОВД, кто-то может сделать?

Я когда по ошибке в милицию прибежала, мне все Еленины данные выдали, очень хороший полицейский попался, я его поблагодарила, так он так растрогался:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо пробила. Суку зовут Юта дата рождения 01,05,2008 телефон владельцев нам дали только он уже не актуален. Девочка пока на время поиска старых, а если не найдутся до пристройства будет на передержке у Елены и Артем.

Лена огромное спасибо и низкий поклон за спасенную собачью жизнь!!!!!!!! :buket2: ты молодец!!!!!!!

Таня, если дали ФИО попробуйте по соц.сетям. Если есть адрес - тоже надо пробивать. Иногда вполне помогает. Ну и посмотреть смену кодов города итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если дали ФИО попробуйте по соц.сетям. Если есть адрес - тоже надо пробивать. Иногда вполне помогает. Ну и посмотреть смену кодов города итд итп.

Кать, фамилии нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, фамилии нет .

По телефонным базам можно пробить кому принадлежал этот телефон - отсюда будет фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефонным базам можно пробить кому принадлежал этот телефон - отсюда будет фамилия.

Кать,телефон может быть на кого угодно зарегистрирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,телефон может быть на кого угодно зарегистрирован...

Ну если так упаднически мыслить, то конечно да.Пробовать-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так упаднически мыслить, то конечно да.Пробовать-то надо.

Кать все попробуем и макеты и телефон пробить, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с этой мадамой. С характером подруга) Сейчас фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, повторю очень любит плавать! Пуллер оценила и носилась за ним в воду в конце прогулке уже наперегонки.

eb0f0ba7d5c0.jpg

Знает команду "сидеть"

5f6b6ca4933e.jpg

Травка! Куда ж без нее!

ca5890f9cdbf.jpg

Перетяжки, я не справилась

2914cf8944ff.jpg

Купалки

0511c2d0362f.jpg

5e1c32b73d0b.jpg

5c7fc66e9a55.jpg

Счастливая деваха!

d6d8e82970fe.jpg

Вперед по природе)

b0baece4e9d1.jpg

Любимую игрушку пищалку не отпускает. Явно ребенок не знал своих игрух.

919e312f1e76.jpg

1f1c481e47fd.jpg

a02655fb8dce.jpg

В обнимку с игрухой уставши едем домой.

a826e770db7a.jpg

Но дева умеет отстоять свою территорию и лчное пространство. Итог у Шема прокусана губа. Но он в нее на радостях на попе влетел. А вот Чанке досталось за вкусняшки, девочка сначала не хотела пробовать сухой корм, а накупавшись за команды с радостью стала мнякать. Ну и с Чанкой сцепились. У Чанки по глазом хорошая царапина в 2х местах и (оО моя Чана оказывается умеет драться) поставила укусик Юте на подбородке. Больше к ней собани не приставали и Юта мирно спала под машиной в теньке. А так очень милай собанька, к людям абсолютно адекватна, лично лазила в пасть и отнимала пуллер не рычит. Машет хвостиком на любое слово! Девочке конечно надо худеть, худеть и еще раз худеть. Лена сейчас держит ее на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодцы какие! все и хозяева и собаки. тему можно в потеряшки перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1370935347' post='2334657']

Лена, как там ваша подопечная?

Лена привет, я не знаю че с ней делать:Кушать не хочет не сухой корм ни натуралкуЕще раз укусила Шема и постоянно на него рычит и скалит зубыПостоянно рычит на других собак и пытается кинутсяПодскажите че делать в данном случае ..... Ну не намордник же на нее надевать... dntknw.gif

Девочка хорошенькая на людей ориентирована хорошо, но вот с другими собаками проблемки. Пытаемся вложить в нее ласку и тепло, а получается что она считает что мы только ее должны любить и больше никого. Хожу полы мою от крови Шема, потому что Юта кусает прилично. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы молодцы :thumbup:

Любимую игрушку пищалку не отпускает. Явно ребенок не знал своих игрух

Пожалуйста, не ставьте "диагнозов". Читая их, появляется комплекс неполноценности, поневоле думаешь, что у нас дома живут недолюбленные собаки, которых дурные хозы не мыли, не воспитывали, обижали, недокармливали, игрух не давали... список можно продолжать до бесконечности :doh:

Скорее всего, собака не отдает любимую игруху, тк - жлоб :lol2:

Офф, рассказывали недавно про испытания. Собака жлоб классический, игрухи изо рта категорически не выпускает. Как ни странно, отработала отлично, всех уток нашла, принесла и отдала в руки... кроме последней. Еле отняли :lol2: Логика собаки - я вам вон сколько притащила, а это МОЯ, а свое я никому не отдам!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет, я не знаю че с ней делать:Кушать не хочет не сухой корм ни натуралкуЕще раз укусила Шема и постоянно на него рычит и скалит зубыПостоянно рычит на других собак и пытается кинутсяПодскажите че делать в данном случае ..... Ну не намордник же на нее надевать... dntknw.gif

Девочка хорошенькая на людей ориентирована хорошо, но вот с другими собаками проблемки. Пытаемся вложить в нее ласку и тепло, а получается что она считает что мы только ее должны любить и больше никого. Хожу полы мою от крови Шема, потому что Юта кусает прилично. ....

Лен, наказывать, видимо девченка не социализирована, Донька, тоже так себя ведет, за холку и к полу,пока не успокоится, закрывать отдельно пока дома никого нет. И хоть пусть все треснут, ЭШО, если есть конечно. Позвони расскажу как пользоваться. Набери мне, мы пообсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, наказывать, видимо девченка не социализирована, Донька, тоже так себя ведет, за холку и к полу,пока не успокоится, закрывать отдельно пока дома никого нет. И хоть пусть все треснут, ЭШО, если есть конечно. Позвони расскажу как пользоваться. Набери мне, мы пообсуждаем.

я не противник ЭШО, но к нему все-таки собаку приучать надо: как минимум недели 2-3 носить его, не применяя совсем... Надеть и сразу долбануть собаку - это большая вероятность, что она будет привязана к ЭШО пожизненно, потому что работать (ну в данном случае понимать, что делать можно, а что - нельзя) будет только на нем.

А почему не хотите намордник? Намордник на совместных прогулках и пресечение любых попыток агрессии - по-моему вполне себе вариант объяснить, как себя вести не подобает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...