Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашенька 07.12.1999-12.06.2013


Faza

Рекомендуемые сообщения

Моя половинка, моя самая-самая девочка, сегодня ушла от меня. Как жить без неё я не знаю. Не пробовала с 16-ти лет. Была с ней до последнего момента, держала за лапу, целовала, гладила и всё равно не осознала. Кажется, что просто отвезла на передержку к маме или муж на улицу повёл. Дома тихо, все остальные звери попрятались, присмирели.

Никто не пьёт воду выливая половину на пол, никто не пачкает кровать, не угрожает убийством свинке и хомяку, не вправляет мозги кошкам. Ушёл целый мир. Теперь можно будет спокойно открывать входную дверь, не боясь что твой крокодил кого-то сожрёт, можно не заправлять постель, не боясь что придёшь к волосатой простыне, можно гулять собак два раза в день, а не три, не боясь что старой собаке трудно терпеть, можно просто насыпать корм в миски, а не выдумывать чем бы таким его ещё приправить, не боясь что несчастная девочка опять не станет есть и истощает, можно...можно...можно... А ещё можно тихо выть в подушку от дикой тоски, потому что часть твоей души безвозвратно ушла, и никогда на этом свете больше не вернётся, можно смотреть на намордник сиротливо лежащий на кровати, и понимать, что больше никто никогда не будет готов в любой момент отдать за тебя жизнь и закрыть собой от кого угодно, можно убрать все игрушки, потому что больше они никому не нужны и никто больше не швырнёт тебе мячик утром на подушку. Можно всё, только непонятно как дальше жить...

Прощай моя радость, моя сказка, моя роднуля. Никогда тебя не забуду. Бог подарил нам с тобой чудесную жизнь, длинную и весёлую. Прости меня за все оплеухи и крики, а я простила тебя давно за все твои фокусы. Ты осталась верна себе и мне до последнего, подождала пока я отмечу юбилей, имитировала что у тебя прекрасное самочувствие в мой день рождения, дождалась пока я примчусь к тебе сегодня отпросившись с работы, давала лапки врачам в клинике, чтобы они полечили тебя и попыталась сожрать усыплятелей в свой последний миг. Прощай моя душа, приходи ко мне хоть иногда во сне, а если ты захочешь прожить со мной ещё одну жизнь, то я буду ждать и искать тебя в глазах всех встречных собак. Люблю тебя.

f68a62d43b65.jpg

a61cd92a6abd.jpg

9a79a5b622d6.jpg

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как больно...... Соболезную, сил Вам. Беги по Радуге, Сашенька(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как все знакомо...

соболезную Вам, держитесь, со временем станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....................

Мягких облачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........... Держитесь...... Сашенька навсегда останется в вашем сердце..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования..... Мягкой тебе травки, Сашенька

Вы ТАК написали о ней... слезы на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, очень тяжело терять.... крепитесь, они навсегда останутся в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как душевно написано! Плачу... Мягкой травки сладкая девочка... Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....... плачу...... держитесь......... Сашенька прожила долгую и счастливую жизнь с такой любящей хозяйкой , как Вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Соболезную....... Держитесь.... Сил Вам....:cray:

3a77b0a9f083aaa3efd4a407eb332dc9.jpg

До слёз:cray:

Беги за Радугу .....

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю..,перечитываю.., так душевно написано...,

Не могу.., плачу вместе с вами...., как тяжело терять их.. самых..самых.....,

очень тяжело.... и больно...

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...она прожила с Вами долгую счастливую жизнь... Беги за Радугу, Сашенька... Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...