Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русская псовая борзая


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Клиент обратился с просьбой помочь при покупке щенка русской псовой борзой, посоветовать заводчика. Обратился потому, что директор моей конторы пошутил в его присутствии о моей непомерной любви к собакам. Я в этой породе вообще полный ноль, даже не знаю, на что внимание обращать, есть ли генетические болезни, и тем более не знаю питомников и заводчиков. Мужик при деньгах, приехать может куда угодно за щенком, главное не нарваться на фермеров. Если кто знает надежные питомники, посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда тусовалась на "пёсике", очень много слышала о "Лунной радуге". Посмотрите в их сторону, может быть, это именно то, что Вам нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подруга посоветовала, кто-то из ее знакомых брал щенка, довольны. Вот их сайт: show-borzoi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас в поселке есть заводчица, у ей такая свора - глаз не отвести...

и вот питомник дочери моей подруги http://beletual.ru/, у них как раз пометы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое, все передам клиенту, пусть смотрит и звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Лунной Радуге, еще ТрубецковЪ (кажется, так), Из Глубины Веков.

Фермеров в этой породе вроде нет, порода сложная в содержании и медленно и печально продаваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть помет, родились в конце мая, у наших хороших знакомых (часто на форуме их упоминаю), родители рабочие и шоу, питомник Крылатая легенда, вроде бы. В помете 6 щенков (в выходные поеду тискать:)), 5 муруго-пегих (может просто муругих?) и 1 вроде полово-пегий (белый такой). Если актуально, могу узнать конкретнее про родителей, с регалиями, контакты заводчиков сразу в личку кинуть могу. Ну и да, согласна, то фермеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент обратился с просьбой помочь при покупке щенка русской псовой борзой, посоветовать заводчика. Обратился потому, что директор моей конторы пошутил в его присутствии о моей непомерной любви к собакам. Я в этой породе вообще полный ноль, даже не знаю, на что внимание обращать, есть ли генетические болезни, и тем более не знаю питомников и заводчиков. Мужик при деньгах, приехать может куда угодно за щенком, главное не нарваться на фермеров. Если кто знает надежные питомники, посоветуйте, пожалуйста.

При серьезных деньгах?

Тогда к Андрею Клишасу - президенту РФОС https://www.facebook.com/profile.php?id=100001864743795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде цена 40-60 не смутила, хотя я не знаю, какой верхний предел (и есть ли он) на эту породу. Щенок нужен будет не раньше сентября, сейчас обставляют дом и к осени переедут туда. Я ему в субботу все передам, но ручаться за человека не могу, т.к. он просто мой клиент. Надеюсь, заводчики беседуют с потенциальными покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Лене Балакиревой (п-к "Лунная радуга"). Кстати, сегодня видела у нее на ФБ - родился помет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к Лунной радуге, есть у нас девочка в городе - шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана Трубицына питомник "Трубецковъ" https://www.facebook.com/nana.trubitcina?fref=pb&hc_location=friends_tab

у меня оттуда кобель(идеальный характер и психика непрошибаемая), сейчас есть щенки от нашей мамочки. В "Бель Этуаль" брать щенков не советую, среди борзятников у них дурная слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...