Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ostorozno сказал:

Николаем много не бывает)))

Зато всем именины в один день и подарок один на всех))) че? Больше не приставали бы))

 

Света,у меня у брата и его дочери,буквально через два дня ДР. В этом году задолбались их семейство одаривать. Годовщина свадьбы, второй день-это аккурат его ДР и следом племяшка. Сплошное разорение  :default_lol_2: А сына они родили в ДР моего отца,т.е. деда-тоже молодцы :default_insane:

Я Полину на свет народила в ДР двоюродного брата,за это его родная сестра родила мне на ДР сына.  Не семья,а синхронисты простихоспидя. :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Мальчонку так не назвали, смотрю))

Как хорошо было раньше! Святцы и усе! Для мальчиков неделя до и неделя после, для девочек две недели и все, весь выбор!

Бог деток дает и за именами туда же просют):default_meeting:

Выходит, что Федором должен быть. Тео, Теодор. Ну, родителям виднее.

А меня значит правильно назвали, д.р. 12 числа, именины 13. Никогда не задавалась вопросом, почему так) Назвали и живу с ним. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про фамилиЁ тут много приколов писали. Пришла я после окончания института работать на кафедру зав. лабораторией. И мине даже именная табличка на двери полагалась. И вот неактуальную с фамилией Широкая Н.В. снимают и вешають новую Короткая М.В. Вот такая преемственность вышла :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром еду и Европу слушаю. Звонит в студию женщина из Севастополя. Спрашивают её,как сына зовут. А его,оказалось,зовут Лука.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вот про фамилиЁ тут много приколов писали. Пришла я после окончания института работать на кафедру зав. лабораторией. И мине даже именная табличка на двери полагалась. И вот неактуальную с фамилией Широкая Н.В. снимают и вешають новую Короткая М.В. Вот такая преемственность вышла :default_lol:

У меня по бабушкиной линии родственники Москвины. Так вот сестра троюродная замуж-то вышла и стала Киевская. А она врач у меня.Тоже на двери кабинета люди читали и удивлялись)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот гуляя по детским площадкам, слышишь: Мирон, Захар, Тихон, Демид, Макар, Демьян)))) Андрюши, Саши и Вовы стали редкостью.

Девочек, из тех, что недавно слышала, называют Злата, Стеша, Меланья, Таисия, Серафима. Ева очень часто встречается в последнее время. Красиво, в принципе))) и понятно, что в большинстве случаев, родители хотят выделиться, чтобы "не как все".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Выходит, что Федором должен быть. Тео, Теодор. Ну, родителям виднее.

А меня значит правильно назвали, д.р. 12 числа, именины 13. Никогда не задавалась вопросом, почему так) Назвали и живу с ним. 

Фёдор мне нра! У меня племянник Фёдор Михалыч)

Степана тут предлагали, вспомнила, что сына так не назвала из-за поросёнка Степашки в передаче «спокойной ночи, малыши!»)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего. Сидим ужинаем. И вдруг сын:"А вы знаете,что Илья Панфилов-был такой царь"

Я:"Мы,видать,какую-то не ту историю изучали" и ржу сижу.

Муж(спокойно и на полном серьёзе,не моргнув глазом): "Просто это недавно открывшийся факт" и дальше жуёт.

Чуть не поперхнулась я,короче, усмеялась :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ровена сказал:

Фёдор мне нра! У меня племянник Фёдор Михалыч)

Степана тут предлагали, вспомнила, что сына так не назвала из-за поросёнка Степашки в передаче «спокойной ночи, малыши!»)))

Степашка же зайчик:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У меня по бабушкиной линии родственники Москвины. Так вот сестра троюродная замуж-то вышла и стала Киевская. А она врач у меня.Тоже на двери кабинета люди читали и удивлялись)))

Моя тетя была в девичестве Владимирова, после замужества стала Александрова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

из-за поросёнка Степашки

 

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Степашка же зайчик:default_hmm:

Точно, а поросенок просто Хрюша))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Степашка же зайчик:default_hmm:

Блииин..Точно же! А человек такое имя захрюкал,а мог быть Степан и даже зайчиком звать можно было)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Да)) там ещё тигр Мур есть))) 

Раньше не было, вроде. Хрюша, Степашка, Филя и ворона, вроде ещё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Да)) там ещё тигр Мур есть))) 

Это , видимо, новый персонаж) "Спокойной ночи, малыши" не наша передача :default_lol: Хотя колыбельную Польчик знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Да)) там ещё тигр Мур есть))) 

Это сейчас? Раньше -то там никаких тигровых не было))) Филя был,Хрюша и Степашка. Ну,тётя Таня и тётя Лина ещё :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

и ворона

Каркуша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Раньше не было, вроде. Хрюша, Степашка, Филя и ворона, вроде ещё.

Ворона-то тоже уже в бытность наших детей появилась. В нашем детстве она ещё не вылупилась из яйца :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

тётя Таня и тётя Лина ещё

И даже дядя Володя был) Вообще там дядь и теть много перебывало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ворона-то тоже уже в бытность наших детей появилась. В нашем детстве она ещё не вылупилась из яйца :default_lol_2:

Я в своём детстве не помню Спокойной ночи малыши. Руслана у меня смотрела. Сидела на горшке перед телеком и качалась под музыку колыбельной :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я в своём детстве не помню Спокойной ночи малыши. Руслана у меня смотрела. Сидела на горшке перед телеком и качалась под музыку колыбельной :default_lol:

Ой,я недавно нашла Полинкины горшочные беседы-слушала и смеялась. Она такая трында на горше была и я её на аудио записала как-то. Умора :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяночка сказал:

Моя тетя была в девичестве Владимирова, после замужества стала Александрова)))

Вот как оно так получается,да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про имена опять))).
В Финском календаре пишут, когда именины

f29569f09dd4149eebd0fb382a375164.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Раньше не было, вроде. Хрюша, Степашка, Филя и ворона, вроде ещё.

 

1 час назад, pozolota сказал:

Это сейчас? Раньше -то там никаких тигровых не было))) Филя был,Хрюша и Степашка. Ну,тётя Таня и тётя Лина ещё :default_lol_2:

Да, сейчас есть тигр Мур и переодически мелькает медведь)) Не знаю, когда они появились в эфире, мы не так давно начали смотреть «спокойной ночи»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...