Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Или срочно, пока мороз не вдарил как Нина пруд копай

Да что ты??? У нас же там Хазон! Он у нас почище дитя будет!!! За ним Дымов знаешь как ухаживает, за мной сроду так не ухаживал в юности:default_insane:
Стрижет по часам, поливалки из земли высовываются по часам, поливают по минутам(мне кажется там и кол-во капель просчитано), сорняки травит, удобряет. Он даже в Халоши гвоздей вбил, рыхлит ходит его:default_lol::default_pod_stolom:
Это же меня с прудиком со свету сживуТЬ...или замуруюТь в Хазон

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Да что ты??? У нас же там Хазон! Он у нас почище дитя будет!!! За ним Дымов знаешь как ухаживает, за мной сроду так не ухаживал в юности:default_insane:
Стрижет по часам, поливалки из земли высовываются по часам, поливают по минутам(мне кажется там и кол-во капель просчитано), сорняки травит, удобряет. Он даже в Халоши гвоздей вбил, рыхлит ходит его:default_lol::default_pod_stolom:
Это же меня с прудиком со свету сживуТЬ...или замуруюТь в Хазон

фигасе:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, какое сразу оживление в теме как только речь о халяве зашла. 

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Да что ты??? У нас же там Хазон! Он у нас почище дитя будет!!! За ним Дымов знаешь как ухаживает, за мной сроду так не ухаживал в юности:default_insane:
Стрижет по часам, поливалки из земли высовываются по часам, поливают по минутам(мне кажется там и кол-во капель просчитано), сорняки травит, удобряет. Он даже в Халоши гвоздей вбил, рыхлит ходит его:default_lol::default_pod_stolom:
Это же меня с прудиком со свету сживуТЬ...или замуруюТь в Хазон

Жалко мужу газон отдать под хорошее дело, тогда пусть сам и пашет до седьмого пота... :default_ranting:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

фигасе:default_insane:

То чувство, когда ты не прочь побыть Хазоном:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

тогда пусть сам и пашет до седьмого пота..

Ха, так он и пашет:default_lol: Я выхожу только постебаться над ним:default_lol: Ну ноХи размять на Хазоне:default_crazy: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Обратите внимание, какое сразу оживление в теме как только речь о халяве зашла. 

 

Так халява - она завсегда слаще уксуса))

Слаб человек :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Ха, так он и пашет:default_lol: Я выхожу только постебаться над ним:default_lol: Ну ноХи размять на Хазоне:default_crazy: 

Та я не про Хазон, а вооще по жизни. А то, понимашь, нашёл себе отмазку от работы - газон он рыхлит... :default_ranting:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

нашёл себе отмазку от работы - газон он рыхлит..

Вот, я ему прямо слово в слово и говорю!  :default_lol:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые вы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

я цельный пруд под Енто дело выкопала:default_roflmao:

Не примазывайся к какашечной халяве!

У тебя там золотые рыбки, вот и старика с неводом тебе в (куда? В хозяйство!)))) В пруд!!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчонку так не назвали, смотрю))

Как хорошо было раньше! Святцы и усе! Для мальчиков неделя до и неделя после, для девочек две недели и все, весь выбор!

Бог деток дает и за именами туда же просют):default_meeting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Мальчонку так не назвали, смотрю))

Как хорошо было раньше! Святцы и усе! Для мальчиков неделя до и неделя после, для девочек две недели и все, весь выбор!

Бог деток дает и за именами туда же просют):default_meeting:

Да, мои именины 25 января. А я 30 родилась) Но меня в честь папиной мамы назвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimova anna сказал:

Да что ты??? У нас же там Хазон! Он у нас почище дитя будет!!! За ним Дымов знаешь как ухаживает, за мной сроду так не ухаживал в юности:default_insane:
Стрижет по часам, поливалки из земли высовываются по часам, поливают по минутам(мне кажется там и кол-во капель просчитано), сорняки травит, удобряет. Он даже в Халоши гвоздей вбил, рыхлит ходит его:default_lol::default_pod_stolom:
Это же меня с прудиком со свету сживуТЬ...или замуруюТь в Хазон

У нас так же было первые лет 5 :default_lol_2: покупали ещё удобрение по сезонам :default_doh: и накладки на обувь покупали для рыхления, и весной старую траву граблями собирали)) сейчас уже - «а пофиг, растёт трава и хорошо»)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Так халява - она завсегда слаще уксуса))

Слаб человек :default_lol:

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяночка сказал:

У нас так же было первые лет 5 :default_lol_2: покупали ещё удобрение по сезонам :default_doh: и накладки на обувь покупали для рыхления, и весной старую траву граблями собирали)) сейчас уже - «а пофиг, растёт трава и хорошо»)) 

Нашенский накупил всякой халеры для газону. Газонокосилки электро и бензиновые,триммеры электро и бензиновый,даже трактор-газонокосилка имеется, вертикуттер (не при детях будет сказано) вместо галош-это который скарификатор/аэратор,пылесос садовый.  Это всё ещё в Омске купил. Уезжая,половину оставил по моему настоянию. Ну куды тут,в самом деле,на тракторе-то ездить?!

Теперь вот тоже укладывает трубы и новый насос с ёмкостью купил,чтоб поливалось по часам из-под земли. Переборонил уже весь двор.  Задолбалась Нику лапы мыть всё лето. Он же курсирует при каждом открытие двери туда-сюда,дык как чумичка-грязый,ибо земля нарыта кругом.  Зато Тимон теперь радёшенек-копай,где хошь,кругом мягонько. :default_crazy: Муж-то сам всё делает-один,потому чота как-то не быстро. Моё терпение лопнет скоро. Не знаю,куда кусты воткнуть-боюсь,что водопроводчик мой их в жертву газону принесёт и глазом не моргнёт.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Мальчонку так не назвали, смотрю))

Как хорошо было раньше! Святцы и усе! Для мальчиков неделя до и неделя после, для девочек две недели и все, весь выбор!

Бог деток дает и за именами туда же просют):default_meeting:

Ой,не напоминай. Я как Илью родила,так пришлось открещиваться от вероятности имени Николай. Ибо день Святого Николая 19,а я 20 умудрилась. Вот свекровь и советовала настоятельно (она у нас за церковные праздники отвечает). А у меня папа-Николай,брат родной-Николай,брат двоюродный Николай,дядя-Николай. Куда мне этих Николаев больше-то?! Дык мне ж ответствовали, что в их родне нету Николаев. Я бухтела,что пусть себе в родню сами Николаев рожают-тогда будут :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяночка сказал:

У нас так же было первые лет 5

ТакС у нас  газонная  шиза пока 4 года! Жду еще год....а потом прудик рыть и штангу тяГать:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

ТакС у нас  газонная  шиза пока 4 года! Жду еще год....а потом прудик рыть и штангу тяГать:default_lol:

Ты штангу демонстративно прям чичас начни тягать,глядишь и год ждать не придётся :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

штангу демонстративно прям чичас начни тягать

:default_pod_stolom: Боюсь меня не правильно поймут.
Тут надо предварительно окучивать, намеками.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

год ждать не придётся

И это, Свет, у нас же зима на носу:default_doh:, не успеет! Нам же сначала запроЖектировать надоТь, мы же с бухты-барахты не моГем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

И это, Свет, у нас же зима на носу:default_doh:, не успеет!

Ну норм-каток будет! :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,не напоминай. Я как Илью родила,так пришлось открещиваться от вероятности имени Николай. Ибо день Святого Николая 19,а я 20 умудрилась. Вот свекровь и советовала настоятельно (она у нас за церковные праздники отвечает). А у меня папа-Николай,брат родной-Николай,брат двоюродный Николай,дядя-Николай. Куда мне этих Николаев больше-то?! Дык мне ж ответствовали, что в их родне нету Николаев. Я бухтела,что пусть себе в родню сами Николаев рожают-тогда будут :default_lol:

Николаем много не бывает)))

Зато всем именины в один день и подарок один на всех))) че? Больше не приставали бы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: Боюсь меня не правильно поймут.
Тут надо предварительно окучивать, намеками.... 

Куды уж креативнее?

Штанга? Вот пусть и мучается догадками. То ли ты накачаешься и ему ...поможешь с газоном. То ли уйдешь в горизонт, красивая, не дождавшись тут когда можно будет в травке появляться спокойно)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...