Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, вот, пью витамин Д3, не помогает(( списываю на осеннюю депрессию и авитаминоз, отсутствие солнца тоже угнетает сильно.

Мне Д помог) пью 2000 ед. безусловно, другие факторы тоже влияют на состояние. Может других каких элементов не хватает организму. 
Я думала, в Омске с солнцем все хорошо, судя по информации: по своему количеству ясных дней, Омск может соперничать с некоторыми известными курортными зонами, например Ялтой. Если брать среднюю цифру, то в году около 223 безоблачных дней. Однако, как утверждают омские синоптики, были года, в которых было более 300 ясных дней.
Это неправда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, может тест? Или на антитела? У меня у самой, какое то странное состояние, как бы не выспанное состояние, причем давно уже((( Читала, что затяжной ковид, ковид перенесенный в легкой форме, надолго оставляет именно ощущение недомогания.

Если не получшеет еще пару дней, пойду сдаваться(

1 час назад, Татьяночка сказал:

Марин, может это от переживаний за Патюху? У меня после стресса тоже такое состояние было. Начала пить витамин Д и С и гораздо лучше стало. 

Может, Таня, у меня может. С моим имеющимся диагнозом, мне стрессы противопоказаны категорически. Но жизнь, она такая жизнь.

55 минут назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Такая же ерунда уже неделю, еле ползаю и сплю на ходу((

Таня, скооперируемся - и на поправку!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:Таня, скооперируемся - и на поправку!

Я своими двумя руками - за!) и ещё 16 лапами)) А то целый день прошёл лёжа и только с походами к холодильнику)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девы, отставить хандру!  Осень к концу уже идет. Зима впереди!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Так, девы, отставить хандру!  Осень к концу уже идет. Зима впереди!:default_buket1:

Ну нам от зимы ни тепло, ни холодно. В прошлом году снега практически не было, была такая же серость, что и осенью, но....Это не повод раскисать! 

Вытаскивать себя за уши( ну или другие части тела)  из хандры и находить что-то позитивное, ну а иначе никак...

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то у меня слабость такая((( Почти целыми днями лежу, сил нет. Каждый день думаю, что завтра будет лучше, а мне все не лучше. Что за фигня?(((

Держитесь... Одышки нет?..

Изменено пользователем nwg3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nwg3 сказал:

Держитесь... Одышки нет?..

Нюх есть, вкус есть, одышки нет.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама спит, она устала,

Ну и мы мешать не станем!

bb34aff6b5a7.jpg

:default_lol:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик и Шэмрок, давние друзья.

e05001d627e3.jpg

220da0e32299.jpg

У Патюхи сегодня солнечное настроение! Кинулся приветствовать друзей, виляя не тока хвостом, а всей попой. Обычно он издали чуть-чуть хвостиком обозначает, что узнал, рад видеть)

Солнышко творит чудеса!

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как самочувствие? Солнышко тебя порадовало? Может тебе витамины попить, супрадин например. Я в феврале подцепила какой-то вирус (думаю что грипп), с температурой неделю валялась, а потом еще 2 недели жуткая слабость и апатия была.  И как то супрадин мне помог. Хотя может это и самовнушение было, что именно витамины мне вернули силы:default_meeting:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты собиралась в больницу идти, если не пройдет. Прошло? Получше стало?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Марина, как самочувствие? Солнышко тебя порадовало? Может тебе витамины попить, супрадин например. Я в феврале подцепила какой-то вирус (думаю что грипп), с температурой неделю валялась, а потом еще 2 недели жуткая слабость и апатия была.  И как то супрадин мне помог. Хотя может это и самовнушение было, что именно витамины мне вернули силы:default_meeting:.

Спасибо, Анечка. Солнышко , оно всех радует!

Витамины стараюсь есть "живые" . Налегаю на мандарины, хурму, виноград. Но "химические" тоже купила. Буду витаминизироваться по полной)

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, ты собиралась в больницу идти, если не пройдет. Прошло? Получше стало?

Оля, спасибо. Мне не так, чтобы плохо, мне никак. При малейшей физической активности, тело мое напоминает ватную куклу. Причем правая половина тела, плохо набитую. 

Ни насморка, ни кашля, ни температуры. Вообще ничего, кроме слабости.

Завтра утром буду записываться на тест. Пока решаю, ПЦР или сразу на антитела.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не думаю, что такое состояние с кв связано. Пусть врач даст направление на кровь по максимум: ферритин, железо и тп. Может анемия какая? 
Поскорее бы нашлась причина недомогания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, не думаю, что такое состояние с кв связано. Пусть врач даст направление на кровь по максимум: ферритин, железо и тп. Может анемия какая? 
Поскорее бы нашлась причина недомогания

Таня, какой врач? У нас запись к терапевту закрыта на 10 дней вперед. Дальше просто записи еще нет.

Я даже не знаю, есть ли у меня карта в поликлинике, я там лет ...цать не была.

Если и идти, то только платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, какой врач? У нас запись к терапевту закрыта на 10 дней вперед. Дальше просто записи еще нет.

Я даже не знаю, есть ли у меня карта в поликлинике, я там лет ...цать не была.

Если и идти, то только платно.

Марина, хороший терапевт Афанасьева. Я у нее пока не была. Но была подруга, там прямо с  приема отвела ее за руку экг делать, сразу отправила кровь сдавать, в общем проявила участие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить хандру!

хочется организму-дай! пыль лежит и ты ляг)

столько всего за последнее время и бабушкой стала и Патрик пугает. как же тут выстоять!

витамин Д в любом случае полезен. с октября по май. я пью по 1000ед

еще на шиповник растворимый подсела) 

Держись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Марина, хороший терапевт Афанасьева. Я у нее пока не была. Но была подруга, там прямо с  приема отвела ее за руку экг делать, сразу отправила кровь сдавать, в общем проявила участие.

Лена, это ты про какую поликлинику? В в/г Павшино которая? Я к ней не прикреплена. Можно сходить узнать конечно, рядом все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

витамин Д в любом случае полезен. с октября по май.

Плюсуюсь, витамин Д  обязателен, после курса поливитаминов.
Я тоже начала с сентября его пить и всем своим даю.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух, дочитала!!! Так как твоя темка шла апосля Светиной, то прости, лайки там ФСе оставила.:default_mf_pcwhack: 

Но поржала от души, слезы тоже хочу испечь, за Патюху переживала, пусть сЭр не шалит, а топатит ещё долго и сам!!!

Тебе склеится, и держать хвостик пистолетом!!!:default_naduvatelstvo:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, это ты про какую поликлинику? В в/г Павшино которая? Я к ней не прикреплена. Можно сходить узнать конечно, рядом все же.

Да, про нее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5970d8d65d8.jpg

Ну нет мне спокойной жизни(

Нынче Боняся закошмарила. На прогулке вдруг раскрутила бублик, вся скукожилась, сгорбилась, зажмурилась, лапами трет себе по мосе.Прицепила поводечек и бегом домой. Все помотрела, умыла, протерла глазки. Стало понятно, что именно глаз ее беспокоит. И так и сяк смотрела, глаз почти вывернула, но нашла. Эта семечка почти воткнулась .  Ну как так? Поди поцарапала там все. Пойду теперь капли-мази покупать.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Да, про нее.

Спасибо, Лена, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...