Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это и не новшество вроде, а давно забытое старое, но все же. 

В детство впал? :))

19.11.2020 в 12:53, Marina-Patrik сказал:

Райз - просто клоун. Бежит, поскальзывается, удивляется, снова бежит, снова лапы разъезжаются.

Вот Макс такой же.  И ему совершенно пофик, что лапы разъезжаются, аккуратнее не начинает передвигаться (хотя, старается по траве все ж).  А как в клинику приходим, так сразу "Ой-ой-ой! Плитка скользкаяяяя!!!" :)))

У нас снега нападало, но под ним все равно лед и это еще опаснее, потому что не ожидаешь.  Больше всего стремно, когда из машины на лед выпрыгивает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили собакоподружку-выжлу.

Сначала на нее внимания никто особо не обратил, снег же выпал! Все в делах) Потом Райз скачками к ней приблизился и давай вокруг козлить. Она возьми да крыску ему покажи. Ну он и поскакал себе дальше в темпе вальса. А тут и сЭр подгреб со своим сЭрским достоинством) Ну и дамам вроде положено руку подать для пАцАлуя кавалеру, а она возьми да и сама одари его поцелуем в ухо)))  

Умора с этими хвостатыми ЭТИКЕТчиками)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

В детство впал? :))

 

Так похоже, Катя. Не зря же говорят "Старый, что малый")

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вот Макс такой же.  И ему совершенно пофик, что лапы разъезжаются, аккуратнее не начинает передвигаться (хотя, старается по траве все ж).  А как в клинику приходим, так сразу "Ой-ой-ой! Плитка скользкаяяяя!!!" :)))

У нас снега нападало, но под ним все равно лед и это еще опаснее, потому что не ожидаешь.  Больше всего стремно, когда из машины на лед выпрыгивает...

Мне вот везде с ними стремно. Райз он и на ровном месте себе приключение найдет, а Патрика приключения сами уже находят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и дамам вроде положено руку подать для пАцАлуя кавалеру, а она возьми да и сама одари его поцелуем в ухо)))  

Вот она реакция на галантное мужское поведение)) Девочки- такие девочки))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел побатонить ко мне в компанию)

f973d3f1f99f.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыла пол и нашла нечто, что при рассмотрении в очках оказалось зубом. При недолгом сомнении я опеделила его принадлежность Патюхе(( Ну, если уж зубы посыпались, то дело плохо(

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мыла пол и нашла нечто, что при рассмотрении в очках оказалось зубом. При недолгом сомнении я опеделила его принадлежность Патюхе(( Ну, если уж зубы посыпались, то дело плохо(

Марина, это старость, но не конец. Даже без зубов каши можно есть. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, это старость, но не конец. Даже без зубов каши можно есть. 

Оль, каши не обязательно, можно корм размочить, мяско перекрутить)) Но, совершенно точно. не стоит переживать из за зуба)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Мыла пол и нашла нечто, что при рассмотрении в очках оказалось зубом. При недолгом сомнении я опеделила его принадлежность Патюхе(( Ну, если уж зубы посыпались, то дело плохо(

Марина, так может Патюха на Полину насмотрелся, и тоже к зубной фее подкатить решил, за подарочком?))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, не переживай)) скажи, спасибо, что зубами)))):default_sm8:

:default_not_i: Катя, да я не так, чтобы распереживалась, но все равно не радостно как-то(

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, это старость, но не конец. Даже без зубов каши можно есть. 

Это понятно, Оль. 

Пока все ест, тут намедни нашел  какой-то засохший кусок пиццы. Ясно дело, что мимо не прошел. Я ему показываю, чтобы бросил. Сказано - сделано, бросил, чтобы тут же подобрать снова. И фсе, заклинило челюсти ))) Сжал так, что мне их ни уговорами, ни силой не разжать. Пришлось побороться)

А вчера ваща капец. Погуляли, поели-попили, потусили, ушел в опочивальню. Часа через полтора вернулся и прямиком к миске - апять пить пришел. Попил и идет обратно, с брылей вода льется, а из-под ффоста какахи сеет. Ну чисто посадчик картохи. Так и ушел. 

Я сначала подумала, что он сам не понял, что произошло, но минут через пять , когда уж урожай весь собрала, вижу, заглядывает в кухню))) Значит понял все же.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Марина, так может Патюха на Полину насмотрелся, и тоже к зубной фее подкатить решил, за подарочком?))

Так это ж что получается? Честное вымогательство? :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Это понятно, Оль. 

Пока все ест, тут намедни нашел  какой-то засохший кусок пиццы. Ясно дело, что мимо не прошел. Я ему показываю, чтобы бросил. Сказано - сделано, бросил, чтобы тут же подобрать снова. И фсе, заклинило челюсти ))) Сжал так, что мне их ни уговорами, ни силой не разжать. Пришлось побороться)

А вчера ваща капец. Погуляли, поели-попили, потусили, ушел в опочивальню. Часа через полтора вернулся и прямиком к миске - апять пить пришел. Попил и идет обратно, с брылей вода льется, а из-под ффоста какахи сеет. Ну чисто посадчик картохи. Так и ушел. 

Я сначала подумала, что он сам не понял, что произошло, но минут через пять , когда уж урожай весь собрала, вижу, заглядывает в кухню))) Значит понял все же.

 

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрела я на сдачу анализов. Теперь дозвониться не могу до клиники. Еще чуть помумукаюсь и передумаю(

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато смогла зайти в раздел "Друзья-приятели" через другой браузер! Теперь пойду читать новости по темам и фоточки смотреть. А то с телефона уже все глаза сломала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Усе довольны!

e763a40e8d3f.jpg

24010665109d.jpg

c7b39c963d60.jpg

d7613042dc0a.jpg

9ddb8b214e6f.jpg

8cd2f62e8918.jpg

236fbe5c69a0.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если платно сдавать анализы, то KDL при заказе от 1500 рублей на дом приезжает, и ходить не надо никуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Марин, если платно сдавать анализы, то KDL при заказе от 1500 рублей на дом приезжает, и ходить не надо никуда.

Платно, Оль, по собственной инициативе. У нас тут рядом госпиталь, но цена 2 900 :default_igz:

Спасибо, буду смотреть. Чего идти, даже если рядом, ежели можно не вставая с дивана))) И в 2 раза дешевле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и апать дождь :( Остатки утренней роскоши

4f18ebe5e270.jpg

ca64b1233b22.jpg

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c73a42aa43cc.jpg

-Мож зажгем?

a3b7d1ab42d9.jpg

-Ну, нет, так нет.

a153c797288c.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что они туда добавляют, что невозможно оторваться? 6 булочек в полтора присеста :default_mf_hide:

eeb68442985c.jpg

Буду рекламацию писать)

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...