Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Не было времени гулять по отдельности, но сразу со всеми получилось еще дольше :default_dntknw: 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней до календарной зимы. Начинаем ждать...

96f92284cdd9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после ночерней прогулки всех и все протерла от грязи, зашла на кухню и закрыла за собой дверь. 

-Ужин отменяется!

Потоптались, поскреблись под дверью и затихли. Минут через 30 начался такой конкретный долбеж в дверь, как-будто мужик какой кулаком долбит. "Предводитель" решил отношения выяснить :default_mf_swordfight:

Дверь приоткрыла:

-Чего тебе? Сказано - кормить никого не буду!

Ага, щаз))) Отодвинул меня и к миске. Ну и "шестерки " подтянулись, давай движуху устраивать,  с угрозами самим уйти на помойку жить, там есть вероятность пропитание найти. 

Такая апатия, что лень даже было отповедь читать. Накормила голодающих. Эх, "сердце моё не камень"!)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вчера после ночерней прогулки всех и все протерла от грязи, зашла на кухню и закрыла за собой дверь. 

-Ужин отменяется!

 

А за что так строго? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А за что так строго? 

Лена, да каждый из них внес свой личный вклад. Ну, в общем, было за что. Ну и плюс мое плохое настроение  совсем  им не подмаслило)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, да каждый из них внес свой личный вклад. Ну, в общем, было за что. Ну и плюс мое плохое настроение  совсем  им не подмаслило)))

 

Главное, чтобы был результат! Хотя, как я поняла с "наказанием" не срослось.)))

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вчера после ночерней прогулки всех и все протерла от грязи, зашла на кухню и закрыла за собой дверь. 

-Ужин отменяется!

Потоптались, поскреблись под дверью и затихли. Минут через 30 начался такой конкретный долбеж в дверь, как-будто мужик какой кулаком долбит. "Предводитель" решил отношения выяснить :default_mf_swordfight:

Дверь приоткрыла:

-Чего тебе? Сказано - кормить никого не буду!

Ага, щаз))) Отодвинул меня и к миске. Ну и "шестерки " подтянулись, давай движуху устраивать,  с угрозами самим уйти на помойку жить, там есть вероятность пропитание найти. 

Такая апатия, что лень даже было отповедь читать. Накормила голодающих. Эх, "сердце моё не камень"!)

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боняси слом шаблона

2d81a3e59094.jpg

Здесь были лавочки, пространство под которыми она с маниакальным упорством инспектировала на каждой прогулке. 

Прибегает - пусто. Покрутилась, понюхала, сверилась с компасом. Вроде все верно, но что-то не то))) И бегом вперед, тока пятки сверкают. Куда? А к месту, где стояла следующая скамейка. Ну, тут уж совсем все плохо))) Нету скамейки :default_pilot:У Бони шок и стресс)))

У меня, кстати, тоже))) Пространство под лавками мне не интересно, как и сами лавки, но урны, которые стояли рядом , тоже исчезли. И теперь какахи приходится таскать с собой по всему району(

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спит, а кто-то в это время развлекается)

02e6ec6aba7c.jpg

533b3fb5c201.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Креативная бабуля!

:default_lol::default_lol::default_lol: та ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодор то лапочка какой, сладенький,  ттт.... на него мУльОн раз.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
–Лена! А Десятников, а Кейдж!?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Боник, ты просыпаться собираешься? Уж полдень близится...

62c9c63f2a46.jpg

Фото онлайн. Разоспалась дамочка)

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

— Ну, Лена, и что это было?!

горе от ума!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

горе от ума!

Точно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже старые танки грязи не бояЦа)

cb1453a3cb59.jpg

19393cb2b21d.jpg

95055103b51e.jpg

-Что? Что-то не так?

348ff079f4ad.jpg

Полюс холода))) 

"Ледяной горою айсберг из тумана выплывает..."

f7a78bdbcf5a.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиралась на кухне, ну и все миски снесла в ванную на помывку и дезинфекцию. Помыла и оставила там. Так кто мне после этого дал спокойно убраться? 

Вереница умирающих от жажды выстроилась в очередь в ожидании возвращения источника на свое законное место. Ну и можно после этого уборку заново начинать. За стока лет я так и не придумала ничего, чтобы уменьшить потопы после пития зверух)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коврик лежит прорезиненный, кто-то кладёт коврики из багажника

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

у меня коврик лежит прорезиненный, кто-то кладёт коврики из багажника

Ольга, мне придется оче-еееень большой коврик стелить. 

Пока у нас не было Райза, я была уверена, что Патрик пьет просто ужас-ужас как неаккуратно. Да, он в этом вопросе не аккуратист))) Но Райз - это ужас из ужасов))) Попил, ушел в комнату, по пути водяная дорожка, подошел к зеркалу, тряхнул головушкой, все зеркало, как из душа :default_ranting: Ну а чего удивляться? Все видели его брылечки? Это же  полноценные капюшоны в полном объеме)))

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ольга, мне придется оче-еееень большой коврик стелить. 

Пока у нас не было Райза, я была уверена, что Патрик пьет просто ужас-ужас как неаккуратно. Да, он в этом вопросе не аккуратист))) Но Райз - это ужас из ужасов))) Попил, ушел в комнату, по пути водяная дорожка, подошел к зеркалу, тряхнул головушкой, все зеркало, как из душа :default_ranting: Ну а чего удивляться? Все видели его брылечки? Это же  полноценные капюшоны в полном объеме)))

Вот поэтому я перестала бороться с желанием Сиднея пить из биде)))) Пару раз он попил за этот год из миски, я решила, что оставлю парня в покое, пусть пьёт из крана))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, devinette сказал:

Вот поэтому я перестала бороться с желанием Сиднея пить из биде)))) Пару раз он попил за этот год из миски, я решила, что оставлю парня в покое, пусть пьёт из крана))

Вот я уже стопятьсот раз пожалела, что не разрешала Райзюхе мосю обтирать о кухонное полотенце))) Фик бы с этим полотенцем, что у меня тряпок мало? Пожалела, теперь тру пол после каждого подхода к миске с водой. А обратно вытираться он уже почему-то не желает :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старшая выходила из положения очень просто:попила-подойди к другу и положи головушку на колени))) не важно чьи. Всегда находился тот, кто в данное время сидит. А мелкая и не дрызгает совсем, как-то очень аккуратно у неё пить получается. 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...