Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

У нас старшая выходила из положения очень просто:попила-подойди к другу и положи головушку на колени)))

Это тоже практикуется, не на постоянной основе , и славатехосподи, иначе я бы постоянно в мокрых портках ходила.

Марина, у нас как - пришли с улицы, сразу на водопой. Потом поели - попили. Миску осушили. НО! У собак всегда должна быть  в доступе свежая вода ! Наполняю миску. И начинается дубль 2. Снова всем надо попить. И снова я доливаю воду. Дубль 3 только у Райза. Если бы я и четвертый раз долила воды, он бы еще попил)) Такое чувство, что он уровень воды контролирует, чтобы перелива не было.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мелкой особый шик нахлебанится из-под крана пока лапы моем. А из миски только после еды, да и то в качестве необходимого одолжения,хотя вода всегда свежая налита. Ещё пунктик опустошить Янкину миску, ведь у неё однозначно вкуснее))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

У меня у мелкой особый шик нахлебанится из-под крана пока лапы моем.

Это - да!  Особенно у Патюхи так было. Сейчас -то мы в ванной уже не моемся, а из тазика он брезгует пить, эстет же ж))) А Райз наоборот, из-под крана пьет, но как-то без особого энтузиазма, а из тазика отлично ему, и ничего, что я туда мыло добавляю :default_lush: Коктейль!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка - дрянь ? Да еще людишки скандальные встречаются ?

На фото видно противоположную сторону улицы. Не знаю, метров 25, может 30. Нарисовалась там какая-то тетенька и давай мне орать, чтобы я "свое ..овно убирала". Ну, во-первых у меня дома клозет имеется, во-вторых, мы уже домой шли и собачкины какахи я уже давно собрала и выбросила. Иначе бы не поленилась и три мешочка ей бы вручила, мож у ней надобность орать почем зря пропала. Но каках при себе не имелось и я тихо так, себе под нос , пробурчала : "Из тебя ...овна за минуту больше, чем от нас за неделю". И, о боги, она услышала))) Думала помчит в рукопашную на меня :default_mf_swordfight:Но нет, продолжила просто орать, пока ёйный мужик ее под локоток не уволок.

  • Like 7
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Погодка - дрянь ? Да еще людишки скандальные встречаются ?

На фото видно противоположную сторону улицы. Не знаю, метров 25, может 30. Нарисовалась там какая-то тетенька и давай мне орать, чтобы я "свое ..овно убирала". Ну, во-первых у меня дома клозет имеется, во-вторых, мы уже домой шли и собачкины какахи я уже давно собрала и выбросила. Иначе бы не поленилась и три мешочка ей бы вручила, мож у ней надобность орать почем зря пропала. Но каках при себе не имелось и я тихо так, себе под нос , пробурчала : "Из тебя ...овна за минуту больше, чем от нас за неделю". И, о боги, она услышала))) Думала помчит в рукопашную на меня :default_mf_swordfight:Но нет, продолжила просто орать, пока ёйный мужик ее под локоток не уволок.

Ооо, мне тоже такая попадалась... Идем домой, никого не трогаем, собака уже давно все дела свои сделала. Нет, блин, встала на пути какая-то мадам и начала орать про говно? и про то, что нечего в квартирах собак заводить, тут, мол, дети играют, а мы тут ходим со своим говном. Если что, мы шли за домами, где даже взрослые не часто ходят, не то что «дети играют» ??‍♀️ Короче, послала ее коротко, сдвинула с дороги, и мы дальше пошли. Вот правда жалко, что пакетика с говном не было с собой, так бы ей подарила от души, по всей морде))) 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Райза прилив любви

9e92dc942cd8.jpg

Боняся ревнует немного

d0d9b531fbfb.jpg

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да еще людишки скандальные встречаются

Некоторые людишки, похоже, из дома выходят исключительно для того, чтобы с кем-нибудь поскандалить. Нет бы пойти с парашютом прыгнуть, коли адреналину хочется. 

Я недавно с очередной яжематерью мило пообщалась. У нас за соседним домом зелёная зона, слава богу, никак не облагороженная (пока), там все с собаками гуляют. Пришли мы туда на прогулку, а там семейство расселось с детями, пивцом и мангальчиком. Мы тихонечко идём себе сторонкой подальше, мамашка эта подняла ор на всю поляну на предмет засрали всё вокруг. Ладно, я ор её проигнорировала, ушли мы в другой конец за кусты-деревья. Погуляли там, идём обратно и видим картинку, что ихний ребятёнок сидит серит прямо возле тропинки. Кто всё засрал спрашивается?

 

  • Смущение 3
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

пока ёйный мужик ее под локоток не уволок.

И повёл ее домой ..овно убирать)

сейчас, видимо, обострение. Соседка сейчас жаловалась, что за 30 минут прогулки, от всех мимо проходящих, наслушалась... а у неё собака, размером с дога выросла. Брали щенком из приюта. Ей не только про какахи сегодня прилетало, но и «поразвели слонопотамов»....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержала слезный флэшмоб) 

Эта фотка была сделана через пару часов после «отдыха» в духовке. Немного слёзок появилось. Думаю, было бы больше, не придави я сверху ягодами (но они были нужны, потому что пекла по поводу), да и немного накосячила я со взбиванием белков

31CFCFF6-C076-4AD0-8925-2EA2ECBA17C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Немного слёзок появилось.

Методом тыка я пришла к выводу, что слезки появляются как раз апосля,  как вынешь из духовки и  накроешь сверху емкостью (крышка, тарелка, кастрюлька) и оставишь так остывать минимум на полчаса. Лучше на час.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сУрпрЫз - новинка

5c0fbe61c7d2.jpg

Был звонок с этого номера. Я проигнорила. Приходит вот такая СМСка. Я снова игнорю. Опять звонок, беру трубку. Девушка голосом Снегурочки:

-Для вас подарок. Просили доставить сегодня вечером.

-Хорошо, доставляйте.

-А адрес назовите.

-От кого подарок?

-Это сюрприз!

-На деревню бабушке?

-Ну, там только город указан, Красногорск.

-Ну так отправьте подарок обратно.

-Вы что, отказываетесь?

-Отказываюсь.

Голос сник. 

Это что, новый развод или я какого-то Дедушку Мороза обидела или Бабушку Ягу? До Нового Года еще месяц, рановато вроде для подарков.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 3
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подарка я отказалась, а мне его все равно доставили

6a59fbefa8ae.jpg

Чудеса да и только!

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне Маша сегодня к Дню Мамы состряпала Слезы ангела - ждать слезок я не стала, слопала кусочек пока был теплый ))) Может, к утру появятся)

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

От подарка я отказалась, а мне его все равно доставили

6a59fbefa8ae.jpg

Чудеса да и только!

Марина, так сегодня день мамы - это же от Саши, наверное

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Ой, мне Маша сегодня к Дню Мамы состряпала Слезы ангела - ждать слезок я не стала, слопала кусочек пока был теплый ))) Может, к утру появятся)

Появятся где?))):default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, так сегодня день мамы - это же от Саши, наверное

Оль,я у нее первой интересовалась. И сказала, что от подарка я отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Появятся где?))):default_lol:

на торте))))

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,я у нее первой интересовалась. И сказала, что от подарка я отказалась.

Марина, может, "грехи молодости"? :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

От подарка я отказалась, а мне его все равно доставили

6a59fbefa8ae.jpg

Чудеса да и только!

Блин, но приятно же)))  и красиво! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Марина, может, "грехи молодости"? :default_lol:

Это за какие грехи букеты дарят?)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Блин, но приятно же)))  и красиво! 

Однозначно,Марин!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это за какие грехи букеты дарят?)

За самые приятные)))):default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

От подарка я отказалась, а мне его все равно доставили

6a59fbefa8ae.jpg

Чудеса да и только!

Какие приятности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка и хорошей недели!

e24008b98859.jpg

8a09680001a3.jpg

89b508126352.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...