Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мамина кроха))) Оченно шоколад любит

f0bd19dbe78a.jpg

924251ab312d.jpg

eb0d53e05b06.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша "кроха" сейчас кругами ходил за всеми-мороженку выпрашивал. Как гопник, чесслово :default_doh: Ему все по чуть-чуть дали,он на второй круг пошёл. :default_insane:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Прелесть какая))

Ты про шоколад, Тань? :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А наша "кроха" сейчас кругами ходил за всеми-мороженку выпрашивал. Как гопник, чесслово :default_doh:Ему все по чуть-чуть дали,он на второй круг пошёл. :default_insane:

А патамушта ему тоже надо было мороженку выдать! А то приходится кругами ходить вокруг да около:( Будешь тут гопником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ты про шоколад, Тань? :default_lol:

Конечно про Бониту)) шоколад такой не пробовала. Вижу, что новинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Я тут боролась с мыслью «пойти сожрать что-нибудь». А тут и шоколад, и мороженое жруть. 
злые вы!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Татьяночка сказал:

шоколад такой не пробовала. Вижу, что новинка 

Ага, купила на пробу. С кешью. Ну и попробовала! Не заметила, как почти всю плитку уболтала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ага, купила на пробу. С кешью. Ну и попробовала! Не заметила, как почти всю плитку уболтала)

Надо обязательно купить такой шоколад, когда увижу. У меня из ритер в фаворитах с орехом макадамиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха божественно хороша. Будуарная прЭлесть!

Я вчера риттер цельный с овсяным печеньем который, умяла. :default_doh:Хоть и не особо понра, но умяла)) не выбрасывать же))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Боняси угорала на прогулке.

Патрик остановился и что-то самозабвенно вынюхивает в листьях. Бонька в это время своими делами занималась. Тут вдруг замечает, что черный что-то копошит носом, бросив все свои дела, пулей понеслась к нему. А Патрик именно в этот момент, прицелившись, решил пометить "знаковое" место. Поняв, что пожрать там точно ничего не обломится, она вся сразу обмякла в воздухе в процессе полета, как сдувшийся шарик , приземлилась на землю. Развернулась и грустненько так побрела обратно)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша решил с жизнью прощаться(((

Сам не может встать, все четыре лапы разъезжаются, собрать в кучку никак не может. Поднимаю его каждый раз, как ему встать надо. Уже спина отваливается. Тут заметила, что он одной передней лапой как-будто трясет. Набрала ватных дисков, перекись, хлоргексидин. Все обсмотрела, протерла, пролила. Ни порезов, ничего. Т.е. смертельных ран никаких не обнаружила. И тут вспомнила, что он в грязь лазил. Лапы то я ему протирала, но , видимо, не достачно тщательно. На подушечке, под когтем, что-то отскребла еще. Посмотрю, поможет ли. А то придется отмачивать в тазике и педикюр по полной программе. Вот ведь нежнятина. 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот ведь нежнятина

А потому что настоящий муЩина!  Это вам не хухры-мухры, а тонко-организованная натура!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

А потому что настоящий муЩина!  Это вам не хухры-мухры, а тонко-организованная натура!

 

Куды нам хУхрам и мУхрам..ага)))

Ну надо же. Собрать в кучу не может, а туда же. Трясет))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И тут вспомнила, что он в грязь лазил.

:default_lol_2::default_thumbup:Жив курилка. Целуй пенсионера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

А потому что настоящий муЩина!  Это вам не хухры-мухры, а тонко-организованная натура!

Точно, Аня! :))) Ни хухры и, тем паче, ни мухры))

Он всегда таким был, двуличным))) Мог с огромным коблом кобелиностью помериться, а  от кусочка грязи, застрявшего между подушечками, падал в опмараки от болевого шока.

Боняся со сломанным пальцем ходила, а мы даже знать не знали. Сам сросся. Молчит, терпит.

2 часа назад, ostorozno сказал:

 

Куды нам хУхрам и мУхрам..ага)))

Ну надо же. Собрать в кучу не может, а туда же. Трясет))

Света, ну может и не трясет, но пытается дрыгать. Надо же как-то до неразумной матери донести, что ежели не принять срочных мер, то жизни на один воробьиный скок осталось. 

Пока не знаю, принесли ли принятые меры результат, или мне так и придется его в кучку собирать.

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2::default_thumbup:Жив курилка. Целуй пенсионера.

Целую, Лен, целую!) Он же моя Вселенная, мой Космос, люблю симулянта, сил нет!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалочки мои нежные под лампой нежатся)))

ae7d31577346.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а что- то не смешно мне уже((

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу почти на руках его выносила. Кое-как дотопали 10 метров до газончика. Я его держу, а он не может так пописать, ему уединение надо. Отпустила, так он пару шагов сделал и чуть не завалился. Еле успела подхватить. Итого 30 метров за 20 минут. 

Пришли домой, снова все обсмотрела, между подушечками и под ноготами щеточкой все вычистила. Не было там ничего. Ничего не понимаю. На суставную боль не похоже, потому что  явно его пясть беспокоит. От непонимания и безысходности залила все жидким Эпланом и замотала. Утром прихрамывал, но мы с ним наш обычный маршрут прошли. Что могло случиться?

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немеет пясть. 

Кровобращение нарушено.

Помассировать перед прогулками. Маг там какой нить применять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Может немеет пясть. 

Кровобращение нарушено.

Помассировать перед прогулками. Маг там какой нить применять.

Это у нас с задними лапками такое. Тут как- то не похоже. Не знаю, что и думать.

Лапу не отдергивает, дает пощупать. Но видно, что именно наступать больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Да что ж такте то! Пусть к утру всё пройдёт! ТТТ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может занозу какую загнал на прогулке? У меня Барни как-то после леса захромал, так при осмотре занозу почти 6 мм достали( Я лапку ему осматривать с фонарем начала и жмякать, так ее и обнаружили(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...