Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вот другие есть за 440р 8шт

https://www.wildberries.ru/catalog/9664617/detail.aspx?targetUrl=GP

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У знакомых  2 дочки -Улич (Ульяна) и Вася :default_lol:

У меня у коллеги (бывшей)  двойняшки Ульяна и Василиса.  Дома правда их кличут Уся и Бася, как собак:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Имена в классе у сына: Илья,Матвей,Савелий,Кирилл,Никита,Глеб,Григорий,Тимофей.)))) Остальные двое ребят-татары,потому имена национальные у них))

У Глеба ТРИ Артема и один Артемий, два Матвея, Женя мальчик и девочка, два Миши и один Саша и Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Вот другие есть за 440р 8шт

https://www.wildberries.ru/catalog/9664617/detail.aspx?targetUrl=GP

Вот я ДОНО и заказала. Вроде упаковка другая. И цена другая. Ну, завтра привезут, посмотрю, что да как, и буду дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вот я ДОНО и заказала. Вроде упаковка другая. И цена другая. Ну, завтра привезут, посмотрю, что да как, и буду дальше смотреть.

Да их много всяких разных. Там я смотрю ещё кг прописывают.

Ты где заказывала?

А многоразовые позиционируют как пояса от впитывания меток.

Слушай,может такой пояс многоразовый Света Изюм сможет сшить? Чо там шить-то,полоска с липучками. Спроси,мало ли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Вот другие есть за 440р 8шт

https://www.wildberries.ru/catalog/9664617/detail.aspx?targetUrl=GP

 

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вот я ДОНО и заказала. Вроде упаковка другая. И цена другая. Ну, завтра привезут, посмотрю, что да как, и буду дальше смотреть.

Свет, поняла, там окромя обхвата талии еще вес животинки указан. По твоей ссылке до 26 кг. У Патюхи 36 по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ты где заказывала?

На Озоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А многоразовые позиционируют как пояса от впитывания меток.

Это так, но туда можно прокладку прилепить дополнительно. Но самый большой нашла на обхват талии 54 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Тут доставка платная. То на то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще  Ипонский пояс находила нашего размеру, но за 5 тыщЩ с копейками. Чой та пока не готова :default_french_cig_nomo:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Лео отношения с памперсами как-то вообще не сложились. Пробовала несколько разных размеров, они все оказались почему-то короткими, то бишь как я их не натягивала, писюн оставался снаружи. Да к тому же, стоило отвернуться, Фрай их с Лёси стаскивал. Но Лёсь себя контролировал почти до самого конца и ходил в щенячий туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Бетховен (ы) есть. Но надо уточнять наличие в конкретном магазине. 

На неделю уже заказала, посмотрю как будет, и буду уже по ситуации решать. Когда я дома, могу его и 4 раза выводить, или сколько там ему надо. А вот когда они весь день одни - это проблема.

Вот пока не собирается никуда. Сухой от слова совсем.Значит 4 часа терпеть еще не проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но Лёсь себя контролировал почти до самого конца и ходил в щенячий туалет.

Наташа, я ему пеленки постелила. Игнорирует. И даже к своему любимому месту у холодильника не подходит. А под столом просто сгреб ее и лежит как ни в чем не бывало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Бетховен (ы) есть. Но надо уточнять наличие в конкретном магазине.

Они между магазинами передвижение товара не делают,если под заказ,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

стоило отвернуться, Фрай их с Лёси стаскивал

Не думаю, что Боняся будет стаскивать. А Райз уходит в детский сад. Не может малыш без мамы дома оставаться. Плачет кроха(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Лёсь отказался ходить на улицу, он стал гадить в одном и том же месте в прихожей, ну я туда лоток и поставила. А рыжий за ним следил и всегда сообщал мне (и ночью тоже), что надо пойти лоток вымыть.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Они между магазинами передвижение товара не делают,если под заказ,например?

Может и делают. Надо уточнять. Я как-то давно ничего в магазинах не покупала. Все больше через интернет. Ну и на троих всегда набирается на бесплатную доставку) 

Не буду же я "кота в мешке" брать в большом количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда Лёсь отказался ходить на улицу, он стал гадить в одном и том же месте в прихожей,

Наташ, Патрик-то не отказывается. (У вас же в лестнице проблема была, 5 этаж? )  Он просто не чувствует. Ну и иногда просто подняться не может. Но ходит ведь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то проковырялась целый день, ничего толком не сделала, только устала. В 9 вечера спохватилась, что сэра гулять надо вести .  А он спит себе, и в ус не дует. Пощупала - сухой, как лист. Разбудила, одела, повела. Все дела сделал, можно и домой. И снова бастует. Раз уж вышли - надо гулять! Слюни развесил, стоит брылями хлопает, кобелиЩЩе))) Вот еле ходит, а все туда же.

Сейчас вот на ночь выйдем и до утра, надеюсь додюжит.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я Патрику могу такую повязку сделать, у меня ж производство всего для хвостатых. Но пока никто в Москву из знакомых не собирается( Почтой долго( Может транспортной компанией отправить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 21:59, Marina-Patrik сказал:

Света, я специально не упоминула))) Дочка меня по сей день своим именем попрекает :default_angry2:

У меня мама Александра.  Тоже говорит, что всю жизнь своего имени стеснялась.  (Папу, кстати, тоже Александр, но ему все норм было :))

Деда звали Тимофей, бабушка (его жена еврейка) почему-то этого имени стеснялась и заставила его переименоваться в Анатолия.  В итоге дед по паспорту Анатолий Семенович, а мой отец (его сын) - Александр Тимофеевич :)))

а директриса в школе была - Евдокия Семеновна, за глаза Дусей звали, даже учителя :)  С тех пор имя Евдокия не воспринимаю, сразу Дуся перед глазами  :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат мальчонки

b6b79d3a64c1.jpg

0349c16a0077.jpg

P.S.У Патюхи "полет нормальный"!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного Патюшку вычесать. Тока инструмент выпустила из рук на секундочку...

8b2304fda895.jpg

19ac9bda9640.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...