Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SVOR сказал:

Глаша. Красиво.

Согласна, мне нравится. Глаша- Глафира, Дуня- Автдотья или Евдокия. Сейчас модно такие имена давать девочкам. Я например хотела Манюню, Агатой назвать, Дымов не дал, а Глебасика - Василием, тоже не дал, сказал, тогда уж Емеля. А вот по жизни, он чисто Емеля!:default_woodpecker:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

в Болгарии Петя - это женское имя, а Людмил - мужское.

У меня сын Никита. Года 3 ему было, приехала моя подруга из Венгрии с дочкой. Мы детей познакомили, подходит ко мне дочка и спрашивает: "А Никита девочка или мальчик?", говорю: "Ну, ты же видишь, что мальчик". "А почему он Никита?" Оказывается, в Венгрии Никита - женское имя.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена в классе у сына: Илья,Матвей,Савелий,Кирилл,Никита,Глеб,Григорий,Тимофей.)))) Остальные двое ребят-татары,потому имена национальные у них))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Имена в классе у сына: Илья,Матвей,Савелий,Кирилл,Никита,Глеб,Григорий,Тимофей.)))) Остальные двое ребят-татары,потому имена национальные у них))

Шо, ни одного Серёжи и ни одного Андрюши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шо, ни одного Серёжи и ни одного Андрюши?

У Глеба в классе Андрей есть. Вот Сереж  сейчас очень мало. А так одни Артемы и Матвеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шо, ни одного Серёжи и ни одного Андрюши?

Ни единого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Света, я специально не упоминула))) Дочка меня по сей день своим именем попрекает :default_angry2:

Я до последнего была уверена, что внук будет Александром))) А вона как обернулось, он у нас лучок-внучок Сева - Всеволод) Моя мама никак не может имя запомнить и чтобы не путаться называет его просто - мальчик или маленький?  А то, говорит, я его Сёмой назвала, а папа Дима расстроился?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тёмы есть дружбан по имени Симон. Я его "девушкой моей мечты обзываю". Ну, вот такие у меня ассоциации... :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"девушкой моей мечты обзываю".

Симоооооона, королева красоты:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Согласна, мне нравится. Глаша- Глафира, Дуня- Автдотья или Евдокия. Сейчас модно такие имена давать девочкам. Я например хотела Манюню, Агатой назвать, Дымов не дал, а Глебасика - Василием, тоже не дал, сказал, тогда уж Емеля. А вот по жизни, он чисто Емеля!:default_woodpecker:

Агата мне очень нравится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А думалось то , как Бонни и Клайд :default_lol:

У нас тоже Сид от парочки Сид и Ненси)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

Я до последнего была уверена, что внук будет Александром))) А вона как обернулось, он у нас лучок-внучок Сева - Всеволод) Моя мама никак не может имя запомнить и чтобы не путаться называет его просто - мальчик или маленький?  А то, говорит, я его Сёмой назвала, а папа Дима расстроился?

Я когда сына старшего Владиславом нарекла,то тётя моя всё никак запомнить не могла-Вадимом,Вадькой его кликала.(такое имя в родне уже было-по привычке,видимо) И каждый раз возмущалась,какое сложное имя ребёнку я подсуропила,никак не запомнить. Но теперь, с её подачи, эта детина под два метра ростом у всей родни - Владичка :default_lol_2: Любимчик её.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Согласна, мне нравится. Глаша- Глафира, Дуня- Автдотья или Евдокия. Сейчас модно такие имена давать девочкам. Я например хотела Манюню, Агатой назвать, Дымов не дал, а Глебасика - Василием, тоже не дал, сказал, тогда уж Емеля. А вот по жизни, он чисто Емеля!:default_woodpecker:

У моей подружки дочь Агата. А племянник мой  Семён. Много имен старых и правда

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шо, ни одного Серёжи

 

2 часа назад, pozolota сказал:

Ни единого)))

Да нынче, не то шо давеча, шо ни рожа, то Сережа)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette
5 часов назад, dimova anna сказал:

Согласна, мне нравится. Глаша- Глафира, Дуня- Автдотья или Евдокия. Сейчас модно такие имена давать девочкам. Я например хотела Манюню, Агатой назвать, Дымов не дал, а Глебасика - Василием, тоже не дал, сказал, тогда уж Емеля. А вот по жизни, он чисто Емеля!:default_woodpecker:

У моей подружки дочь Агата. А племянник мой  Семён. Много имен старых и правда

У меня тоже племянник Семён). У подруги сын Матвей. Одна моя одноклассница - многодетная и всех детей старинными именами назвали. Есть и Устинья и Ефросинья у них. Эта мода на старые имена уже лет 20 с лишним.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Я до последнего была уверена, что внук будет Александром)))

Я когда беременная была, никаких УЗИ не было. Но вот мне все по каким-то признакам-приметам сына прочили. Ну и имя придумалось. Александр. А тут - БАЦ, и дочка. Ну , дочка еще лучше! И акушерку, которая роды принимала Александрой звали)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю летаргическим сном. И все равно слышу, как Патюха задышал как-то не так. Подорвалась. Лежит между кроватью и тумбочкой, встать не может. Подняла, в джинсы впрыгнула, шапо нахлобучила и неумытая-нечесаная бегом на улицу. Вышли, чувствую, меня качает. Мне ж надо хоть пару чашек кофею испить, прежде чем какие-то телодвижения совершать. 

-Патюш, все? Пойдем домой.

-Ты шо мать? Мы ж тока вышли!

Еле довела до подъезда, упирается, протестует, гуляка мой)

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сплю летаргическим сном. И все равно слышу, как Патюха задышал как-то не так. Подорвалась. Лежит между кроватью и тумбочкой, встать не может. Подняла, в джинсы впрыгнула, шапо нахлобучила и неумытая-нечесаная бегом на улицу. Вышли, чувствую, меня качает. Мне ж надо хоть пару чашек кофею испить, прежде чем какие-то телодвижения совершать. 

-Патюш, все? Пойдем домой.

-Ты шо мать? Мы ж тока вышли!

Еле довела до подъезда, упирается, протестует, гуляка мой)

Пусть лучше протестует! Здоровья Серу-Патрику!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Пусть лучше протестует! Здоровья Серу-Патрику!

Спасибо, Ниночка.

Лежит, пузыри пускает)

46528dfd26a1.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофей испит, лекарства всем дадены, можно и гулять идти.

-Вставай, идем гулять.

-Так вроде погуляли уже.

-Шо, и писать не хочешь? Странненько.

66d6d42db4ac.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

У моей подружки дочь Агата. А племянник мой  Семён. Много имен старых и правда

У знакомых  2 дочки -Улич (Ульяна) и Вася :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время не дали дочку Златой назвать((( а так хотелось. Ну а на сына каких-то имен особо не было в предпочтениях, поэтому согласилась с семейной традицией мужа: там Иван Владимировичи и Владимир Ивановичи, нам вот Владимир Иванович достался))

У Вовки в классе есть Ирвин и Брауни) но они мулатики)) симпатяги такие) а из девчонок есть Эмилия и вроде Есения) остальные вполне обычные)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с памперсами-поясами на моего кроху не густо. Нашла одноразовые, 8 шт. в упаковке за 900 рублей со скидкой. Обхват талии до 80 см. У мойного мальчугана намеряла 78. Заказала. Надеюсь налезет. Но как-то накладно получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то с памперсами-поясами на моего кроху не густо. Нашла одноразовые, 8 шт. в упаковке за 900 рублей со скидкой. Обхват талии до 80 см. У мойного мальчугана намеряла 78. Заказала. Надеюсь налезет. Но как-то накладно получается(

Марин, трикси за 890р 12 штук L-XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...