Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Пацаны? Нет!))) Райзюша спит вообще не слышно, ну бегает только иногда во сне, и место меняет каждый час. Патрик бывает дышит тяжело, но это от возраста. Одышка. А так тихонечко посапывает иногда. Самая шумная Боняся. Но сейчас уже тоже не храпит. Раньше бывало, что шторы парусом надувались))) 

 

Уникальные у тебя собаки! Чесслово) моя барышня тааак храпит ? она спит у себя на лежаке, а мы слышим ее в своей комнате. Нас разделяет 7-ми метровый коридор)) но когда она дрыхнет рядом, меня убаюкивает ее храп. А муж не может уснуть, если Дара рядом храпит)) когда на Даче гости ночуют, с непривычки не понимают, кто храпит как мужик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20211214-WA0000.jpg.fea49bc0d29654dbf549f1decdd65d6d.jpg

Блоха на прогулке) Скачет, глазками сверкает. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Уникальные у тебя собаки! Чесслово) моя барышня тааак храпит ? она спит у себя на лежаке, а мы слышим ее в своей комнате. Нас разделяет 7-ми метровый коридор)) но когда она дрыхнет рядом, меня убаюкивает ее храп. А муж не может уснуть, если Дара рядом храпит)) когда на Даче гости ночуют, с непривычки не понимают, кто храпит как мужик)))

Барышни не храпят, а посапывают. Иногда громко:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Я знаю, что выезжают. Но именно наш контракт этого не предусматривает. Скорая от них приезжала. Но мы эту клинику выбрали из-за одного конкретного врача.

Когда Мирон родился, я тоже приглашала педиатра из МиД. Она семейный врач у соседки моей свекрови. Они с ней просто в частном порядке общаются, не через клинику. Может и вам можно было с вашей индивидуально сотрудничать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Уникальные у тебя собаки! Чесслово) моя барышня тааак храпит ? она спит у себя на лежаке, а мы слышим ее в своей комнате. Нас разделяет 7-ми метровый коридор)) но когда она дрыхнет рядом, меня убаюкивает ее храп. А муж не может уснуть, если Дара рядом храпит)) когда на Даче гости ночуют, с непривычки не понимают, кто храпит как мужик)))

Честно-честно! Райзюша ни разу не храпел за 5 наших совместных лет. Патрик мог иногда всхрапуть, но редко, и скорее, на пережитых за день эмоциях. Бонька храпел. Громко. Нет. Очень громко))) Последние года три точно тоже тихонько спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Честно-честно! Райзюша ни разу не храпел за 5 наших совместных лет. Патрик мог иногда всхрапуть, но редко, и скорее, на пережитых за день эмоциях. Бонька храпел. Громко. Нет. Очень громко))) Последние года три точно тоже тихонько спит. 

Вот удивила, так удивила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Вот удивила, так удивила)) 

Вон Светик @pozolota в гости заглянула, не даст соврать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вон Светик @pozolota в гости заглянула, не даст соврать))) 

Интересно, а у неё Ник храпит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мандаринка сказал:

Барышни не храпят, а посапывают. Иногда громко:default_lol:

Я так громко стала посапывать несколько лет назад. Последнее время прям очень громко. И тут мне взгромоздилось заняться зубами. Особо проблем с ними у меня не бывает-все пломбы и два потерянных зуба-исключительно во время беременности и после родов. Ну,вот последний раз мне зубы лечили 8 лет назад. А тут импланты ставить и надо всё проверить. Все пломбы старые переделали. Пока делали,заныл зуб слегка,который и не собирались переделывать,а он рядом с имплантом стоять будет. КТ сделали,а там каналы только чуть замазаны,а в одном обломок инструмента стоматологического замурован.Из-за этого развилась воспалительная киста и выпирает в гайморову пазуху. Имплантацию отложили на пол-года,два сеанса высверливали обломки инструмента и закладывают всё ещё лекарства. Так вот,к чему я всё это-храпеть я перестала,как муж говорит. И я за собой это перестала замечать. Вырвать бы руки омским умельцам,по самые плечи. :default_ranting: Кто бы мог подумать,чем обернётся пломбировка зуба. :default_frusty:

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Интересно, а у неё Ник храпит ?

У неё Ник храпит.))) Но не всё время. Тоже больше после нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вон Светик @pozolota в гости заглянула, не даст соврать))) 

Тихо-тихо было. Из всех в квартире только я и храпела,видимо. :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тихо-тихо было. Из всех в квартире только я и храпела,видимо. :default_lol:

Может я тоже храпела? :default_lol:

Как говорят, свое... овно не пахнет, а свой храп не слышен))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тихо-тихо было. Из всех в квартире только я и храпела,видимо. :default_lol:

Не храпела, а посапывала))))

Я к подружке на даче заходила, а у нее дневной сон был. Муж ейный говорит "тихо, не разбуди", и тут из окна богатырское такое "посапывание" раздалось. Какое там разбуди, я б от одного посапывания проснулась)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

 а свой храп не слышен))) 

Я слышала,Марин. Когда засыпала,то понимала,что храплю и просыпалась. И так несколько раз. А теперь не слышу. Антон говорит,прям непривычно стало. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,как приеду-послушаешь как я посапываю :default_pod_stolom:

Неизвестно только,когда теперь прилетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oliviya сказал:

Ну вот пусть уже выведут минилабрадоров, а?

Вот я тоже мечтаю!! Потому что да, старость не радость :)))

А пока думаю про бордер-терьеров и аффенпинчеров :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

свой храп не слышен))) 

Я иногда слышу ? Причём, иногда даже не понимаю, что это я ??Думаю: Макс, что ле? :))

Макс тоже иногда храпит как сапожник! Приходится будить, т.к спать совсем не могу, когда кто-то храпит (даже если это я :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяночка сказал:

Уникальные у тебя собаки! Чесслово) моя барышня тааак храпит ? она спит у себя на лежаке, а мы слышим ее в своей комнате. Нас разделяет 7-ми метровый коридор)) но когда она дрыхнет рядом, меня убаюкивает ее храп. А муж не может уснуть, если Дара рядом храпит)) когда на Даче гости ночуют, с непривычки не понимают, кто храпит как мужик)))

Мне по жизни достаются не храпящие собаки. Лео всегда спал очень тихо, даже дыхания не слышно было, очень редко мог лапами во сне подёргать. Фрайка даже лапами не дёргает, не храпит, не сопит. А вот гости разные попадаются. Есть у меня постоянная клиентка французская бульдожка, маленькая и хорошенькая, а с щенячества храпит как пьяный сапожник. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяночка сказал:

Уникальные у тебя собаки! Чесслово) моя барышня тааак храпит ? она спит у себя на лежаке, а мы слышим ее в своей комнате. Нас разделяет 7-ми метровый коридор)) но когда она дрыхнет рядом, меня убаюкивает ее храп. А муж не может уснуть, если Дара рядом храпит)) когда на Даче гости ночуют, с непривычки не понимают, кто храпит как мужик)))

Аналогично. Алиса храпит так, слышно в других комнатах. Однажды макс, ее перепутал с дедом. Думал дедушка спать лег, похрапывает, а это собачка))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю собачий храп))) Тиби поначалу не храпел и это меня очень расстраивало) зато когда услышала его первый храп, то-то радости было))) а муж периодически будит Тиби, когда тот особенно громко начинает храпеть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

А я обожаю собачий храп))) Тиби поначалу не храпел и это меня очень расстраивало) зато когда услышала его первый храп, то-то радости было))) а муж периодически будит Тиби, когда тот особенно громко начинает храпеть)))

Мужья-это отдельная тема. Я про своего уже рассказывала,обижается,что Никухин храп мне не мешает,а его мешает. :default_lol: Но Ника не будит.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

У неё Ник храпит.))) Но не всё время. Тоже больше после нагрузок.

Уф, я уж подумала, что это у девиц такая «изюминка»))) а это, у Марины пацаны-аристократы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Я так громко стала посапывать несколько лет назад. Последнее время прям очень громко. И тут мне взгромоздилось заняться зубами. Особо проблем с ними у меня не бывает-все пломбы и два потерянных зуба-исключительно во время беременности и после родов. Ну,вот последний раз мне зубы лечили 8 лет назад. А тут импланты ставить и надо всё проверить. Все пломбы старые переделали. Пока делали,заныл зуб слегка,который и не собирались переделывать,а он рядом с имплантом стоять будет. КТ сделали,а там каналы только чуть замазаны,а в одном обломок инструмента стоматологического замурован.Из-за этого развилась воспалительная киста и выпирает в гайморову пазуху. Имплантацию отложили на пол-года,два сеанса высверливали обломки инструмента и закладывают всё ещё лекарства. Так вот,к чему я всё это-храпеть я перестала,как муж говорит. И я за собой это перестала замечать. Вырвать бы руки омским умельцам,по самые плечи. :default_ranting: Кто бы мог подумать,чем обернётся пломбировка зуба. :default_frusty:

Свет, это не только омские умельцы. В Москве тоже оставляют кусочки инструментов… Лет в 17 мне удалили нервы и откололся кусок иголки, которой их выдёргивают. Ну и мне его запломбировали. В 21 год этот зуб у меня разрушился, пришлось удалять. У нас ещё бывает, что здоровые зубы удаляют. Так что умельцев везде хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Я иногда слышу ? Причём, иногда даже не понимаю, что это я ??Думаю: Макс, что ле? :))

Макс тоже иногда храпит как сапожник! Приходится будить, т.к спать совсем не могу, когда кто-то храпит (даже если это я :)))

Макс небось тоже думает, что мать храпит, а не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне по жизни достаются не храпящие собаки. Лео всегда спал очень тихо, даже дыхания не слышно было, очень редко мог лапами во сне подёргать. Фрайка даже лапами не дёргает, не храпит, не сопит. А вот гости разные попадаются. Есть у меня постоянная клиентка французская бульдожка, маленькая и хорошенькая, а с щенячества храпит как пьяный сапожник. 

Овчарка, не помню, храпела или нет, но Дара, это нечто))) если ещё она в глубоком сне, да ещё что-то снится, будто перфоратор работает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...