Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сугробы по пояс, до весны ещё почти 3 недели, а коты уже прилетели. Орут, как скаженные, спать не дают. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 16:53, ostorozno сказал:

Ну уж "если у вас..в Моссовете!..")))

Ой, "у нас в Моссовете" всяко бывает....:default_lol: Все так же как у вас, а иногда даже и хуже, мне кажется:default_doh::default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще год добавился с бабушкинскому стажу

20220209_132307.jpg.a2afb53908265c9f104e46ab8ec60c76.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляем Полину с 8-ми  летием! :default_buket1:
Поздравляем родителей бабушек и дедушек, короче всех причастных! Здоровья, ярких и увлекательных событий!
зы: а покажите , пожалуйста, что  в коробке:default_dribble:(если конечно можно):default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimova anna сказал:

 Поздравляем Полину с 8-ми  летием! :default_buket1:
Поздравляем родителей бабушек и дедушек, короче всех причастных! Здоровья, ярких и увлекательных событий!
зы: а покажите , пожалуйста, что  в коробке:default_dribble:(если конечно можно):default_lol_2:

1644407059651552772013904973848.jpg.2e1d9b06e85dc1ef618d41120a6fb544.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамзель Полин с Днём рождения!!! Удач,дерзаний,любопытства и исполнения желаний?

IMG-20220127-WA0004.jpg.25cdf7e4373f36c4e11ee34a91f94da9.jpg

 

А на доске смешное имя Пололина?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечку с Днём рождения! Жизни полной и насыщенной, а родителям любви и терпения!

70987515-75F7-4766-87C5-11234F1B381A.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюсика, с днем варенья)))) Пусть, подольше не стареет :default_baby: Пусть, живёт, беззаботно, интересно, здоровья и всего, самого пресамого))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полясика с Днём Рождения! Здоровья девоньке и терпения,остальное у ей своего добра навалом! :default_buket1:?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

1b66b6b3762a.jpg

Ути, нежнятинка какая.:default_yes::default_good:
" Какие перышки, какой носок,
И верно ангельский должно быть голосок" (с):default_lol: Почему то сразу всплыло  в  голове

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость, она у всех разная бывает ! ?

Кто-то теченьку дождался, а у меня нынче тоже радость! Старикась бесиЦа надумал, чем в первые минуты ввел нас с Райзюхой в ступор)) Ну, Райзу-то за щастье, он за любой кипиш, кроме голодовки. А мне страшно. Упадет, не встанет же. А коник младшенький затопчет. Ну ничего, покурсировали по квартире, Райз убегает, Патюха догоняет, игрушку поделили, даже потолкались маленько. Еще Райз от избытка чувств кинулся вылизывать Патюху, делая выбор в пользу уХов. Но тут я пресекла изъявления чуЙств и всех разогнала :default_happydance:

А  мне вчера мужик какой-то заявил, что такого не бывает, чтобы лабры до 15-ти лет жили... Бывает, еще как бывает!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браты- акробаты)

377072423ef6.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Радость, она у всех разная бывает ! ?

Кто-то теченьку дождался, а у меня нынче тоже радость! Старикась бесиЦа надумал, чем в первые минуты ввел нас с Райзюхой в ступор)) Ну, Райзу-то за щастье, он за любой кипиш, кроме голодовки. А мне страшно. Упадет, не встанет же. А коник младшенький затопчет. Ну ничего, покурсировали по квартире, Райз убегает, Патюха догоняет, игрушку поделили, даже потолкались маленько. Еще Райз от избытка чувств кинулся вылизывать Патюху, делая выбор в пользу уХов. Но тут я пресекла изъявления чуЙств и всех разогнала :default_happydance:

А  мне вчера мужик какой-то заявил, что такого не бывает, чтобы лабры до 15-ти лет жили... Бывает, еще как бывает!

Дык это...седина в бороду- бес в ребро. ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Радость, она у всех разная бывает ! ?

Ой-ой, надо идтить читать. Такое я пропустить не могу!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Дык это...седина в бороду- бес в ребро. ?

Точно :))) был момент на прогулке, када он оторвался от поглощения снега, и что-то тщательно вынюхивал, и даже поскреб коготами. Это оно и бУло))) Ну, в смысле, бес в ребро)))

6152474d6423.jpg

c66821026845.jpg

7a124481e39a.jpg

У Патюхи шея и спина одной ширины )))

eb1f8f953e11.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...