Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Принцесса цЫрка :default_lol:

Обувка-то у ней уже 37-й размер. Я сказала, что выбирать вместе будем, донашивать-то мне ? :default_mf_hide:

Вот ты Золушка)

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Ох, какое то наивное мнение о танцах и вообще, о сцене)

Чтоб туда попасть в перьях...можно всю жизнь пахать и не попасть под софиты, а в другиех профессиях единицы потом могут состоятся. и профболезни и нервы похлеще тратятся, про средства уже молчу. На экипировку, фестивали, костюмы, хореограф учителя, постановщики номеров, агенты, интриги... У меня близкая подруга, народница. Это её жизнь, её мечта, но это износ такой, спортсменам легче, честно.  

 

Ну может имелись в виду танцы на уровне какого-нибудь ДК? Они же тоже выступают на сцене)))  А проф. танцы и дорого и нервы...Вообще нервы везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Ну может имелись в виду танцы на уровне какого-нибудь ДК? Они же тоже выступают на сцене)))  А проф. танцы и дорого и нервы...Вообще нервы везде)))

А не надо обижать ДК) и путать профессионализм с маркетингом) 

Подруга как раз в тн ДК и работает сейчас. Деткам преподаёт, тренирует, рОстит, и сама ещё выступает, призы берет) Знаешь, какие учителя и таланты оттуда вырастают? Не с неба же) И работа над телом, и не только балет, любой танец он или проффи или "для себя на кухне", без звёздного часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Ну может имелись в виду танцы на уровне какого-нибудь ДК? Они же тоже выступают на сцене)))  А проф. танцы и дорого и нервы...Вообще нервы везде)))

Конечно, начинать надо с малого и в дк есть хорошие преподаватели, не  сразу же в Большой

а вообще мы тут уже нарешали :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

А не надо обижать ДК) и путать профессионализм с маркетингом) 

Подруга как раз в тн ДК и работает сейчас. Деткам преподаёт, тренирует, рОстит, и сама ещё выступает, призы берет) Знаешь, какие учителя и таланты оттуда вырастают? Не с неба же) И работа над телом, и не только балет, любой танец он или проффи или "для себя на кухне", без звёздного часа)

Я вообще не наезжаю на ДК!  Ни в коем случае! Просто говорилось сцена, огни софитов....но они же и в ДК могут быть. Так что нет, нет, меня не так поняли)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

А не надо обижать ДК) и путать профессионализм с маркетингом) 

Подруга как раз в тн ДК и работает сейчас. Деткам преподаёт, тренирует, рОстит, и сама ещё выступает, призы берет) Знаешь, какие учителя и таланты оттуда вырастают? Не с неба же) И работа над телом, и не только балет, любой танец он или проффи или "для себя на кухне", без звёздного часа)

Вот кстати соглашусь,  я в 15 лет занималась в Дк, типа кружок танцев. У нас балетмейстер была, упахивала нас у станка как балерин,  но при этом современные яркие постановки. Костюмы все сами делали. На конкурсы ездили,  и не было таких нервов как у балетников или бальников, ездили радостно. Себя показали, людей посмотрели. Потом ещё  и на праздниках выступали , деньги на костюмы подрабатывали )))

Я почему про танцы написала, и не профессиональные, тк если есть потребность себя демонстрировать,  то не важно в зале 50 человек сидит или 1050, ты все равно получишь кайф от выступления и от себя любимой. 

И результат будет быстрее и более объёмный,  нежели профспорт, в котором реально постоянно нервы и напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве обязательно на результат? У нас секция , как клуб была. Пришли , позанимались, пообщались и как то не было стремления: вот обязательно первым, обязательно лучшим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

А разве обязательно на результат? У нас секция , как клуб была. Пришли , позанимались, пообщались и как то не было стремления: вот обязательно первым, обязательно лучшим.

Девочки немного другое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, strategia сказал:

 нежели профспорт, в котором реально постоянно нервы и напряжение.

Так о проф.спорте никто не говорил. Любым видом можно заниматься на любительском уровне, ходить в местный дк, ддс или спорткомплекс ?‍♀️  Главное, чтобы у ребенка было желание, интерес и возможности у родителей)

проф.спорт это, на мой взгляд, желание и возможность родителей в первую очередь, чем ребенка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Девочки немного другое))) 

ну почему же! я как раз про это) получить опыт, навык, осанку, друзей и прочее

а кайф он дело такое. от себя он сомнителен)) а подарить себя людям можно на любом поприще) Вот и желаю Поле найти себя, а там и кайф не за горами) НАСТОЯЩИЙ! не преходящий) От себя она уже и так получает, что то мне подсказывает) Красавица, ттт на нее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, andreus66 сказал:

А разве обязательно на результат? У нас секция , как клуб была. Пришли , позанимались, пообщались и как то не было стремления: вот обязательно первым, обязательно лучшим.

У нас таких нет :default_dntknw:  а смысл пришёл ушёл, ну это если только качалка какая-то,  совсем для себя, а так если спорт,  то соревнования обязательно,  чтобы было видно на каком ты уровне и куда стремится дальше , а так и стимула не будет:default_mf_swordfight: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, таперича не только из магазина с пакетами, но и в магазин тоже можно

20220907_130903.jpg.6fc66e10c3291c588aa3fcd3b756ec71.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняху плющит)))

 

20220906_233229.jpg

20220906_233237.jpg

20220906_232906.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Юсь, придется тебе подарить Райзюшкины миски!

20220907_170614.jpg.5f6c05169362fe3606dd124fb4a2e3f2.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила я седни знакомого мужичка. Мужичок как мужичок, чуть толстоват, чуть кривоват, лысина во все темечко, ну так себе мужичок, в общем. Не мне красавице чета :default_lol:  А суть в том, что мужичок ентот с моей дочкой в один садик ходил, в соседнюю группу. Осьпидя, какой же я реликт ужо, ежели ровесники моей дочери облысеть успели и пузами обзавестись ?

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Встретила я седни знакомого мужичка. Мужичок как мужичок, чуть толстоват, чуть кривоват, лысина во все темечко, ну так себе мужичок, в общем. Не мне красавице чета :default_lol:  А суть в том, что мужичок ентот с моей дочкой в один садик ходил, в соседнюю группу. Осьпидя, какой же я реликт ужо, ежели ровесники моей дочери облысеть успели и пузами обзавестись ?

Так-то об этом должен думать тот мужичок в свои года, а не супер бабушка 3 внуков хорошо выглядящая. У тебя же лысины нет и до остальных «красот» того мужичка тебе как до луны ?

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

-Юсь, придется тебе подарить Райзюшкины миски!

- И аффцу!))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:

- И аффцу!))

А так как ничего ценного у Райзюши дома не остается (миска и афца) подарены Юсюше, придется ему переезжать к Юсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как у Боняси ничего ценного не останется (все и Райз отданы Юсе)придётся ей переезжать..

Ну и, тк ничего ценного не останется у Марины, придётся и ей)

Это сказка хороша, начинай сначала)

Всем оставаться на местах, включая миски! Юся заскучает, примчит сама)  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Домой:(

 

20220908_140624.jpg

Пару месяцев хозяева отсутствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Домой:(

 

20220908_140624.jpg

"Я не буду плакать! Не буду"))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Пару месяцев хозяева отсутствовали?

С конца июня.

2 часа назад, ostorozno сказал:

"Я не буду плакать! Не буду"))) 

Не, не будет))) Довольная примчалась, оббежала все комнаты - никого. Немного расстроилась, но утешилась очень быстро, пошла игрушки разбирать)))

Явно соскучилась ?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

С конца июня.Не, не будет))) Довольная примчалась, оббежала все комнаты - никого. Немного расстроилась, но утешилась очень быстро, пошла игрушки разбирать)))

Явно соскучилась ?

Ну и хорошо!  Как встреча прошла? Или еще не прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дони сказал:

Ну и хорошо!  Как встреча прошла? Или еще не прилетели?

Прилетели. Но домой еще не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...