Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сурприз!

20221111_134245.jpg.c0e517df140e2aa92d91df1d54a95dc5.jpg

Ооооо,какие люди и без Страйка с Райзом)))

Гале приветики от нас?️?️?️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и витрина прям порадовала

 

20221111_150031.jpg

С чем ящички перед витриной? С козьими наками?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С чем ящички перед витриной? С козьими наками?

Главное  бесплатно :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

хде?:default_pilot: маловато будет....

Зато болтали много :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 10:09, Страйк сказал:

Про Страйкуху и девочек-малышек!

Страйк - он баловень и маменькин залюбленный сыночек. С Лерой ведет себя  с видом, что ОН в доме главный любимчик, а не она. Иногда не прочь лишний раз специально  толкнуть ее  в играх, чтобы показать, что он еще и СИЛЬНЫЙ!

  Приезжают Поля  с Мишей.  Страйк весь такой думает, ну СЧАС! Я Вам покажу, кто тут в доме хозяин и отстегнувшись от поводка , начинает куралесить меж них с силой  эсминца и....медленно офигевает, челюсть у него отваливается и глазик дергается:default_meeting:. Потому что эти пацанки плевать на него хотели! Они выросли с собаками, да и не с одной! Прекрасно физически подготовлены и очень крепко стоят на ногах. Их какой- то там один лабрик вообще не особо взволновал, патамушто им надо было лазить в окно, бегать босиком по саду, кататься на калитке, забегать в дом на второй этаж, кататься там на велике, стрелять из пистолетов, и снова бегать вокруг дома. При этом , походя, выдрать из зубов Страйка вкусняху, и снова милостиво запихать ее назад ему в рот...:default_insane: Последней каплей было увиденное им зрелище  - девчули залезли в тоннель  за домом, в который мог пролезть обычно ТОЛЬКО ОН, вылезли оттуда целые и невридимые и полезли ногами в ЕГО КОРЫТО С ВОДОЙ:default_happydance: Сдался парень окончательно и бесповоротно на милость амазонкам. Бегал за ними мелкой сошкой, готовый лизать им ноги. А Марина потом пишет," как аккуратно  Страйк играл с детьми":default_roflmao:

Осьпидя, как из другой жизни)

Малышки уже совсем не малышки. А мы не меняемся, хочу заметить :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли из подъезда и Бонясю чуть не унесло, как перекати-поле. А в роще хорошо! Солнышко и ветра почти нет!

 

 

 

20221113_114246.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 18:09, Marina-Patrik сказал:

Зато болтали много

Привет, девочки! Болтали много - не то слово. Были мы вместе целый день, вернулась я домой, уже темно было. В Москве за месяц я уже второй раз, у меня туда перебрался в область сын. Взяли на хорошую работу его. Поэтому я теперь там нередкий гость, учитывая мою бешенную мобильность. В этот раз вот встрелилась с Маришкой и внучку возила в Остров Мечты, на это кошмарное количество аттракционов. Они там, с целью безопасности, не пускают кататься на карусели без сопровождения взрослых. Хочется их спросить, а это ничего, что взрослыев от могут крякнуться, тем более , если ты уже БАБУШКА. Внучке-то как раз пофиг, а вот я получила квадрат вместо головы за день. ?

 Ну что прекрасно в общении любителей собак, так это то, что 1. - не думаешь, что одеть на встречу 2. -идешь быстрым шагом подряд несколько километров и твоя подруга, наконец,  твоя ровня ! Не тащится где-то там сзади, задыхаясь и стеная, что устала и сейчас прям тут вот умрет, а топает в удобной обуви рядом, без одышки , не переставая болтать!?

В целом, ощущения такие, что мы не расставались и не было этих четырех лет!  Мы и не фоткались, нам и некогда особо было. Мы же себе культ поход устроили!

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 18:39, Marina-Patrik сказал:

Страдальцы ?

 

20221112_145032.jpg

Скорее..

-Райз, пост сдан, ты подежурь там, за этими. Засы-паа-аа-ю..

-ага, хм-хм..постара...х-ррр,х-рр

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

сейчас прям тут вот умрет,

если не покурит ?

Привет,  Галочка! :default_buket1:

Вот видишь, зашла на форум (посмотреть, шо я тут накалякала ? )!  Давай , ищи свою тему, показывай Страйка!

Надеюсь, встреча была не последней. В следующий раз я подготовлюсь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Надеюсь, встреча была не последней. В следующий раз я подготовлюсь!

 

 

Готовьтесь там на весну.:default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Готовьтесь там на весну.:default_mwah1:

Давай -ка поподробнее ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Давай -ка поподробнее ?!

Да пока вилами по воде. Но планирую на очередную манипуляцию Илью везти на весенних каникулах. Они у него позже,чем у Полины,поэтому она уже учиться будет и останется дома. На машине не хочу,поэтому на поезде,скорее всего. Меня останавливало то,что потом ему головной убор носить будет не совсем комфортно,но в училище сказали,что не страшно,будет носить не по уставу,пока заживает))) Летом не вариант это делать,осень мы уже пропустили,зимой в праздники не до этого. Остаётся весна)))

Но то мои планы,а как обстановка и возможности...позволят или нет,не знаю. Но пока так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Но то мои планы,а как обстановка и возможности...позволят или нет,не знаю. Но пока так.

Светик, ну ты знаешь, двери нашего дома открыты.

Помидорчики приберегу, надеюсь, все сложится, как планируешь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Страйк сказал:

Привет, девочки! Болтали много - не то слово. Были мы вместе целый день, вернулась я домой, уже темно было. В Москве за месяц я уже второй раз, у меня туда перебрался в область сын. Взяли на хорошую работу его. Поэтому я теперь там нередкий гость, учитывая мою бешенную мобильность. В этот раз вот встрелилась с Маришкой и внучку возила в Остров Мечты, на это кошмарное количество аттракционов. Они там, с целью безопасности, не пускают кататься на карусели без сопровождения взрослых. Хочется их спросить, а это ничего, что взрослыев от могут крякнуться, тем более , если ты уже БАБУШКА. Внучке-то как раз пофиг, а вот я получила квадрат вместо головы за день. ?

 Ну что прекрасно в общении любителей собак, так это то, что 1. - не думаешь, что одеть на встречу 2. -идешь быстрым шагом подряд несколько километров и твоя подруга, наконец,  твоя ровня ! Не тащится где-то там сзади, задыхаясь и стеная, что устала и сейчас прям тут вот умрет, а топает в удобной обуви рядом, без одышки , не переставая болтать!?

В целом, ощущения такие, что мы не расставались и не было этих четырех лет!  Мы и не фоткались, нам и некогда особо было. Мы же себе культ поход устроили!

О!  Галя!!! ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота нынче, подсохло все, солнышко, друзяка с нами тусил!)

 

20221114_114515.jpg

20221114_114533.jpg

20221114_114618.jpg

20221114_114628.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такую посуду)

orig

 

orig

orig

Ну просто девиз на девизе и девизом погоняет!)

orig

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красиво! Просто редька  :default_nyam:

20221114_152428.jpg.44db284486cff70463cd8e8558b0ff6b.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Нашла вот такую посуду)

Прикольная, аж себе захотелось)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуда прямо шикарная. Тоже такую хочу, особенно с "лови момент и наслаждайся им":)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашла эту коллекцию посуды в интернете. Там еще такая милая кружечка есть

398691.0x600.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Нашла вот такую посуду)

orig

 

orig

orig

Ну просто девиз на девизе и девизом погоняет!)

orig

Я уже заказала тарелочку)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Я уже заказала тарелочку)))

Быстренько!)

Я пока думаю :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...