Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Класс! Наша молодость! у меня ничего не сохранилось - только воспоминания😊

У меня 200+ компакт дисков в тумбочке пылится:default_hmm:И Сонька пятидисковая стоит . Как я о ней мечтал! Диски , с каждой зарплаты покупал по 1-2. Сколько скандалов семейных из за них было. А сейчас все в интернете в свободном доступе. Слушай не хочу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не буду выбрасывать. Придется куда-то ныкать еще лет на десять 👀

Я тут еще штук 5 экземляров утюгов нашла. Для музейной коллекции) И 2 швейных машинки 😪

 

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А еще подскажите, где-то в темах спрашивали постельное белье. Тоже стопочка есть.

запасливая! 🐹 (мордочка хомячка - непонятные тут смайлы:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не буду выбрасывать. Придется куда-то ныкать еще лет на десять 👀

Я тут еще штук 5 экземляров утюгов нашла. Для музейной коллекции) И 2 швейных машинки 😪

Слушать то на чем?  У меня много пластинок....а аппарата ни одного.

А швейных машинки у меня 3 !!!! 2 зингеровские старинные и одна новая китайская наверное

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

У меня 200+ компакт дисков в тумбочке пылится:default_hmm:И Сонька пятидисковая стоит . Как я о ней мечтал! Диски , с каждой зарплаты покупал по 1-2. Сколько скандалов семейных из за них было. А сейчас все в интернете в свободном доступе. Слушай не хочу.

да, это было!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

У меня 200+ компакт дисков в тумбочке пылится:default_hmm:И Сонька пятидисковая стоит . Как я о ней мечтал! Диски , с каждой зарплаты покупал по 1-2. Сколько скандалов семейных из за них было. А сейчас все в интернете в свободном доступе. Слушай не хочу.

Ну винил можно неплохо продать... но жалко продавать память...Хотя потом это точно никому не нужно будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дони сказал:

Вячеславовне можно. Я в июне повезу корм. 

Лен, может захватишь? Жалко выбрасывать. Кому-то ведь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лен, может захватишь? Жалко выбрасывать. Кому-то ведь нужно.

Конечно захвачу. Спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

У меня 200+ компакт дисков в тумбочке пылится:default_hmm:И Сонька пятидисковая стоит . Как я о ней мечтал! Диски , с каждой зарплаты покупал по 1-2. Сколько скандалов семейных из за них было. А сейчас все в интернете в свободном доступе. Слушай не хочу.

А мы на Горбушку каждые выходные)))  А потом дочка устроилась в магазин "Пурпурный легион" на Новокузнецкой. Вот уже где можно было разгуляться меломану!

А дома усилители, ресиверы, колонки, кабели.... И  Rammstein  на все катушку. Еще брат любил группу "Ноль" послушать, громко)

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Конечно захвачу. Спишемся

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Не буду выбрасывать. Придется куда-то ныкать еще лет на десять 👀

Я тут еще штук 5 экземляров утюгов нашла. Для музейной коллекции) И 2 швейных машинки 😪

Что ж за площади у тебя дворцовые, Марин? То мячи, то машинки, то утюги🤣, винил и всë забытое)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Erle сказал:

Что ж за площади у тебя дворцовые, Марин? То мячи, то машинки, то утюги🤣, винил и всë забытое)) 

Лена, всего 63 квадрата ))) Ну и 2 большие застекленные лоджии. Это родительская квартира. Еще антресоли.А это величайшее зло 🤣 Туда-то все и складировалось до "лучших" времен. Я вот сама удивляюсь, где там все это помещалось? И ничего нигде не валялось ведь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, всего 63 квадрата ))) Ну и 2 большие застекленные лоджии. Это родительская квартира. Еще антресоли.А это величайшее зло 🤣 Туда-то все и складировалось до "лучших" времен. Я вот сама удивляюсь, где там все это помещалось? И ничего нигде не валялось ведь!

Переезжали из однушки в трешку. Жили норм, ничего не валялось нигде. После переезда вся квартира напоминала баррикады. Где все это помещалось? Примечательно, что перед переездом было решено выбросить все ненужное. Аха! Плюшкины мы в душе:default_roflmao:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А мы на Горбушку каждые выходные)))  А потом дочка устроилась в магазин "Пурпурный легион" на Новокузнецкой. Вот уже где можно было разгуляться меломану!

А дома усилители, ресиверы, колонки, кабели.... И  Rammstein  на все катушку. Еще брат любил группу "Ноль" послушать, громко)

 

У меня шеф меломанище)

Дома целая комната практически под это. 

Каждый день приезжает с пластинкой или после едет куда то за очередной а потом бежит домой. Событие!! Добыл!! Там у него какой то целый сайт, где они все туссят такие. А цена...но это правда круто. Совсем другой звук. И всякие там  провода, детали, дополнения постоянно. Как он все впихивает в квартиру)) купил новую, сразу выбрал место под "кабинет" для музыкального кайфа. Хобби у мужика должно быть. Увлечение помогает выжить без транквилизаторов при стресса, а их до фига. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

У меня шеф меломанище)

Дома целая комната практически под это. 

Каждый день приезжает с пластинкой или после едет куда то за очередной а потом бежит домой. Событие!! Добыл!! Там у него какой то целый сайт, где они все туссят такие. А цена...но это правда круто. Совсем другой звук. И всякие там  провода, детали, дополнения постоянно. Как он все впихивает в квартиру)) купил новую, сразу выбрал место под "кабинет" для музыкального кайфа. Хобби у мужика должно быть. Увлечение помогает выжить без транквилизаторов при стресса, а их до фига. 

Был у нас такой. Ходил в дранных джинсах, но диски только фирмовые, никакой Болгарии. Аппаратуры на бешенные деньги. Больные люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Был у нас такой. Ходил в дранных джинсах, но диски только фирмовые, никакой Болгарии. Аппаратуры на бешенные деньги. Больные люди 

Не,  наш во всем такой)

И  джинсы супер и всякие другие прикиды) и ест  стейки, тот самый, рибай) и с душой все неплохо)  Гонор присутствует, но не критично)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Замёрзла?

Не, всем хорошо, окромя Боняхи. Нарастила меховых воротников, терерь парится.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка😁 Купила пакет и все стрескала

20230526_141659.jpg.ea12c4818557dc9402c0316390d3c9b9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем одуванчикам ЧАО! 

20230526_161256.jpg.4b6017bebb293192d115ac8fd306f9d2.jpg

И будем ждать медовый запах лета!

20230526_161333.jpg.fca058c6dda46ff931c5fb02e5b491de.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вкусняшка😁 Купила пакет и все стрескала

20230526_141659.jpg.ea12c4818557dc9402c0316390d3c9b9.jpg

Я в прошлые выхи подошла на ярмарке к гороху, и отошла подальше - 1000 за кг 🙈

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с прошлого года не подхожу 

Вырастить его раз плюнуть. Семена три рубля, условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Я с прошлого года не подхожу 

Вырастить его раз плюнуть. Семена три рубля, условно.

К семенам еще дача нужна)) которой у нас нет))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Oliviya сказал:

Я в прошлые выхи подошла на ярмарке к гороху, и отошла подальше - 1000 за кг 🙈

250 за кг. Но мне стока не зъисть))

Приезжай к нам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

250 за кг. Но мне стока не зъисть))

Приезжай к нам!

Емоеё

Ты что, в Крым эмигрировала?:default_jawdrop:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...