Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Сколько лет гуляем в роще, никогда белок не встречали.

 

20230530_105601.jpg

20230530_105641.jpg

20230530_105655.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрит наступающее лето ..

Screenshot_20230531_232057_WeaSceWeather.jpg.9c1bea4b9ea769bf2a3cecdda3568d4c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Бодрит наступающее лето ..

Screenshot_20230531_232057_WeaSceWeather.jpg.9c1bea4b9ea769bf2a3cecdda3568d4c.jpg

Кстати, в выходные Троица. Сегодня коллега вычитала "Какая Троица, такое и лето" Похоже лето будет не Ах!, поскольку в выхи прохладненько.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Похоже лето будет не Ах!, поскольку в выхи прохладненько.

Два года было лето "АХ!"тунг, как по мне. 

Но 11 градусов днем все же маловато. Ну, чего уж, поживем - увидим.

А сегодня День защиты детей. Всем нам голубого неба!

20230601_100311.jpg.d60fa870e479a69bf0692c4be07b8092.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали сироток? 

20230601_120016.jpg.ab8436321ed2a4a04876413ec3af6a6f.jpg

На самом деле я еле отбила своих от этих монстров. Мы шли даже не по тротуару, а по дороги, а они на газоне тусили. И тут как выскочат ...:default_mf_hide: Шипят, ирокезы по всей спине, лапами машут и прям кидаются на собак. А мои лопухи стоят, ждут, когда им зенки повыцарапывают. Хорошо, что у них злая мать, загнала монстрюколов под машину.

  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Видали сироток? 

20230601_120016.jpg.ab8436321ed2a4a04876413ec3af6a6f.jpg

На самом деле я еле отбила своих от этих монстров. Мы шли даже не по тротуару, а по дороги, а они на газоне тусили. И тут как выскочат ...:default_mf_hide: Шипят, ирокезы по всей спине, лапами машут и прям кидаются на собак. А мои лопухи стоят, ждут, когда им зенки повыцарапывают. Хорошо, что у них злая мать, загнала монстрюколов под машину.

Полосатая ОПГ

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нелли СПб сказал:

Полосатая ОПГ

Не знаю что и делать... Пойду участковому заяву на них накатаю 🙂  Пущай меры принимает. А то вечером еще с ножами на нас кинутся :default_nonono:

На самом деле коты подвальные всю жизню у нас . Их бабули кормят по часам. Но они сами по себе, а мы сами по себе. Никогда никто никого не терроризировал.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю что и делать... Пойду участковому заяву на них накатаю 🙂  Пущай меры принимает. А то вечером еще с ножами на нас кинутся :default_nonono:

На самом деле коты подвальные всю жизню у нас . Их бабули кормят по часам. Но они сами по себе, а мы сами по себе. Никогда никто никого не терроризировал.

Моего бы точно подрали. У меня Немо подойдет голову рядом положит к Жуженьке, та его по мордочке нашлепает (без когтей! Мои кошки сразу когти не выпускали), нашипит на него. А он пойдет еще и мячик ей принесёт:

- давай, Жужка, поиграем! Че ты ругаешься?! 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю что и делать... Пойду участковому заяву на них накатаю 🙂  Пущай меры принимает. А то вечером еще с ножами на нас кинутся :default_nonono:

На самом деле коты подвальные всю жизню у нас . Их бабули кормят по часам. Но они сами по себе, а мы сами по себе. Никогда никто никого не терроризировал.

Скандалы интриги расследования: Стая боевых котов напала на собаченьку! Чем бабушки кормят этих полосатых? По чём нынче Озверин и Мильдоний?

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Видали сироток? 

20230601_120016.jpg.ab8436321ed2a4a04876413ec3af6a6f.jpg

На самом деле я еле отбила своих от этих монстров. Мы шли даже не по тротуару, а по дороги, а они на газоне тусили. И тут как выскочат ...:default_mf_hide: Шипят, ирокезы по всей спине, лапами машут и прям кидаются на собак. А мои лопухи стоят, ждут, когда им зенки повыцарапывают. Хорошо, что у них злая мать, загнала монстрюколов под машину.

На меня однажды всего лишь одна набросилась. Подрала мне ноги.  Так она не давала нам уйти , мы шаг- она ирокез распускает и двигается в нашу сторону...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На далматинку моей подруги как-то стая кошек напала. Гнали бедную собаченьку через весь двор, всю задницу расцарапали.

А на трёхгодовалую ротвейлершу во время нашего занятия котёнок напал. Занимаемся мы, никого не трогаем, работаем комплекс на расстоянии. Собака старательно выполняет "сидеть-лежать-стоять", вдруг из кустов выскакивает котёнок месяцев 2-х от роду, подпрыгивает и зависает у неё на носу. Собака сидит, орёт дурниной. Я подбежала, котёнка отодрала, у собаки кровь ручьём. Просто триллер... :default_mf_hide:

  • Like 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

На меня однажды всего лишь одна набросилась. Подрала мне ноги.  Так она не давала нам уйти , мы шаг- она ирокез распускает и двигается в нашу сторону...

Лен, ну вот их трое, но нападали вдвоем. Третий чуть позже подтянулся и все больше в сторонке стоял. Ну а под машину все сныкались. В гневе я сама себя опасаюсь. За своих уши с хвостами бы поотрывала, если б смогла.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лен, ну вот их трое, но нападали вдвоем. Третий чуть позже подтянулся и все больше в сторонке стоял. Ну а под машину все сныкались. В гневе я сама себя опасаюсь. За своих уши с хвостами бы поотрывала, если б смогла.

На меня дура то накунулась, разодрала ногу до крови. Я Своих прикрывала телом))) Пришлось в травпункт ехать, колоться)))

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Кстати, в выходные Троица. Сегодня коллега вычитала "Какая Троица, такое и лето" Похоже лето будет не Ах!, поскольку в выхи прохладненько.

Ураа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Ураа)))

А вот наши огородники на работе, страдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

А вот наши огородники на работе, страдают)))

Они всегда страдают))

Будет жара будут ныть что выгорело и поливать задолбались)))

А я постоянна! Нет жаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

Они всегда страдают))

Будет жара будут ныть что выгорело и поливать задолбались)))

А я постоянна! Нет жаре)

Это точно! Сначала страдали, что много влаги в земле, все хлюпает. Потом стало резко сухо-земле нужна влага. А теперь все мерзнет.

Но мне бы 20-25 и нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Не помню, рассказывал или нет. У коллеги, в Воркуте, кошка была которая любила у приоткрытой двери в подъезд лежать, бдить так сказать. А над ними ротвейлер жил. Причём кошь на него ноль внимания фунт презрения. А тот аж из под себя выпрыгивал. И как то то ли сорвался, то ли специально хозяин натравил; Сергей рассказывал: Сижу, вдруг рык, лай; потом кошачий боевой МИАУ! И удаляющийся визг. Я к двери; идёт моя кошь, гордая такая; села и давай вылизываться . А собака после этого спускалась на один пролёт, садилась и сидела пока дверь не прикроют. Стронуть с места бесполезно было.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...