Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Прифигела я немного(((

 

 

Screenshot_20230605_104841_OZON.jpg

При таком раскладе проще бравекто за 6000 купить 🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у подъезда нас застал ливень. Откель тока взялся? 🫤20230605_122801.jpg.36128f3ccd7c1142058f452da1d72f66.jpg

Докладываю)

От корма болясик отказлся. Куриная грудка зашла. Не на "Ура!", но покушал.

Дай мне терпения и сил, Боже!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

При таком раскладе проще бравекто за 6000 купить 🙈🙈

Да уж пожалуй 🤕 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да уж пожалуй 🤕 

при таком раскладе аппетит должен пропасть у нас, но никак не у Райза. шо такое!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спрашивала в клинике у нас, у них есть остатки бравекто 20-40 кг по 4100 -4300, если не путаю...

если прямо кому-то нужно по такой цене, то куплю и отправлю

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Уже у подъезда нас застал ливень. Откель тока взялся? 🫤20230605_122801.jpg.36128f3ccd7c1142058f452da1d72f66.jpg

Докладываю)

От корма болясик отказлся. Куриная грудка зашла. Не на "Ура!", но покушал.

Дай мне терпения и сил, Боже!

Марина, терпения вам и сил много много!!! Кормите уж что душа у Патрика просит - свежее мяско, рыбка, творожок всяко лучше сухариков. Так у малыша вкусы значит изменились. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

при таком раскладе аппетит должен пропасть у нас, но никак не у Райза. шо такое!?

Свет, у него уже было такое, месяц, может чуть больше назад. 

Я боюсь, что после того, как опухоль тронули, она еще выросла. Тяжело ему, устал, да и жевать-глотать  может быть больно.

Почту проверяю несколько ра в день. Результатов все нет, четвертая неделя пошла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пять лет со своей девицей с лейкозом мучаюсь: и с рук ее кормлю, и соусы (раньше брала немецкие, сейчас их нет в продаже). Тут уперлась не ест ни в какую мясо, рыбу. Специально для нее тунца брала - отказалась. А худющая в чем душа только держится! Взяла на пробу "Грандорф" без зерновой - это все, что из импортного удалось найти. С какой жадностью она накинулась на него. Душа моя противится, прячу от кота и собаки корм, но в тихушку кормлю свою Жуженьку. Жалко ее. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Прифигела я немного(((

 

 

Screenshot_20230605_104841_OZON.jpg

Марин, это цены задирают, чтоб не заказывали. 

В ветклиниках мелких таблетки есть.  Месяц назад я брала Симпарику в ветке за 2400р. Ровно столько же и бравекто на наш вес. Бравекто везде,где спрашивала был, а Симпарику купила в пригороде. Взяла сразу две пачки,чтоб на весь сезон нам хватило. Говорят, что остатки продают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Марин, это цены задирают, чтоб не заказывали. 

В ветклиниках мелких таблетки есть.  Месяц назад я брала Симпарику в ветке за 2400р. Ровно столько же и бравекто на наш вес. Бравекто везде,где спрашивала был, а Симпарику купила в пригороде. Взяла сразу две пачки,чтоб на весь сезон нам хватило. Говорят, что остатки продают.

Согласна, я Бравекто в мае в клинике по 2100 видела, но сама купила на валберисе заи3700:((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Дошли!

 

20230605_163435.jpg

20230606_104423.jpg

20230606_105004.jpg

20230606_105007.jpg

20230606_105037.jpg

20230606_105054.jpg

какие же они милые!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

какие же они милые!!!

Бабочки?)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Бабочки?)

собачки!!! Бабочки просто красивые, но сердце от нежности, глядя на них не сжимается!

А собачек и кошек мне зацеловать, заобнимать хочется и кажется не объяснить им всю свою любовь! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас охотничья собака?

 

20230606_111913.jpg

20230606_111909.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Немо, 05.11.22 сказал:

собачки!!! Бабочки просто красивые, но сердце от нежности, глядя на них не сжимается!

А собачек и кошек мне зацеловать, заобнимать хочется и кажется не объяснить им всю свою любовь! 

Меня сегодня вот накрыло((( Ревела белугой. Похоже, закончился мой запас прочности.

Райзу становится хуже. Он не может спать. Дышит сидя, опустив голову к полу. Так сидя и засыпает. Тыкается носом в пол и просыпается. Сил уже нет ни у него, ни у меня(

  • Like 1
  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Меня сегодня вот накрыло((( Ревела белугой. Похоже, закончился мой запас прочности.

Райзу становится хуже. Он не может спать. Дышит сидя, опустив голову к полу. Так сидя и засыпает. Тыкается носом в пол и просыпается. Сил уже нет ни у него, ни у меня(

Господи, Марин... даже не знаешь что сказать...так это сложно видеть... 

Ну где анализ то? Может туда позвонить? Мало ли что, завис где то, не отправили результаты...Я как то кровь так разыскивала...

Получается он лежа спать не может?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на всякий случай в клинику, вдруг они про нас забыли. Нет, результаты не приходили. Обещали позвонить в лабораторию, уточнить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Господи, Марин... даже не знаешь что сказать...так это сложно видеть... 

Ну где анализ то? Может туда позвонить? Мало ли что, завис где то, не отправили результаты...Я как то кровь так разыскивала...

Получается он лежа спать не может?

Одновременно написали, Лен.

Да, лежа почти совсем не спит. Он когда крепко засыпает, пасть закрывается, а нос у него совсем уже не дышит.

Когда он храпел, спал. Сейчас не храпит, но и спать не может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Позвонила на всякий случай в клинику, вдруг они про нас забыли. Нет, результаты не приходили. Обещали позвонить в лабораторию, уточнить.

Тюкать клинику, чтобы связывались с лабораторией.

Аааа....не спит, потому что дышать не может...

Что же не догадывается с открытой пастью спать((((

С врачами не связывалась?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Тюкать клинику, чтобы связывались с лабораторией.

Аааа....не спит, потому что дышать не может...

Что же не догадывается с открытой пастью спать((((

С врачами не связывалась?

С врачами - нет. Смысл? Что они мне скажут?

Опухоль закрыла носовые ходы? Я это и так знаю. 

И да, выделений все же стало гораздо меньше. Но толку от этого не вижу. Ему лучше не становится.

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Меня сегодня вот накрыло((( Ревела белугой. Похоже, закончился мой запас прочности.

Райзу становится хуже. Он не может спать. Дышит сидя, опустив голову к полу. Так сидя и засыпает. Тыкается носом в пол и просыпается. Сил уже нет ни у него, ни у меня(

Марина, плачу вместе с тобой! И знаю что это такое, когда не можешь изменить ситуацию!  Держись, Мариш! Старайся смириться, довериться Богу, пусть устроит как лучше для всех: и тебе не рвать душу, глядя на Райза, и Райзу облегчить страдания или дать здоровья. Как предопределено. Принять стараться любую волю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

С врачами - нет. Смысл? Что они мне скажут?

Опухоль закрыла носовые ходы? Я это и так знаю. 

И да, выделений все же стало гораздо меньше. Но толку от этого не вижу. Ему лучше не становится.

Понятно, у вас ситуация такая, укол обезболивающего не поможет...

Но что же так анализы задерживаются...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Марина, плачу вместе с тобой! И знаю что это такое, когда не можешь изменить ситуацию!  Держись, Мариш! Старайся смириться, довериться Богу, пусть устроит как лучше для всех: и тебе не рвать душу, глядя на Райза, и Райзу облегчить страдания или дать здоровья. Как предопределено. Принять стараться любую волю.

Я не могу его потерять... Это невозможно, несправедливо, этого не может быть....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я не могу его потерять... Это невозможно, несправедливо, этого не может быть....

Марина, надо проплакаться и принять ситуацию. Тяжелее всего, когда видишь как болеет и знаешь что ждет. Это правда, что Господь заберает тех, кого мы сильнее всего на свете любим! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...