Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

День рождения удался!

И торт в одно лицо 😁

 

IMG-20230903-WA0005.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео с Днём рождения! Успехов и открытий, исполнения желаний и кучу интересностей🎉🎉🎉🎉🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко сну готова.

Всем споки ноки!

 

20230903_235417.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Тео! Здоровья, радовать близких своими успехами и нескончаемого позитива! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ко сну готова.

Всем споки ноки!

 

20230903_235417.jpg

Панталоны огонь!!!🔥🔥🔥

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юся вчера впервые изменила Райзу.

От Боняси не отлипала. Или жалела, или панталонам завидовала. 

 

 

20230904_002112.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу идем с сыном в бассейн, на бульваре стоит черный кавалер в ярко-желтом дождевике с капюшоном))))

Причем стоит с явным нежеланием куда-то идти - лапы расставлены, когти воткнуты в тротуарную плитку)))) хозяйка с интервалом в секунд 10-15 дергает поводок, пытаясь привести собаку в движение. 

Мы его погладили, он нам хвостом повилял, но с места так и не сдвинулся. Короче, пришла хозяйка, взяла за шкирку и понесла дальше гулять)))))

Выглядело это забавно)))))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Юсь, вкусно?

-Не определилась я пока...

20230904_104644.jpg.02454d012dc27b1f1220110431ac55ae.jpgКонкуренты подтянулись)

20230904_110333.jpg.2633f69a15c2fa6dd02de74bce990a18.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

20230904_110333.jpg.2633f69a15c2fa6dd02de74bce990a18.jpg

:default_crazy:ТАКСОмоторный парк....

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_crazy:ТАКСОмоторный парк....

У меня номер хозяина в тел. так и записан

....Таксопарк

))))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

В субботу идем с сыном в бассейн, на бульваре стоит черный кавалер в ярко-желтом дождевике с капюшоном))))

Причем стоит с явным нежеланием куда-то идти - лапы расставлены, когти воткнуты в тротуарную плитку)))) хозяйка с интервалом в секунд 10-15 дергает поводок, пытаясь привести собаку в движение. 

Мы его погладили, он нам хвостом повилял, но с места так и не сдвинулся. Короче, пришла хозяйка, взяла за шкирку и понесла дальше гулять)))))

Выглядело это забавно)))))

Это мы иногда так гуляем. Мамзель наша сама выбирает в какую сторону идти. Вот упрется "рогом" и все. Уговаривать бесполезно, тоже беру на руки и несу. А еще в дождь не идет гулять, упирается перед мокрым асфальтом/ землей и хоть " трава не расти".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Это мы иногда так гуляем. Мамзель наша сама выбирает в какую сторону идти. Вот упрется "рогом" и все. Уговаривать бесполезно, тоже беру на руки и несу. А еще в дождь не идет гулять, упирается перед мокрым асфальтом/ землей и хоть " трава не расти".

Ну надо же)))

Юся отлично гуляет в любую погоду. И в комбезе, и без. Упрямится только в одном случае - если нашла какую- нибудь "няшку", а я не пускаю и не даю сожрать. Ну и ежели она решила в чем-нибудь изваляться. Будет пытаться вернуться к этому снова и снова)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Это мы иногда так гуляем. Мамзель наша сама выбирает в какую сторону идти. Вот упрется "рогом" и все. Уговаривать бесполезно, тоже беру на руки и несу. А еще в дождь не идет гулять, упирается перед мокрым асфальтом/ землей и хоть " трава не расти".

Так и запишем, характер нордический, уверенный в себе)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Даниил. сказал:

Упитанный таксомоторный парк такой.

Да не, они все очень активные и стройные! Бегают, плавают, спортивные, одним словом)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Это мы иногда так гуляем. Мамзель наша сама выбирает в какую сторону идти. Вот упрется "рогом" и все. Уговаривать бесполезно, тоже беру на руки и несу. А еще в дождь не идет гулять, упирается перед мокрым асфальтом/ землей и хоть " трава не расти".

А наш последнее время решил что прогулка это поваляться на травке и посмотреть на окружающих. Ну если ещё детвора прибежит ушки почесать, жизнь вообще удалась. Поэтому по выходу быстро делает свои дела и пулей рвётся обратно к подъезду. Когда не пускаешь, обиженно плетётся следом, периодически пытаясь все таки рвануть к домой 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Юся вчера впервые изменила Райзу.

От Боняси не отлипала. Или жалела, или панталонам завидовала. 

 

 

20230904_002112.jpg

Женская солидарность) и дружеская поддержка 🌼

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так, просто теплый солнечный день!)

 

20230904_164904.jpg

20230904_165539.jpg

20230904_164123.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома, дома Бонясь надула лужу в том месте, где обычно лежит Райзюха. Ну и он ничтоже сумлящеся прямо в ту лужицу и улегся. Поводил носом, пошаркал лапами, да как подскочит...

Спокойствие, только спокойствие :default_ranting: Где мои 200 граммулечек ... карамелек)

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена что Юся уговаривает Бонясю дать поносить это великолепие с начесом… прямо ассоциация с панталонами с начесом.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

Уверена что Юся уговаривает Бонясю дать поносить это великолепие с начесом… прямо ассоциация с панталонами с начесом.

Все одно Юсе великоваты панталони будут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А дома, дома Бонясь надула лужу в том месте, где обычно лежит Райзюха. Ну и он ничтоже сумлящеся прямо в ту лужицу и улегся. Поводил носом, пошаркал лапами, да как подскочит...

Спокойствие, только спокойствие :default_ranting: Где мои 200 граммулечек ... карамелек)

Я недавно, в одно из воскресений, забрала утром большой заказ собачьего мяса в Апрелевке. Потом каталась с ним весь день, думаю, хорошо, как раз подтает и я его вечером по пакетикам расфасую. День был длинный, я съездила на работу, потом к маме на дачу, забрала у нее собак и кошку, которых утром у нее оставила. В темноте уже на даче распихивала это мясо в машине, чтоб еще и собак впихнуть. Домой приехала часам к 22. Отнесла кошь домой, вернулась за собаками, чтобы с ними пройтись и идти домой. Выскакивают радостные собаки из машины и мне в нос запах кошачьей мочи 🤦‍♀️ Ну, думаю, неужели кошка не удержалась за такую короткую поездку… иду с собаками, запах преследует, присмотрелась - у Берты задница вся мокрая, как будто в луже сидела 🤦‍♀️ принюхалась - мама дорогая … Пока поднялись на этаж, Пучка же везде присела - в лифте, около лифта… и после нее шлейф… А мне еще мясо из машины таскать.. Кое как ее обтерла. Пока таскала уже сильно подтаявшее мясо - угваздала весь подъезд, лифт, лестничную площадку… Картина была жутковатая)) Что могла, быстро запихала в морозилку, два еще не растаявших брикета - в ванную, взяла тряпку, ведро и подъезд отмывать)) Ну, к полуночи управилась (славно провела воскресный день))) Но я все-таки склоняюсь к тому, что это почки говяжьи сильно растаяли, протек пакет, я не заметила и Пучку в машину посадила))) А, еще я гамак в ночи из машины доставала и в машинку стиральную его пихала, ибо вонял)) 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...