Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

не просто в больнице, а в реанимации (речь сохранилась. Руки вроде двигаются.

психотерапевт из меня никакой.Не могу никак бабулю успокоить.Она уже помирать собралась.Узел свой достала, сидит перебирает (

если речь в норме, то это не очень страшно

у мамы в прошлом году был инсульт, все сохранилось, без нарушений  и отклонений. Была небольшая зона поражения.

Томографию делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, я не знаю, чем вам помочь(. Скажи бабушке, что всё обошлось.

Всё будет хорошо! Мы тут за вас кулачки и хвосты держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

Никто ничего не знает, панику развели, тетка рыдает:"Ой, все плохо..."

Говорю чтобы записывали все, что врач говорит-без толку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, после инсульта нормально лечат, особо не рассказывают врачи. Мама в Балашове лежала, это мелкий город в области, но и там поднимают . Я насмотрелась на инсультников, на всяких. Маме в палату положили бабульку 83 года, правая рука не работала, не говорила, только мычала. А через неделю уже можно было её понять, она уже могла подняться покушать.  Самое важное после инсульта - следить за собой, за давлением, пить лекарство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может муж сможет с врачом поговорить и всё узнать толком?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Марина, скорейшего выздоровления свекрови! Инсульт далеко не приговор! В реанимацию кладут по любому, даже с легким инсультом, т.к. надо наблюдать постоянно за больным. Моя бабуля 7 лет назад перенесла инсульт, отнялась левая сторона полностью(( месяц в больнице и вышла на своих двоих и бегает до сих пор без последствий, ей уже 79 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ещё сахар 22. И позавчера стент поставили.

спасибо вам за поддержку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@

Не знаю, что и сказать.

Только то, что до нового года осталось совсем немного. Очень хочу, чтоб все наладилось!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

не просто в больнице, а в реанимации (речь сохранилась. Руки вроде двигаются.

психотерапевт из меня никакой.Не могу никак бабулю успокоить.Она уже помирать собралась.Узел свой достала, сидит перебирает (

почитай ей наши сообщения. скажи что девочки все переживают вместе с вами и держат кулачки, хвосты, уши, ноги, руки. в общем все что можно держать!

узелок пусть положит. рано еще! кто за хозяйством смотреть будет?! 

ты сама не переживай! Патрику задание дай. пусть узелок сторожит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Никто ничего не знает, панику развели, тетка рыдает:"Ой, все плохо..."

Тетке по голове настучи:default_bangin: И сама не паникуй, сейчас бабушку надо поддерживать, и не паниковать. Речь есть, руки ноги двигаются - уже отлично после инсульта. У меня свекровь после третьего инсульта лежачая, и соображает с трудом, а про речь вообще молчу. Дак там ее уже все родственники практически заживо похоронили:default_ranting: Лешка не перестает материть их. Все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Держись! Бабулю береги! Рано еще узелки доставать, пущай обратно убирает. Ей сейчас надо молодцом держаться, что б лишних поводов для переживаний не давать. Свекрови быстрее восстановиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Марин только прочитала! Держитесь, пожалуйста, там! Берегите родных, пускай не паникуют, эта паника только мешает всему. 

А инсульт точно не приговор - у меня двоюродный дед перенес довольно сильный, сейчас ему 81, бегает на лыжах по несколько км в день, плавает, на лыже-роллерах летом катается, в теннис играет! Так что все образуется, а вот паниковать не надо. Все будет хорошо, мы за вас кулачки подержим! @@@@@ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, держитесь! Бабуля пусть узел прячет назад. Свекровь пусть пойдёт на поправку! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, есть новости о состоянии свекрови? Как бабушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно  инсульт плохо,но хорошо что в больнице  это произошло.  Не подайте духом. Бабульку успокаивай те.  Все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка сегодня молодцом.С утра в церковь ходила, пришла позавтракала, а то вчера мне:-Не лезеть ничаво (

Больше новостей у меня нет.Сама жду.

Сегодня у нас теплынь.Капель и сосульки уже метровые с крыш свисают.Сходили в лес, подышали, мышцы подкачали по подтаявшим сугробам.

Спасибо, что пережиааете и вспоминаете о нас.А то я тут как оторванный лист((((Грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, ты тоже духом не падай, а то бабушка, глядя на тебя, раскиснет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не грусти! Мы хоть и далеко, но мыслями с тобой! 

Бабуля молодец, а то понимашь узел достала готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, я могу в другой ситуации расклеиться.Сейчас мозг мобилизован, нервы скручены, решения приходят своевременно.В моей жизни были и более сложные и тяжелые времена.Потом ,когда немного разрядится обстановка, можно и пораскисать и всплакнуть.

Позвонили, у свекрови состояние стабильно тяжелое.До понедельника остается в реанимации, дальше по ситуации.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, примите мою поддержку. 

Не специалист совсем, но думаю, что после инсульта состояние у всех тяжелое. У моей мамы прошлой зимой были очень большие сердечные проблемы, ставили клапан искусственный, так вот послеоперации, когда она могла садится-разговаривать и даже смеяться, состояние всё равно озвучивали как тяжёлое. А в общем-то она уже уверенно восстанавливалась. 

Свекрови - держаться, не унывать! В реанимацию, кстати, можно письма писать, вот и пишите, и подбадривайте, ей будет поспокойнее. 

И бабуле сил, очень ей сейчас страшно, ужасно, когда болеют твои дети((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, только прочитала (( Боже мой, держись и лови наши кулачки. . Постарайся писать про состояние свекрови и бабушки и себя. Мы Поавда переживаем и передаем тебе поддержку

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Бонькой в розовом и Патюха с мячиком в зубах произвели в деревне фурор :default_roflmao:  Никто молча не прошёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там таких красивых и умных собак видимо не видели:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, золотая собака сказал:

там таких красивых и умных собак видимо не видели:default_lol_2:

Прочитала "видимо не видимо" :default_lol: 

ну, и я тоже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...