Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Галина,спасибо! 

Нам приятно,что нас кто-то читает :default_buket1: Заходите,мы всегда гостям рады!

Ха, пол страны читает!. Даже жители зарубежных государств)))

Кстати, Марин, а где у нас госветстанция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на  ночерней прогулке встретили нашего старинного приятеля - грифона Жорика)

Патрик никогда первым к мелким не подходит.не царское это дело )

Скрытый текст

Мама давно научила. Даже если очень хочется,то надо подождать,пока мелкота сама осмелится и если хозяин разрешит и не струсит подпустить. А теперь это выглядит так,как-будто Патюха местный авторитет,и челядь на поклон подходит :default_lol:

Боник вообще очень редко общается с себе подобными. Ей достаточно своей "стаи".

А вот Райзюшка прям рвался занюхать маленькую собачку. 

И Жорик, первый раз за много лет что мы его знаем, залаял и даже пытался цапнуть нахала за нос)))

-Впредь тебе ,дурачина,наука... Смотри на старшего брата и учись!

И Райз тут же сел!))) Ну а дальше спокойно познакомились. и никаких истерик больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дони сказал:

Ха, пол страны читает!. Даже жители зарубежных государств)))

 

Ой,Лена.неожиданно!)) Спасибо за комплимент! :default_buket1:

14 минуты назад, Дони сказал:

Кстати, Марин, а где у нас госветстанция?

Адрес то я не знаю :default_meeting:  

Знаешь Ивановские пруды? Вот в том районе. А точнее,с торца дома,в котором открылся магазин "Пятерочка". Там то ли Комсомольская улица,то ли Димитрова. Между городской библиотекой и фотостудией "Красногорочка".

Я помню как мы ее искали :default_doh: Нашла адрес в интернете. Поехали. Нашли какую-то заколоченную избушку рядом со станцией метро "Волоколамская". А там уже и дорожки травой поросли. Но люди какие-то там появляются,потому как на растянутых веревках сушилось какое-то тряпье Но это явно не врачи госветстанции перевязочный материал сушили))) А еще там огромные крысы пешком ходили,так по хозяйски. Нашли приколоченный клочок бумажки с новым адресом. И каково же было мое удивление,когда выяснилось,что находится она рядом с моим домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ой,Лена.неожиданно!)) Спасибо за комплимент! :default_buket1:

Адрес то я не знаю :default_meeting:  

Знаешь Ивановские пруды? Вот в том районе. А точнее,с торца дома,в котором открылся магазин "Пятерочка". Там то ли Комсомольская улица,то ли Димитрова. Между городской библиотекой и фотостудией "Красногорочка".

Я помню как мы ее искали :default_doh: Нашла адрес в интернете. Поехали. Нашли какую-то заколоченную избушку рядом со станцией метро "Волоколамская". А там уже и дорожки травой поросли. Но люди какие-то там появляются,потому как на растянутых веревках сушилось какое-то тряпье Но это явно не врачи госветстанции перевязочный материал сушили))) А еще там огромные крысы пешком ходили,так по хозяйски. Нашли приколоченный клочок бумажки с новым адресом. И каково же было мое удивление,когда выяснилось,что находится она рядом с моим домом.

Все, поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера удивился увидев объявления на столбах в районе, о том, что госветстанция приглашает владельцев домашних животных на профилактические прививки,и адресс в 10 мин от моего дома, а я и не знал.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Галина,спасибо! 

Нам приятно,что нас кто-то читает :default_buket1: Заходите,мы всегда гостям рады!

вот так вот ...вы общаетесь здесь на форуме с друзьями и кто почитает много чего полезного почерпнет.да и как с песами ладите тоже интересно.Цепляет человек,а бывает- никаких эмоций или вообще не приятен...среди собачников тоже есть злыдни но не часто встретишь слава богу.Я сомневающийся человек...собака первая можно сказать...кажется что не так что то делаю...кобелиные мамы -оч мне симпатичны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вчера на  ночерней прогулке встретили нашего старинного приятеля - грифона Жорика)

Патрик никогда первым к мелким не подходит.не царское это дело )

  Скрыть содержимое

Мама давно научила. Даже если очень хочется,то надо подождать,пока мелкота сама осмелится и если хозяин разрешит и не струсит подпустить. А теперь это выглядит так,как-будто Патюха местный авторитет,и челядь на поклон подходит :default_lol:

Боник вообще очень редко общается с себе подобными. Ей достаточно своей "стаи".

А вот Райзюшка прям рвался занюхать маленькую собачку. 

И Жорик, первый раз за много лет что мы его знаем, залаял и даже пытался цапнуть нахала за нос)))

-Впредь тебе ,дурачина,наука... Смотри на старшего брата и учись!

И Райз тут же сел!))) Ну а дальше спокойно познакомились. и никаких истерик больше!

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Все, поняла.

:default_search: 

1 час назад, золотая собака сказал:

Вот вчера удивился увидев объявления на столбах в районе, о том, что госветстанция приглашает владельцев домашних животных на профилактические прививки,и адресс в 10 мин от моего дома, а я и не знал.:default_meeting:

Вот! Может и пригодится! А еще бывают акции,например:прививка + бесплатное чипирование.

1 час назад, Бен сказал:

.среди собачников тоже есть злыдни

Мы не злые - это точно. Может даже немного симпатичные с какой-нибудь стороны :default_lol:

1 час назад, Бен сказал:

кажется что не так что то делаю...

Мне это не кажется. Я это точно знаю.Скорей всего,что я все делаю не так. НО! Собаки мои,мне с ними комфортно,окружающим мы тоже дискомфорта стараемся не причинять,на газонах не гадим,на колеса машин не писаем,в дискуссии не вступаем,тишину и спокойствие в общественных местах не нарушаем. Ни к кому не пристаем,лапы не ставим,никого не кусаем,садки не делаем. Мы образец ...ох...Ну в общем,мы вполне образцовая стая :default_roflmao: Не,ну а чо? Сам себя не похвалишь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в красном,ты так прекрасна!)))

bb3c46c31918.jpg


6d2dd724deaa.jpg

Не знаю,вообще-то я Патюху фоткала.
64c80db0a40f.jpg

Коллекция шиповников.Сухих и мокрых. Белых и розовых.
66553885ac7c.jpg


0d63f447a074.jpg


b72910b102f4.jpg


6a0a8aa4a7a4.jpg
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А вот Райзюшка прям рвался занюхать маленькую собачку. 

да он от удивления) Не каждый день такое чудо увидишь!

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

bb3c46c31918.jpg

похожа на мопса из Люди в черном)))))

 

Мариночка, как самочувствие?

Едешь или нет в деревню? и как дела с загранпаспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мариночка, как самочувствие?

Спасибо,Оля! Уже в строю!) И даже голос есть,хоть и хриплый еще,но слышный. Сегодня уже Поля приехала. Выхода другого все равно нет)

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Едешь или нет в деревню?

В деревню я не собиралась. Или ты дачу имеешь ввиду? Там не деревня совсем. Собираемся,но как-то не особо активно. Может на следующей неделе. В дождь там совсем нечего делать(((

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

и как дела с загранпаспортом?

Как и три года назад))) А зачем он мне? Денег все равно нет,да и хвостов прибавилось. Куда они без меня,а я без них? Дождусь пенсии,а там посмотрим :default_lol: Может с первой пенсии и паспорт оформлю)))

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

похожа на мопса из Люди в черном)))))

Сейчас заговорит? :default_dribble:

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

да он от удивления) Не каждый день такое чудо увидишь!

Ну вообще то он со всеми пытается очень активно знакомиться,напористо,до нахрапистости. Мы работаем над хорошими манерами)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний блондин в галифе)

9feb5657d756081394181c91fc47366e5897fd28

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вчерашний блондин в галифе)

9feb5657d756081394181c91fc47366e5897fd28

 

красавчик!

Моя бы мне не простила, если в летний дождь одену ее в комбез)))) у нее невероятное ликование бегать под дождем)) глаза дико горят, подбегает , в глаза счастливо заглядывает. Ну вот сразу видно, что кайфует))) А еще у нее любимая погода - это ураганный ветер в морду :default_lol_2: тоже идет счастливая, уши, как флаги и постоянно смотрит на меня, типа: "Красота то какая, мать!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик!
Моя бы мне не простила, если в летний дождь одену ее в комбез)))) у нее невероятное ликование бегать под дождем)) глаза дико горят, подбегает , в глаза счастливо заглядывает. Ну вот сразу видно, что кайфует))) А еще у нее любимая погода - это ураганный ветер в морду :default_lol_2: тоже идет счастливая, уши, как флаги и постоянно смотрит на меня, типа: "Красота то какая, мать!!"

О, у нас Федя тоже любит сильный ветер в лицо))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяночка сказал:

Он знает, что в любом одеянии шикарен)))

А то!))) Зеркала так и мою каждый день. Все любуется на себя)

44 минуты назад, Ружа сказал:

красавчик!

Моя бы мне не простила, если в летний дождь одену ее в комбез)))) у нее невероятное ликование бегать под дождем)) глаза дико горят, подбегает , в глаза счастливо заглядывает. Ну вот сразу видно, что кайфует))) А еще у нее любимая погода - это ураганный ветер в морду :default_lol_2: тоже идет счастливая, уши, как флаги и постоянно смотрит на меня, типа: "Красота то какая, мать!!"

Лера,вот Патрик прям против всяких одежд и бирюлек. Все ему мешает и ничего не нравится. Раньше ему тоже очень нравилась погода "чем хуже - тем лучше"! А теперь по настроению. Бывает,что кайфует под дождем,а бывает,что бастует. А вот ветер тоже любит. У него ухи толстенные и тяжеленные,и чтобы их приподнять,нужен даже не ветер,а ветриЩЩе. И вот тогда кайф!

А вот Райзюшке штанишки одели,а ему вообще фиолетово - что в них,что без. Вот прям совсем не замечает.

41 минуту назад, Ilona & Company сказал:


О, у нас Федя тоже любит сильный ветер в лицо))).
 

Кайфушники!))) Может ветряными мельницами себя представляют? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А то!))) Зеркала так и мою каждый день. Все любуется на себя)

Лера,вот Патрик прям против всяких одежд и бирюлек. Все ему мешает и ничего не нравится. Раньше ему тоже очень нравилась погода "чем хуже - тем лучше"! А теперь по настроению. Бывает,что кайфует под дождем,а бывает,что бастует. А вот ветер тоже любит. У него ухи толстенные и тяжеленные,и чтобы их приподнять,нужен даже не ветер,а ветриЩЩе. И вот тогда кайф!

А вот Райзюшке штанишки одели,а ему вообще фиолетово - что в них,что без. Вот прям совсем не замечает.

Кайфушники!))) Может ветряными мельницами себя представляют? )))

а я летом не одеваю на Бена ничего)он в дождь так прикольно капли ловит!!и шёрсть после дождя мягкая мягкая и шелковая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выходили гулять,светило яркое солнышко. Начала даже жалеть,что курточки одели. Лето все же.

dce26ae063ef.jpg


2f57c2bbfe0b.jpg


8f7bf6128dd3.jpg


001730852ea3.jpg


3ece4528d27d.jpg


15dad4bc07e6.jpg

А потом небо стало затягивать тучами и начался дождь. И сразу такими крупными каплями. Одна капля - сразу мокрое пятно. Пока раскрыли зонт,вроде и закончилось все.Но это был не дождь,это было предупреждение. Домой мы мчались просто под тропическим ливнем. Нитки сухой ни на ком не осталось. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето!

98d111b2a91b.jpg


e1ce8307b29d.jpg


5ee87c9f716d.jpg


f111cd542e47.jpg

А потом начался дождь(
a0914d2552b8.jpg

Стрекозка пробовала спрятаться под отцветшим одуванчиком
0fc962ec3471.jpg

Помчались домой)))
561b53e8dbaf.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

красавчик!

Моя бы мне не простила, если в летний дождь одену ее в комбез)))) у нее невероятное ликование бегать под дождем)) глаза дико горят, подбегает , в глаза счастливо заглядывает. Ну вот сразу видно, что кайфует))) А еще у нее любимая погода - это ураганный ветер в морду :default_lol_2: тоже идет счастливая, уши, как флаги и постоянно смотрит на меня, типа: "Красота то какая, мать!!"

И где таких собак людЯм выдают?! Моего сегодня на буксире в туалет пришлось тащить-"дождь,мокро,я лучше потерплю". Я под дерево встала и он лепится рядом-стоим два балбеса дружно промокаем до нитки. Потом таки понял,что я не сильно рада в 6 утра принимать душ на улице.Сходил и галопом к дому.

Ни в море,ни под дождь у него нет желания попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

И где таких собак людЯм выдают?! Моего сегодня на буксире в туалет пришлось тащить-"дождь,мокро,я лучше потерплю". Я под дерево встала и он лепится рядом-стоим два балбеса дружно промокаем до нитки. Потом таки понял,что я не сильно рада в 6 утра принимать душ на улице.Сходил и галопом к дому.

Ни в море,ни под дождь у него нет желания попадать.

:default_lol: удивительный собак)))

Я раньше думала, что все лабры любители грязи, трясины, всех водоемов и ,вообще, повышенной влажности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ни в море,ни под дождь у него нет желания попадать.

 

43 минуты назад, Ружа сказал:

удивительный собак)))

Я раньше думала, что все лабры любители грязи, трясины, всех водоемов и ,вообще, повышенной влажности)) 

Действительно удивительный!) Но он не один такой. У Лены @Elena_Tu Маруся плавать не умел,как она думала))) А вот поплыл же! 

Патрик начинал гулять в февральские морозы. Снег просто АбАжает))) А весной заскочил в пруд,на лед еще.и провалился. Минуту постоял в воде по пузик,подумал,проникся,и решил,что вода - это тоже кайф. И по сей день любит воду во всех ее проявлениях.будь то дождь или снег,туман,вот только град не уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Действительно удивительный!) Но он не один такой. У Лены @Elena_Tu Маруся плавать не умел,как она думала))) А вот поплыл же! 

Патрик начинал гулять в февральские морозы. Снег просто АбАжает))) А весной заскочил в пруд,на лед еще.и провалился. Минуту постоял в воде по пузик,подумал,проникся,и решил,что вода - это тоже кайф. И по сей день любит воду во всех ее проявлениях.будь то дождь или снег,туман,вот только град не уважает.

Мой недавно за мячиком бежал и поливалка работала.И он проскочил первый раз-то.А потом по десятой дуге только-напрямик больше ни разу. Если я со шлангом поливаю,то он будет хвостом у меня сзади торчать,лизать ноги,но ни сбоку,ни спереди не подойдёт.

В ванной сидит спокойно,не вырывается.Моську могу мыть с шампунем даже и душем ополаскивать-не дёрнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,сейчас вот жду,что машина освободится у нас скоро и смотаюсь в Феодосию к маме,сестре и брату Ника-пусть учат его плавать))) Все из помёта уже плавают-один наш сухопутный.

Да на днях собираемся в Зеденогорье,а там рядом посёлок,где папа его сейчас со всем остальным семейством))) Туда мне ещё проще заехать.И мамина хозяйка сказала,чтоб свистнули,может и они приедут))) Выбора у Ника уже не будет-только плыть :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Действительно удивительный!) Но он не один такой. У Лены @Elena_Tu Маруся плавать не умел,как она думала))) А вот поплыл же! 

Патрик начинал гулять в февральские морозы. Снег просто АбАжает))) А весной заскочил в пруд,на лед еще.и провалился. Минуту постоял в воде по пузик,подумал,проникся,и решил,что вода - это тоже кайф. И по сей день любит воду во всех ее проявлениях.будь то дождь или снег,туман,вот только град не уважает.

Ага, я думала не умеет и не хочет)) но на восьмом году жизни сам пошел вдруг плавать. То есть до этого я уже знала, что умеет он плавать, потому что приходилось плавать, когда я его в какой-нибудь водоем сбрасывала :default_gleam: :default_lol:  а тут сам пошел и потом страшно гордый был, что устроил этот заплыв. Но, честно говоря, дождь, грязь и снег для него никогда помехой не были, он в любую погоду рад гулять и угваздаться по уши - это удовольствие. Вот вообще не интеллигенция))) Но плавательный маньяк из него не получился и уже не получится, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...