Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ого какая прынцесса!!  А туфли на каблуках там под платьем есть? :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ого какая прынцесса!!  А туфли на каблуках там под платьем есть? :)

Именно потому,что на каблуках там совсем никак,было принято волевое решение сменить наряд :default_lol:

411d636d6cc0.jpg
 

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в детстве хотелось ходить на высоких каблуках!  "Как большая" :)) Повзврослев, каблуки вообще не ношу :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, YanchiK сказал:

Мне особенно понравился цветок эффектно придающий объёма прическе на первом фото:default_roflmao:

Ух бойтесь мальчишки скоро красотень в школу пойдет)))

С цветком  - это не случайно) Моя работа :default_lol:

Да она сама любому мальчишке фору даст)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Как в детстве хотелось ходить на высоких каблуках!  "Как большая" :)) Повзврослев, каблуки вообще не ношу :)))

В моем детстве особо каблуков не помню. А вот в студенчестве немного носила. А теперь даже представить не могу,как это можно носить :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое солнце было к вечеру,что мы не удержались и пошли гулять

3cabd8f9037883cb703a0f48a732d2615897fd31

 

016a29533f0cad476cea619b39964ce45897fd31

И вот такой закат

38dc9516576e9f6074f7601ae6c766295897fd31,

а мы в это время под зонтом,патамушта льет дождь.

Фото в темное время явно не мой конек,и не моего фотоаппаратика(

ef11dc3bc26b9f1005385e5a908f478f5897fd31

 

33597292750181dde8ef727a50c3e3245897fd31

 

8c9657fdf38e41748c33563645d818065897fd31

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mariya85 сказал:

А туфелки "не жмут"?:default_rolleyes:

Не,эти в самый раз))) Пробовала с открытым мысом - вот те жали сиЛно)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни писала в теме Страйка,что Райз никогда драться не полезет. А теперь вот и сомневаться начала. Вчера к нашей тусе подошел овчароподобный пес,причем живет он в нашем подъезде. Был он без поводка,но в наморднике. Первой возмутилась Бонька,орала как заправская истеричка,и даже пыталась ухватить его за мосю. Потом очередь Райза. Я даже не сразу поняла,что это он рычит. Утробный такой звук,как из подземной трубы. Как только,так сразу попросила хозяйку взять собаку на поводок. От греха. 

Вот уж точно - никогда не говори никогда. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я тут намедни писала в теме Страйка,что Райз никогда драться не полезет. А теперь вот и сомневаться начала. Вчера к нашей тусе подошел овчароподобный пес,причем живет он в нашем подъезде. Был он без поводка,но в наморднике. Первой возмутилась Бонька,орала как заправская истеричка,и даже пыталась ухватить его за мосю. Потом очередь Райза. Я даже не сразу поняла,что это он рычит. Утробный такой звук,как из подземной трубы. Как только,так сразу попросила хозяйку взять собаку на поводок. От греха. 

Вот уж точно - никогда не говори никогда. 

Марина, я вот даже и зарекаться не буду... После того как нас хотел сожрать шарпей, Зидан всех их на дух не переносит, даже полугодовалых щенков. Тут сидели в машине, ждали папу с покупками, он увидел, шарпейчика, так гавкнул, я аж подпрыгнула на сидении. И если с агрессией к нам движется собака, то мой поднимает холку и начинает утробно рычать. Отвлекаю и увожу. От греха подальше. Сам первый-ни разу не было (ттт) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы тут про мальчишек говорите , а у меня Дженни после переезда два года назад стала огрызаться на собак. Закономерности не вижу ( пол, размер не важен). Раньше всех любила, а сейчас выборочно .))))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

После того как нас хотел сожрать шарпей, Зидан всех их на дух не переносит

Лен,тут еще более-менее понятно. С Бонькой мне тоже все понятно. Ее укусил огромный акита в нашем же подъезде. Теперь она истерит на всех больших

лохматых собак. А вот есть у нас знакомый риджбек,с которым они со щенячества знакомы,так вот его в какой-то момент переклинило,и он рвет кобелей. А Боняся его любит вопреки всему. У Патрика была реальная агрессия к самоеду,но тот на него садки делал. Я его удержать не могла,вот реально в драку лез.И еще в Питере с голденом в постоянной конфронтации. Вот невзлюбили они друг друга. Стычек не было,но при встрече оба со вздыбленными холками, пружиня и вибрируя, расходились в разные стороны.

55 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

я вот даже и зарекаться не буду..

Вот  я тоже не буду. Да я вообще всегда начеку))) Кто их там знает - кто у них в фаворе,кто в опале.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина&Дженни сказал:

у меня Дженни после переезда два года назад стала огрызаться на собак. Закономерности не вижу ( пол, размер не важен). Раньше всех любила, а сейчас выборочно .

Может по началу так самоутверждалась на новой территории? А потом закрепилось( Я не знаю,но причина должна быть.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 А теперь даже представить не могу,как это можно носить :default_meeting:

Дык в полях/лесах на каЛбуках дюже невдобно! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут себе обнову прикупила-радостиии...А то каблуки каки-то!

Кустюмчик летний и босоножки к нему :default_lol: Рюкзачок присмотрела на 5.11. А то как же без редикюля-то?! -должОн быть :default_lol_2:

1268b14a6d656b76d305de9715b6d72d-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вначале она боялась всех, а потом поняла, что ей уступают )) до переезда другая была. Скорее всего ей некомфортно и страшно было

Может по началу так самоутверждалась на новой территории? А потом закрепилось( Я не знаю,но причина должна быть.
 


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Да я вообще всегда начеку))) Кто их там знает - кто у них в фаворе,кто в опале.

Вот умеют некоторые выбирать себе врагов. У меня в квартире сейчас 6 кобелей. Разных пород, размеров, характеров. Один из них (толстый мопс Бонифаций) явный дурачок. Во враги себе он выбрал Торушку (кане-корсо). Торушка даже для кане-корсо огромен, размером с дожонка, пасть у него больше всего Боника вместе с хвостиком. А Боня, как только Торушка ему на глаза попадается, начинает на него лаять и кидаться. Торик стоит и недоуменно на мопса пялится. Потом не выдерживает и говорит "гав", от его "гав" люстра качаться начинает, нормальную собаку как ветром сдуло бы. Но, поскольку Боник дурачок, то он заводится пуще прежнего. Вот всё время и бдю, чтобы Тор Боника случайно не проглотил как муху.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Я думаю, вначале она боялась всех, а потом поняла, что ей уступают )) до переезда другая была. Скорее всего ей некомфортно и страшно было

 

 

Может и так. Рычание,как признак тревоги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

нормальную собаку как ветром сдуло бы. Но, поскольку Боник дурачок, то он заводится пуще прежнего. Вот всё время и бдю, чтобы Тор Боника случайно не проглотил как муху.

:default_roflmao: Не,на чо сразу дурачок? Просто видит он себя львом))) Что там корсик-дожик? Он бы и на буйвола смог!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я тут себе обнову прикупила-радостиии...А то каблуки каки-то!

Кустюмчик летний и босоножки к нему :default_lol: Рюкзачок присмотрела на 5.11. А то как же без редикюля-то?! -должОн быть :default_lol_2:

1268b14a6d656b76d305de9715b6d72d-full.jp

Загляденье! ) При таком параде да без ридикюля - однозначно не обойтись!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная сегодня погода. То дождь,то солнышко,то все вместе. 

7416d9dfb11426d68bf2b6c2ee3f68ee5897fd31

 

b2b292ec27e99816d714ac35cbf90ba15897fd31

 

ca41d88d168304e1b6ce7c9f28a4cc605897fd31

-Ой,меня курица клюнула в нос!

7004a5ade7a672c7163594e3389c160a5897fd31

 

2476c0d3563167c981873dda9cc1e8485897fd31

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ягода малина в лес меня манила...")))

977769a651fef6da5452eed5c27b4a855897fd31

 

83fcdbb46f8aaf10dc12e3b74b7ee2d45897fd31

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Марина, сразу видно кто из домочадцев смотрел ЧМ по футболу, а кто в это время дрых...

райз футболист.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Может и так. Рычание,как признак тревоги.

Мой со страху и рычит и лает.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...