Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

За менее чем сутки без сушек, мои балерины сожрали пол батона и вынесли весь мозг папане. Со мной бесполезно, видимо ни совести ни мозгов уже нет

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А сухарик никак не прокатит?))) Куда податься в такую погоду неЩасной жэнщине((( Может пустят обратно условно-досрочно-с клятвенным заверением исправиться?)

Марин уже сбегала и за сушками и за валидолом 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SVOR сказал:

Это не снеХ, это жидко-реагентная грязь. У нас уже все засыпали дворники, кое где лёд, а кое где компот реагентный

У нас у дворников выходной. Надеюсь хоть ночером еще без килограммов грязи стаю домой привести.

Прокусанный палец никак не заживает((( Оченно мне неудобно и проблематично всех мыть.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У нас у дворников выходной. Надеюсь хоть ночером еще без килограммов грязи стаю домой привести.

Прокусанный палец никак не заживает((( Оченно мне неудобно и проблематично всех мыть.

Мотив комбезах, жизнь облегчена заметно. Правда машинка пашет без выходных и обеденных перерывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Мотив комбезах, жизнь облегчена заметно. Правда машинка пашет без выходных и обеденных перерывов

Патрик и так еле ходит, а если его в комбез обрядить, то только до ступенек подъезда и смогу его довести. Он никогда не жаловал никакую одёжу, а уж сейчас тем паче. Райзу пофик, но он такой егозливо-суетливый, что я пока его упакую, уже сил нет гулять идти))) С Бонькой проще всего, но на удивление. она почти всегда приходит чистая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

-Как трудно жить...

40cc6788ec30.jpg

Чёт Райз не к той мисочке притулился, маловата)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Чёт Райз не к той мисочке притулился, маловата)))

Мисочка там всегда стоит, и Райз с Патюшей тоже почти всегда там)))  холодильник сторожат, а не пустую Боняшкину мисочку)

Вот, пожалста

73098595afa6.jpg

Заметил, что я фоткаю и давай выбражать)))

b036fab03ff3.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно на пороге. Но вроде не пьяный :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ага, именно на пороге. Но вроде не пьяный :default_lol:

Это состояние души :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Это состояние души :default_lol:

Точно,Света!))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Точно,Света!))) 

Пока молодой вечно пьяный)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, какой клёвый! А нос-то черный какой!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Когда в грязи поваляется,то и не заметно даже,что пятно :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька опять отказалась от корма. Пришлось ряженкой подкормить, ну и шоб пасаны от зависти не лопнули, их тоже угостила. Ну и Патрику еще бонусом стаканчик облизать. Так он его в комнату унес, подальше от завистливых глаз)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вернулись мы с очередных иголочек. 

У Райзюши сейчас конкретный такой брачный период. Невест ищет везде, пишет СМС-ки, льет слюни, порывается совершить побег при любом удобном случае. И вот этот казанова в клинике. Окинув взглядом ресепшн, кинулся с обнимашками к девушке-администратору. Она его порыв хоть и оценила, но во взаимности мягко отказала))) 

Доктор быстренько иголочки поставил, не пришлось ждать. Первые пять минут Райз порывался еще кого-нибудь полюбить, потом его разморило, он начал громко зевать, показывая все свои 42 зуба. Потом  собрал волю в лапы и занялся вокалом - выводил серенады. Рядышком была обездвиженная такса - прониклась сильно, готова была уже идти навстречу предлагаемому щастью.

Ну, кое-как отсидели положенное время и домой, домой))) Спит теперь жОних.

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш диалог с врачом:

- Надо как-то Райза ограничивать в нагрузках?

-Как например?

-Ну он уже снова через заборчики прыгает( Может ему корсет шейный?

-В корсете он быстрее шею сломает. 

-Что же тогда делать?

-А ничего. Вы же сами видите - характер!

---------------------------------

А я бы этот характер прям полностью упаковала в корсет. Разбаловался за месяц болезни, обнаглел даже. Ну и нагрузок ему явно не хватает, застоялся коник мой,конкретно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Бонька опять отказалась от корма. Пришлось ряженкой подкормить, ну и шоб пасаны от зависти не лопнули, их тоже угостила. Ну и Патрику еще бонусом стаканчик облизать. Так он его в комнату унес, подальше от завистливых глаз)))

А я сегодня за яйцами пошла и мне продавец их сложила в ведёрко из под сметаны. Она часто так делает постоянным покупателям (которые нравятся,разумеется). Ведёрко 2,5литра-в хозяйстве пригодится такое. Закрыла крышкой и говорит,мол ведёрко помыть от сметаны не успела,только закончилась сметана-уж не обижайтесь,но яйца в пакете-не замараются. Я домой пришла,яйца выгрузила,а в ведре по стенкам столько сметаны ещё! Ник был весьма не против от такого гостинца))) Только я не рискнула ведёрко отдать облизывать-в него вся башкень войдёт,как его потом от сметаны отмывать?! :default_lol_2: Силиконовой лопаткой соскребла-ложки три столовых получилось.Уважили деточку)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наш диалог с врачом:

- Надо как-то Райза ограничивать в нагрузках?

-Как например?

-Ну он уже снова через заборчики прыгает( Может ему корсет шейный?

-В корсете он быстрее шею сломает. 

-Что же тогда делать?

-А ничего. Вы же сами видите - характер!

---------------------------------

А я бы этот характер прям полностью упаковала в корсет. Разбаловался за месяц болезни, обнаглел даже. Ну и нагрузок ему явно не хватает, застоялся коник мой,конкретно.

Марина, займи его чем-нибудь для загрузки мозга. Мы тут с Фрайкой начали ноузворком заниматься. Интересно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, займи его чем-нибудь для загрузки мозга. Мы тут с Фрайкой начали ноузворком заниматься. Интересно.

Наташа, чтобы у Райза включился моСк, ему просто необходимо выпустить пар, иначе моСк просто вскипит. Ну вот такой он, отличный от других. 

А вы же куда-то ходите заниматься с Фрайкой или у вас самостоятельные занятия, типа по самоучителю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А вы же куда-то ходите заниматься с Фрайкой или у вас самостоятельные занятия, типа по самоучителю?

Мы и сами с усами. Я вообще пока не нашла сведений, что в Краснодаре этим кто-нибудь занимается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы и сами с усами. Я вообще пока не нашла сведений, что в Краснодаре этим кто-нибудь занимается.

Вот вы молодцы! А мы совсем без усов((( 

В Москве 100% этим занимаются, но ни времени, ни средств сейчас на это нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, займи его чем-нибудь для загрузки мозга. Мы тут с Фрайкой начали ноузворком заниматься. Интересно.

Просветите меня тёмную, что за зверь такой - ноузворк?! :default_hmm:

Пошла "гуглить") 

 

 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...