Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, starberry сказал:

Просветите меня тёмную, что за зверь такой - ноузворк?! :default_hmm:

Пошла "гуглить") 

 

 

Поиск наркоты и взрывчатых веществ-это всё тоже ноузворк)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз меня троллит))) Ушел со мной на балкон, я иду в комнату, он остается лежать.

-Райз, пошли!

Лежит. Ухожу, прикрываю дверь. Тут же подскакивает и начинает лапой стучать в дверь.

-Алло! Меня забыла!

Возвращаюсь, открываю дверь.

-Заходи!

-А я чо? Я ничо, мне и здесь хорошо.

-Ну лежи!

Отхожу. И тут же нос к стеклу приклеивается. Смотрит, далеко ли я отошла. Видит, что наблюдаю за ним, сразу ложится. Минут 10 мы с ним в эти прятки играли)))

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Просветите меня тёмную, что за зверь такой - ноузворк?! :default_hmm:

Поисковые упражнения. Хороший способ загруза головы, при этом заниматься можно и дома. Короче - то, что подходит лентяям вроде меня.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Райз меня троллит))) Ушел со мной на балкон, я иду в комнату, он остается лежать.

-Райз, пошли!

Лежит. Ухожу, прикрываю дверь. Тут же подскакивает и начинает лапой стучать в дверь.

-Алло! Меня забыла!

Возвращаюсь, открываю дверь.

-Заходи!

-А я чо? Я ничо, мне и здесь хорошо.

-Ну лежи!

Отхожу. И тут же нос к стеклу приклеивается. Смотрит, далеко ли я отошла. Видит, что наблюдаю за ним, сразу ложится. Минут 10 мы с ним в эти прятки играли)))


Это как коты делают)))

2B2A177A-1DFB-437D-B45E-658DC5CE9636.jpeg.661fc1152600011d5632f3021ebb32f1.jpegC20DFAB7-8768-4734-92DD-AD13C9E670C1.jpeg.99b1edca10de5f573e7a69447a17a215.jpegE1848412-AFA5-43E0-9A1B-DF2600B8BB6D.jpeg.a8290cf69cda465200e05cf6ac538ffb.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Это как коты делают)))

Ага))) Райз почти кот и есть, только большой)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой этот кот сейчас домой пришел с прогулки - ни в страшилке рассказать, ни фото показать(((

Он просто по дорожкам ходил. Лапы по колено, пузо по ватерлинию, шея- полностью, и даже мося в каплях грязи. А шлейка просто кусок грязи, еле защелку расстегнула, вся залипла. Ладно бы в лужах валялся, как Патюха в свои золотые годы, нет, он лужи обходит за между прочим))) 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковые упражнения. Хороший способ загруза головы, при этом заниматься можно и дома. Короче - то, что подходит лентяям вроде меня.

Я думала, что Ленни просто глазами ищет, а оказалось, что носом.
Но, всё равно бежит сначала смотреть в самое лёгкое место, за диван))). Потом уже начинает нюхать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой этот кот сейчас домой пришел с прогулки - ни в страшилке рассказать, ни фото показать(((
Он просто по дорожкам ходил. Лапы по колено, пузо по ватерлинию, шея- полностью, и даже мося в каплях грязи. А шлейка просто кусок грязи, еле защелку расстегнула, вся залипла. Ладно бы в лужах валялся, как Патюха в свои золотые годы, нет, он лужи обходит за между прочим))) 
 

Мы тоже шибко красивые пришли)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Мы тоже шибко красивые пришли)
 

Ну, вас-то я видела красивых)))

Даже не примазывайтесь к нашей красивости))) Сейчас смотрю на него - шея не отмылась, на боку тоже грязь, подмышки чернющие((( Нужна прям капитальная помывка с головомойкой.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А какой этот кот сейчас домой пришел с прогулки - ни в страшилке рассказать, ни фото показать(((

Он просто по дорожкам ходил. Лапы по колено, пузо по ватерлинию, шея- полностью, и даже мося в каплях грязи. А шлейка просто кусок грязи, еле защелку расстегнула, вся залипла. Ладно бы в лужах валялся, как Патюха в свои золотые годы, нет, он лужи обходит за между прочим))) 

А рыжий как всегда, в своём репертуаре. Дождь шёл прошлой ночью, за день неплохо подсохло. Но лужу знатную Фрай нашёл, забрался в самую середину и прилёг. Ну а чо, на дворе аж +4, жара, охолонить треба.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А рыжий как всегда, в своём репертуаре. Дождь с шёл прошлой ночью, за день неплохо подсохло. Но лужу знатную Фрай нашёл, забрался в самую середину и прилёг. Ну а чо, на дворе аж +4, жара, охолонить треба.

Это вот Патрик в молодости))) 

Лечь в середине, лапы растопырить  да еще и порыкивать на мимо проходящих:- Занято! Идите себе мимо!

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Мы тоже шибко красивые пришли)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я сегодня с подростком дворняжкой занималась. Пока мы с ейной мамой обменивались приветствиями,эта зараза скаканула на пахоту(мы ж умные-подальше от народу выехали). Всё бы ничего,но она валяться там начала,за бугорком плоховасто видать,но видно,что валяется. Мамка-то без опыту "Марта,ну чего ты балуешься?" Я глаза подняла и даже думать не успела,как комнекнула со всей дури :default_crazy: Марта кнеш прибёгла,правда вся из себя благоухающая тухляком :default_bad: Ну всё,теперь хозяйка опытная сразу стала :default_lol_2: Занимаемся,а сами с ней носы трём , у Мартени такая морденя счастливая :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, вас-то я видела красивых)))

Даже не примазывайтесь к нашей красивости))) Сейчас смотрю на него - шея не отмылась, на боку тоже грязь, подмышки чернющие((( Нужна прям капитальная помывка с головомойкой.

Я не стала сильно заморачиваться с помывкой, утром опять такие же будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я не стала сильно заморачиваться с помывкой, утром опять такие же будут.

Илон, там нельзя было не заморачиваться((( С Патриком можно, с Боней тоже, а с Райзом нельзя. Не знаю как он так ходит, но загребает передними лапами, как ластами, всю грязь на себя. Передними, не задними. А за передними лапами весь Райз)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Илон, там нельзя было не заморачиваться((( С Патриком можно, с Боней тоже, а с Райзом нельзя. Не знаю как он так ходит, но загребает передними лапами, как ластами, всю грязь на себя. Передними, не задними. А за передними лапами весь Райз)))

У Оди пузо то закрыто попоной, а передние лапы мохнатые. И вот как раз эти мохнушки все чёрные, фиг отмоешь.

С Ленни вся грязь стекает, да ещё в подъезде пообтирался :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас прибежали - и сразу в душ, вдвоем :))  И вроде у нас довольно сухо... а песик был весь грязный :)) (а я вся потная :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудесные" нынче погоды. Гулять сплошное удовольствие. Зато все невесты по домам сидят)))

1a938fb3460f.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 19:28, Marina-Patrik сказал:

На FB очень в тему попалось на глаза))

Стихи просто на злобу всех дней ! Переслала  дочке. Я то уже практически и не обращаю внимание на волосатость одежды:default_lol_2:, а вот  у нее дресс-код и приходится постоянно заниматься эпиляцией пиджаков и юбок:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мамка спит, нянька с лялькой 

8540d039f018.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьпидя, шо у нас делается!)))

Парни ИГРАЮТ!!! Сто лет такого уже не было. Делят игрушки, валяюЦа, пыхтят!

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьпидя, шо у нас делается!)))
Парни ИГРАЮТ!!! Сто лет такого уже не было. Делят игрушки, валяюЦа, пыхтят!
 
Фото, фото давай)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Фото, фото давай)


 

Марин, нечем фото делать((( Сломался у меня фотоаппарат. Сейчас попробую кусочек видео загрузить.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, нечем фото делать((( Сломался у меня фотоаппарат. Сейчас попробую кусочек видео загрузить.
Ну хоть телефоном, видео хоть кусочек)))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/GoJvsEcDCz0

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...