Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, pozolota сказал:

В том  весь и вопрос,что ты думала,а кто-то не думает ничем-ищет себе незадумываясь :default_crazy:

:default_pod_stolom:

Ваще-то меня и не спрашивали "Где?", а только "Каким пользуешься?" :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ваще-то меня и не спрашивали "Где?", а только "Каким пользуешься?" :default_lol:

 

Вооот)) хороший вопрос, где? Потому что сегодня, в одном автомагазине, на мой вопрос про средства для духовок, мне деликатно дали понять, что я блондинка :default_lol: Поэтому, уточняю, в каком таком авто магазине?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вооот)) хороший вопрос, где? Потому что сегодня, в одном автомагазине, на мой вопрос про средства для духовок, мне деликатно дали понять, что я блондинка :default_lol: Поэтому, уточняю, в каком таком авто магазине?

Кать,скорее всего,искать надо,кто с этим брендом работает. В Омске это хоть по интернету сделать можно. у нас такой номер не проканает-задворки цивилизации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вооот)) хороший вопрос, где? Потому что сегодня, в одном автомагазине, на мой вопрос про средства для духовок, мне деликатно дали понять, что я блондинка :default_lol: Поэтому, уточняю, в каком таком авто магазине?

Катя, я не знаю, есть ли эта сеть в регионах. Посмотрела, сейчас его и в Москве нет. Пишут "Скоро в продаже". 

https://www.wildberries.ru/brands/lucky-bee?sort=rate

А так вот можно посмотреть. Но пока не густо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Если что, то это в автомагазине покупалось)

Хочу-хочу такую машину, с духовкой и грилем чтоб...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Катя, я не знаю, есть ли эта сеть в регионах. Посмотрела, сейчас его и в Москве нет. Пишут "Скоро в продаже". 

https://www.wildberries.ru/brands/lucky-bee?sort=rate

А так вот можно посмотреть. Но пока не густо.

Его нигде нет-на яндекс маркете "нет в продаже",на регмаркете по Омску его тоже нет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Бонясе плоховасто весь день. Гуляла нормально, а кушать корм отказалась. Дала ей творожок - съела. Но какая-то невеселая весь день, и бублик раскрутила. 

Сегодня опять подъезд обрабатывали какой-то химозиной. Поди лизнула чего, когда домой возвращались. Она же любит землицу, выпавшую из протектора обуви, пожрать((( Полисорб дала. Надо наверное еще мезим с едой теперь. И не один день. Вот ведь - одна пакость кругом(

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Бонясе плоховасто весь день. Гуляла нормально, а кушать корм отказалась. Дала ей творожок - съела. Но какая-то невеселая весь день, и бублик раскрутила. 
Сегодня опять подъезд обрабатывали какой-то химозиной. Поди лизнула чего, когда домой возвращались. Она же любит землицу, выпавшую из протектора обуви, пожрать((( Полисорб дала. Надо наверное еще мезим с едой теперь. И не один день. Вот ведь - одна пакость кругом(
Зажмем за Боньку @@

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Зажмем за Боньку @@
 

Сейчас выходили на промежуточный попис. Корминки прямо выхватывала из руки, и попрошайничала всю дорогу. Не поймешь ее - дамочка-загадка(

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сейчас выходили на промежуточный попис. Корминки прямо выхватывала из руки, и попрошайничала всю дорогу. Не поймешь ее - дамочка-загадка(

 

можт метеозависимая? я вот тоже только к вечеру очнулась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

можт метеозависимая? я вот тоже только к вечеру очнулась

Тань, у нее все может быть. Просто гуляла она вполне бодренько, была попытка прошвырнуться по под лавочками. Опожопилась немного даже. А домой пришли и сразу ей нехорошо. 

Я не знаю, чем поливают подъезд. Хлоркой не пахнет вроде. У меня с обонянием проблемы( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливают какой то мерзостью, лифт у нас в разводах и воняет чем то мерзкие, но не хлоркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Альму взяла с собой по делам. Она переживает тоже из-за Ляльки. Сначала мы съездили к мелкому Роме, отвезли кое что и поиграли с ним, вела себя прилично, прямо няня няня. А потом поехали на работу, главный инженер вызвался с ней погулять, так выдержал 15 минут, она его району так мотыляла что он без рук пришёл, со словами «нифига себе девятилетняя собачка». Я ему ответила «не видишь девушка в стрессе». Приехали к обеду домой, она как вошла воды напилась и рухнула. Я ей говорю, вот так вот Альмуш, детки растут и денежки зарабатываются... Она мне только глазом моргнула, типо я то тут причём, у меня ни того, ни другого небыло  и не бывает...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Боня может обиделась?

Света, чтобы Боня обиделась так, чтобы от еды отказаться, это я не знаю, что надо сделать. Война войной, а обед по расписанию. А потом уж можно и пообижаться. 

У нее еще какие-то выделения по нижней брыльке периодически случаются, после удаления зубов. И сегодня как раз было.  Был период, когда я ей даже корм размачивала, видно было, что ей больно грызть. Может там что-то болит? Надо ТО проходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, надо сейчас залить. Как раз к ужину дойдет до нужной кондиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла я значит мисочку, чтобы корм насыпать и залить. Боня метеором метнулась к обеденному месту:

-Куда, куда, понесла? Ставь взад!

Ну, хозяин - барин. Ешь!

Сметелила все за милую душу, только хруст стоял. Ну и чего это было? :default_search:

5dbcee8ed557.jpg

90bb172f55c7.jpg

73b39b72657a.jpg

049ea2b053fc.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! В норму пришла и хорошо. У всех свои тараканы. Особливо у женского полу)))))
У нас вон сегодня у одной пропеллер в пятой точке с утра вкрутили,а вторая с бананами в ушах... Джесс вообще тошнилась вечером..видать стресс от прививки. Ну и палочка от яблока вышла( обычно объедает и оставляет,а тут пайку им урезали-всосала и не заметила даже)))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Опожопилась

Я минут 5 фтыкала, что означает это слово :default_lol::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SVOR сказал:

приступ «хочу похудеть», а потом «начну но не сегодня»...

Правильно, Боняша, кто же середь недели начинает. Начнёшь с понедельника.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Я минут 5 фтыкала, что означает это слово :default_lol::default_roflmao:

Ну как же, Катя? Неужели никАда-никаДа ты Максу не говоришь: -Апожопе?

А тут свершившиеся действие :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Это была меланхолия или приступ «хочу похудеть», а потом «начну но не сегодня»...

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Правильно, Боняша, кто же середь недели начинает. Начнёшь с понедельника.

А вот мы сейчас на весы ее! И с понедельника точно начнем!

Шлейка еле застегивается, и только на выдохе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса на горошине)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...