Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SVOR сказал:

Поле тоже жарко...

Поле больше скучно, чем жарко)

Я интроверт, Поля махровый экстраверт. Я устаю от постоянного общения, а ей все мало и мало. Каждые 2-3 часа требую 15 минут тишины и одиночества. Она в это время с хвостами тусит :default_lol: Обычно они рады, но не в такую жару)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы с Полей на полу паззл собирали, хвостатая троица раз по нескольку мимо просочилась, и каждый отряхнулся. Зато не у всех шерстяные паззлы собираются)))

f53469109a6a.jpg

5fa3c4fc317a.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это оказывается счастье, просто гулять! Теплый вечер, счастливые лица, смех! Просто идти, просто думать о чем-то своем, а вокруг жизнь! 

337462b7c81f.jpg

7671d150a92f.jpg

8e22b23fdc05.jpg

acdc6b5b98f9.jpg

4246c1b1a8f1.jpg

913d7c94fbf6.jpg

bce2d9dd9667.jpg

5a5bfa2ad012.jpg

А время к полночи

770c793afaff.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А маски отменили уже??

Катя, кажется, нет.

Но в масках из тысяч людей были единицы. И даже у них они были на подбородках. Охранники на входе в парк, полицейские на дороге - тоже без масок. Но объявление на входе было. Но не категоричное, а рекомендательное.

d9c2debe3939.jpg

 

И уже несколько дней как значок Яндекса на компе "снял" маску :default_ohyeah:

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f508f1af4b6d.jpg

fc26f3315825.jpg

d73a51298b97.jpg

7f477f74b5e9.jpg

933f7ee324d9.jpg

76c8ac5f57f1.jpg

c271d47b34df.jpg

 

608bd54d0b83.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, какие вы молодцы) я вот как подумаю, что пока до Москвы доберемся, я уже устану, и сразу всякое желание гулять пропадает) хотя и живем не так чтоб уж критично далеко)) но лень перевешивает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мариш, какие вы молодцы) я вот как подумаю, что пока до Москвы доберемся, я уже устану, и сразу всякое желание гулять пропадает) хотя и живем не так чтоб уж критично далеко)) но лень перевешивает)

Да какой там, Оль)) Мы же на машине. В метрЕ бы не поехала.

Просто в самую жарень стояла у плиты, обед и все такое. К вечеру ветер поднялся, грозу же обещали. Вышли проветриться. Ну и как-то спонтанно решили в МАсква сгонять. Все оттуда, а мы туда. За пол-часика домчались, попав в пути в дождик. Прогноз-то опять не радует( Очередное арктическое вторжение и дождииии. Словили теплый летний вечерок. 

Правда, так хорошо было! Огни, фонтаны,цветы. людиииии... Хотя людей было ну очень много. В основном молодежь. На велосипедах, самокатах, скейтбордах...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезшая у Райза на бошке "фигня" не проходит, а разрастается. Думается, аллергия. Наварила рисовой размазни. Пару -тройку дней посидит на голом рисе. На вторник записались к врачу. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером начался дождь, перешедший в ливень. И гроза. Ждала-ждала, что стихнет. Дождалась когда лужи стали до колена, и пошли гулять. Пришли с Райзом все мокрющие, отжались, чтобы вода не стекала, и со старшей группой гулять.

А тут еще и ветрище. Решила что хватит им и газона у дома. А там трава высокая. И вот эта трава от ветра прям волнами идет.У меня аж приступ морской болезни начался)))

А Патюхе кайф. Уши развеваются, прохладно (ему, мне очень прохладно), мог бы долго гулять, а точнее, стоять. Капитан на капитанском мостике в шторм! 

Зато ночью все спали, никто не колобродил, свежо.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, и вот такой переросток

7a5960faacfc.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите налево!

ea8573dc2aec.jpg

Посмотрите направо!

76fa64085842.jpg

ba43c9698c30.jpg

-Ой, да ну вас!

ca780939f445.jpg

6796a8e7ba18.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор смотрят)

f2bd51347567.jpg

a85e345923ad.jpg

38b0594f3665.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Патрик, вставай, идем! Райз ждет.

-Вот и идите!

269f1ced7b46.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fada09ee6a2f.jpg

5657b132036e.jpg

a69f4bbfdd3d.jpg

И целая коробочка нарядрв :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

fada09ee6a2f.jpg

5657b132036e.jpg

a69f4bbfdd3d.jpg

И целая коробочка нарядрв :default_good:

Как прикольно! У вас то бабочки, то куклы магнитные, я прям вся обзавидовалась. У нас ничего такого нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или кукла на Полинку пожожа? 

А мы сами себе таких кукол в детстве рисовали и наряды для них тоже сами придумывали))) Только куклы были просто бумажные, а наряды "одевались" с помощью загнутых кусочков бумаги на одежках. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, starberry сказал:

Мне показалось или кукла на Полинку пожожа?

Мне тоже.

25 минут назад, starberry сказал:

А мы сами себе таких кукол в детстве рисовали и наряды для них тоже сами придумывали))) Только куклы были просто бумажные, а наряды "одевались" с помощью загнутых кусочков бумаги на одежках. 

Так в том и был интерес, наряды придумывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 13:25, Marina-Patrik сказал:

Оль, мы ж это проходили))) Польчик подорвалась раньше будильника и давай под подушкой шурудить. И сколько разочарования(((

Пришлось в кошель лезть тайно, и  ,зажимая купюру в кулаке, помогать искать подарочек. И в наволочке, и даже под матрасом) Теперь научены. Деть уснул, фея прилетай не мешкая.

Я всегда сразу кладу,как улеглись и уснули. Только один раз с копыт свалилась сама и проспала. Тоже выкручивалась. Ещё и зуб надо было изъять из футлярчика под подушкой. Ловкость рук и никакого мошенничества :default_lol: Но теперь спать не ложусь до детского отбоя,если фея прибыть должна. Всё жду,когда добры люди расскажут уже детям правду. Хотя...девочки на улице уже пытались им рассказать и про деда Мороза,и про фею-мои им верить отказались и очень возмущались наглой ложью :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Мне показалось или кукла на Полинку похожа?

 

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне тоже.

Не показалось))) Это именная кукла. И голова у нее Полина)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...