Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, starberry сказал:

 

А мы сами себе таких кукол в детстве рисовали и наряды для них тоже сами придумывали))) Только куклы были просто бумажные, а наряды "одевались" с помощью загнутых кусочков бумаги на одежках. 

Мы тоже. И даже в школу с собой носили.

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Так в том и был интерес, наряды придумывать. 

Поэтому кто-то художник, а у кого-то и по сей день две руки левые :default_lol:

2 часа назад, pozolota сказал:

Я всегда сразу кладу,как улеглись и уснули. Только один раз с копыт свалилась сама и проспала. Тоже выкручивалась. Ещё и зуб надо было изъять из футлярчика под подушкой. Ловкость рук и никакого мошенничества :default_lol: Но теперь спать не ложусь до детского отбоя,если фея прибыть должна.

Света, феями не рождаются, ими становятся! Кто-то для детей, а кто-то и престарелой уже феей для внуков.

2 часа назад, pozolota сказал:

Всё жду,когда добры люди расскажут уже детям правду. Хотя...девочки на улице уже пытались им рассказать и про деда Мороза,и про фею-мои им верить отказались и очень возмущались наглой ложью :default_insane:

Зачем???? Это же детство! Пусть оно продлится подольше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куклу, кстати, Поле папа подарил. А еще он дарил ей книгу. Там фото и рассказы про Полину были. Найду, покажу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Как прикольно! У вас то бабочки, то куклы магнитные, я прям вся обзавидовалась. У нас ничего такого нет.

Зато у тебя Руслана прекрасно рисует! Подкинь ей идею малого бизнеса. Тем паче она работает в типографии.

Илон, узнаю, где это заказывали, и скока стоит, сделаем куклу Микаэлу.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя Руслана прекрасно рисует! Подкинь ей идею малого бизнеса. Тем паче она работает в типографии.
Илон, узнаю, где это заказывали, и скока стоит, сделаем куклу Микаэлу.

Я так думаю, что это там делают, где фотографии печатают. Там же и кружки, футболки с фотографиями делают и магнитики. Но вот, чтоб куклы именные, такого у нас нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Там фото и рассказы про Полину были. Найду, покажу.

d1224d182e72.jpg

08b7997941d5.jpg

611a29186bca.jpg

b74c541c8e2b.jpg

9d25e90851da.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Зато у тебя Руслана прекрасно рисует! Подкинь ей идею малого бизнеса.

Кстати, вот да, прекрасная идея. Только я бы наряды сделала в виде заготовок, чтобы ребёнку можно было самому их раскрашивать и дополнять отделкой и аксессуарами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Патюши небывалая активность. Не спит, все ему надо, перемешается по квартире, весь в делах

248cd8ead968.jpg

0c87df18dd52.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кстати, вот да, прекрасная идея. Только я бы наряды сделала в виде заготовок, чтобы ребёнку можно было самому их раскрашивать и дополнять отделкой и аксессуарами. 

Наташа, есть и такая опция

c97df682ad43.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граффити нашего городка

8098b00ba3b2.jpg

78ac7645d775.jpg

d019c4cf2336.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы от доктора. 

Показали свою головушку многострадальную.  Получили еще один сеанс иголок, подкорректировали лечение и отправлены домой до осени.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы от доктора. 
Показали свою головушку многострадальную.  Получили еще один сеанс иголок, подкорректировали лечение и отправлены домой до осени.
А что в итоге на голове? Аллергия?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Боняшкина очередь. Сдадим анализы и поедем на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

А что в итоге на голове? Аллергия?
 

Аллергия. Скорей всего на химию, которой поливают лифты, подъезды, дороги.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Аллергия. Скорей всего на химию, которой поливают лифты, подъезды, дороги.

Неприятно, но, самое главное, что поправимо. 

 

А в скворечниках птицы квартируются или пустуют "квартиры"? Идея прикольная с таким птичьим городком)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневная жара спала. Вечер чудесен!

31454b297285.jpg

21f028570b4f.jpg

c0ab0f823cf6.jpg

01599de7fbc0.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Теперь Боняшкина очередь. Сдадим анализы и поедем на УЗИ.

Мы за сегодня с Никушником два раза в клинику скатались.  Час назад вот только приехали.

То с лапой всё никак не закончим дела. Прихрамывает снова. Вчера углядела,что палец по ранкой бывшей с уплотнением и покраснением,припухший будто. Съездили днём,назначили пока мазать и антигистаминные.

А вечером он уснул на спине и я увидела,что шея под мордой мокрая. Я давай смотреть,а там мокнущая экзема,похоже. Выстригла,а там пятнище огромное,с язвочками и воняет просто ужас. А я и думаю вчера,чего это запах от него,но списала,что ещё не просох. И пятна мокрые на лежаке -думала,что лизал лапу. Поворчала ещё на него,а оно вон как. За два дня до язв,получается,наболело. Выписали АБ,антигистаминные и хлоргексидин 4% обрабатывать.

Тимон тоже "радует". Приехали,а у него опять лысина на холке. Каждое лето одно и то же((( У меня больше предположений нет из-за чего. Само появляется и само проходит. Лечили от всего подряд-один фиг только симптоматику сдерживаем,потом я плюю уже на всё и оно проходит само. Тоже антигистаминными кормить придётся.

Что за мода парами болеть! :default_frusty:

  • Like 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, starberry сказал:

Неприятно, но, самое главное, что поправимо.  

Да, мосК не вытек, и это главное))) Подсыхает уже. Если ничего больше не вылезет, то к зиме может зарастет.

14 часов назад, starberry сказал:

А в скворечниках птицы квартируются или пустуют "квартиры"? Идея прикольная с таким птичьим городком)))

Марина, похоже, что пустуют. Тихо было очень. Да и вся эта красота в детском городке. Не самое подходящее место для выведения потомства. Но идея, да, хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...