Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SVOR сказал:

Чего Поля грустная?

Света, она на своем самокате гоняет. как скаженная. И все бы ничего, но ведь по велодорожкам. Мы уж ей лекции тыщу раз читали о правилах поведения, безопасности, ответственности. Как об стенку горох((( Ну и вчера запретили в конце концов, раз не понимает.Расстроилась.Ну, будет время подумать, что от нее хотят.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Что за мода парами болеть! :default_frusty:

Ох, и не говори, Света(((

Никушику поскорее "подсохнуть", а Тимону зарости! @@@

Света, у нашей коши тоже образовывалась лысина на хвосте. Но шерсть там как-будто жирная вокруг была. Не помню точно, но что-то гормональное было.

Лечение не сильно помогало, а проходило, действительно, само. И какой-то сезонный характер имело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,@pozolota , а ты от клещей туда не капала Тимону, на холку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Свет,@pozolota , а ты от клещей туда не капала Тимону, на холку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илон,капала,но уже давно-ему повторять уже надо было бы. А он облысел. Я потому и говорю,что сейчас ни уколов в холку,ни капель-ничего не было,чтоб на местную реакцию подумать. В прошлом году нам про укус блохи вещали...Но не может же быть так,что блохи его кусают только в тёплое время года :default_insane: Иммунка проседает может? У него сейчас тотальная линька-зимнюю шубу под ноль скидывает. Я приехала после моря и не узнала кота-малюсенький стал и худой за пять дней.

Этих архаравцев обоих чесать надо,а они тут с кожей балуются-я боюсь чесать теперь,чтоб не разнести ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Никушику поскорее "подсохнуть", а Тимону зарости! @@@

Спасибо,Мариш. За Тимона не сильно переживаю-его это не беспокоит,да и уже не первый раз-проходит. Вот, буквально про него веты спрашивали-всё ли хорошо. Я ещё посмеялась,что лето покажет-у нас вечно приключения с ним летом бывают. Неделя после этого прошла и нате вам!

А Ника сегодня опять повезу попозже. Уже всех достала по телефону. Больно ему-после обработки трясло всего сильно,пока не уснул. Площадь большая-сегодня ещё выстригала. Температура норма,но по верхней границе. Хочу бак.посев. Пока пьёт синулокс,но мало ли...вдруг что посерьёзней надо. Это ж явно стафилококк сидит и гадит ребёнку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь я думала мы одни с нашими болячками на лапах. А тут у многих то одно, то другое((( эх! 
всем здоровья! И заживления всех ран !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот ведь я думала мы одни с нашими болячками на лапах. А тут у многих то одно, то другое((( эх! 
всем здоровья! И заживления всех ран !!!

У Ника первый раз такое. Было в прошлом году весной после Абхазии-но там сухое было. У него пузо было всё в ранках и лапы после колючек ежевики,через которые он скакал на сборах. Антибиотиков не пили тогда-просто дермотологическими мазями обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У Ника первый раз такое. Было в прошлом году весной после Абхазии-но там сухое было. У него пузо было всё в ранках и лапы после колючек ежевики,через которые он скакал на сборах. Антибиотиков не пили тогда-просто дермотологическими мазями обошлись.

У нас аллергия на обработку от короны и на реагенты зимой. Но сейчас сильнее. Разлизывает между подушечками безбожно. Лечу уже всем на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползли мы ))) жарень.

А кому-то хорошо

813ec0060de9.jpg

02beed376517.jpg

6b081f7fcf5f.jpg

22fe7a09d744.jpg

cf6af05986fb.jpg

Комаров просто тучи. Остановился на секуедочку и сразу облепили(((

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшний вечер показал что не на всех они липнут. Пилили старую алычу вечером,так меня сожрали просто,а мужа даже не понюхали)))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшний вечер показал что не на всех они липнут. Пилили старую алычу вечером,так меня сожрали просто,а мужа даже не понюхали)))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk



Меня жрут. Ленни жрут, а Одю нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Вот сегодняшний вечер показал что не на всех они липнут. Пилили старую алычу вечером,так меня сожрали просто,а мужа даже не понюхали)))

 

 

5 минут назад, Ilona & Company сказал:


Меня жрут. Ленни жрут, а Одю нет.
 

Меня жрут. Патюху жрут. Полю покусывают, кто догнать сумел))) А к Боньке даже близко не подлетают.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А к Боньке даже близко не подлетают.


Своих не трогают[emoji23]

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для собак есть спреи от комаров? Потапа тоже облепляют на даче. Мне прям его жалко - в доме один не остаётся , на солнце жарко, а в теньке под навесом весь в комарах лежит. Меня тоже жрут всегда, хожу по участку в штанах и хб рубашке с рукавами, а соседка в купальнике и ей норм:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana сказал:

А для собак есть спреи от комаров?

Есть. Ещё есть хороший человеческий, "Тайга" называется. Он без химии, на травах и эфирных маслах, тоже собакам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Есть. Ещё есть хороший человеческий, "Тайга" называется. Он без химии, на травах и эфирных маслах, тоже собакам подходит.

О, спасибо, не знала про такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЭлесть пахучая расцвела!

c14cb8b425cd.jpg

dc1d24736fea.jpg

a971a8de5d03.jpg

3dabc286ac65.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилемма))) Кого первым гулять вести

2df2acd9d1ba.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Дилемма))) Кого первым гулять вести

2df2acd9d1ba.jpg

Надо чмокнуть или свиснуть и кто первый голову поднимет того и вести...:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СветLana сказал:

А для собак есть спреи от комаров? Потапа тоже облепляют на даче. Мне прям его жалко - в доме один не остаётся , на солнце жарко, а в теньке под навесом весь в комарах лежит. Меня тоже жрут всегда, хожу по участку в штанах и хб рубашке с рукавами, а соседка в купальнике и ей норм:default_lol_2:

у пчелодара есть пшикалка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чмокнуть или свиснуть и кто первый голову поднимет того и вести...:default_lol_2:

Патюха то плохо слышит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Патюха то плохо слышит
 

Точнее, он совсем не слышит.

Так что, Света, не вариант.

Пока я размышляла, он сам встал. Мы с ним сегодня без дневной прогулки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...