Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, SVOR сказал:

Бедная Боня :default_lol::default_doh: Глаза....

Света, они все у меня бедные))) Голодненькие и холодненькие :default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Ничего себе! Приятно как)
 

Ага, Патрика многие любят и знают его любоФь к яблокам.

Осенью, он уже сидеть не мог, только стоять или лежать. И вот остановился около лавочки, там мужики какие-то сидели. Сначала он просто стоял, потом лег. И не увести его никак. Ну, сначала они делали вид, что не замечают его. Потом стали коситься. Ну и дальше закономерный вопрос:

-Чего это он?

-А чего у вас в пакете?

-Да ничего такого. Яблоки с дачи.

-Ну вот он и ждет, когда вы  догадаетесь ему предложить :)

Мужики наперегонки руки в пакет..

-Что, прям будет есть?

-Зубы уже не те, ему бы порезать :default_lol:

За неимением ножа, просто кулаком по яблоку - хрясь! 

Вот не знаю даже, кто был больше щаслив - Патрик или дядьки)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ага, Патрика многие любят и знают его любоФь к яблокам.

Яблочки Фрай тоже уважает. У него есть друган кане-корс, ему на прогулку частенько вместо мячика яблоко или морковку берут, бросают, он приносит, а под конец прогулки съедает. Но это если с Фрайкой не встретится, потому что рыжий бегает быстрее и пока Хич успевает добежать, яблочко успевает исчезнуть у Фрайки в животе. А у Тёмы есть приятель, часто к нам заходит и всегда приносит для рыжего яблоко. Взяточник юный.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонькин анализ готов. Один пока

8789f4e597bb.jpg

Купила коврик для Патрика. Уже кто-то обживает

6c498912c81b.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй анализ пришел. Тоже с отклонениями. Не знаю насколько это все критично, поэтому на среду записались к доктору. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отклонений вижу только СОЭ, Марин.  И то незначительно. Смотря что брать за норму. СОЭ у собак считают нормальным от 2 до 6. Почему у них эта норма до 3,5-теряюсь в догадках.

Гематокрит НСТ тоже в пределах нормы-не понижен,как следует из их норм. У собак за норму считают от 35-37.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Из отклонений вижу только СОЭ, Марин.  И то незначительно. Смотря что брать за норму. СОЭ у собак считают нормальным от 2 до 6. Почему у них эта норма до 3,5-теряюсь в догадках.

Гематокрит НСТ тоже в пределах нормы-не понижен,как следует из их норм. У собак за норму считают от 35-37.

Спасибо, Света. 

Я поняла, что это не самые страшные отклонения, поэтому пусть доктор разбирается. Он нам говорил, что анализ может ничего не показать. Поэтому на УЗИ поедем.

Нам и мИникюр пора сделать, и оставшиеся зубки проверить. Девице то нашей через пару недель "червончик" стукнет. По любому надо ТО проходить.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за все время пришел к нам сосед скандалить. Наши собаки нассали у них под дверью. Других животных у нас на этаже нет. Вывод - мои. Но если я на улице за ними какахи убираю, неужели бы коридор не помыла. Ничего не понимаю :default_sorry:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Первый раз за все время пришел к нам сосед скандалить. Наши собаки нассали у них под дверью. Других животных у нас на этаже нет. Вывод - мои. Но если я на улице за ними какахи убираю, неужели бы коридор не помыла. Ничего не понимаю :default_sorry:

Марин, скажи что это не они, они не могли.... остаёшься только ты... (извини за стеб) но по другому ответить не смогла бы. К нам уже никто и не подходит давно. 
А ещё скажи они вместе с тобой пьют пиво и колются бросая шприцы между этажами, и курят ещё... А главная у вас Бонька...:default_gleam: 

И ещё предложи проверить ему свои брюки, может они всё-таки мокрые...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наши собаки нассали у них под дверью.

Все? Сговор?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Все? Сговор?

Наташ, если бы все, то только в резиновых сапогах можно было бы из квартиры выйти :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи первый год рядом с вами живут чтоль? Прям странное поведение,чесслово. Если предположить,что кто-то не утерпел,пока ты выходила/отвернулась или ещё чего,а ты не заметила,то разве же причина скандалить даже в этом случае. Спросить-да,почему нет-ведь мало кому приятно будет лужу под дверью обнаружить. Но наезд просто заставляет задуматься об умственных способностях. В подъезде,так-то,можно и по лестницам с этажа на этаж переходить,и ссать могут не только собаки,а мужики не трезвые и дети невоспитанные(женщины как-то таким не занимаются).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Марин, скажи что это не они, они не могли.... остаёшься только ты... (извини за стеб) но по другому ответить не смогла бы. К нам уже никто и не подходит давно. 
А ещё скажи они вместе с тобой пьют пиво и колются бросая шприцы между этажами, и курят ещё... А главная у вас Бонька...:default_gleam: 

И ещё предложи проверить ему свои брюки, может они всё-таки мокрые...

Света, убедила))) Пойду извинюсь, покаюсь.

 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Соседи первый год рядом с вами живут чтоль? Прям странное поведение,чесслово. Если предположить,что кто-то не утерпел,пока ты выходила/отвернулась или ещё чего,а ты не заметила,то разве же причина скандалить даже в этом случае. Спросить-да,почему нет-ведь мало кому приятно будет лужу под дверью обнаружить.

Света, Бонька всю жизнь в этой квартире живет. Скоро 10 лет как. Патрик чуть меньше. Мы после Питера сюда переехали, но тоже уж лет 9. 

И все время протираю за ними, после дождя, или просто когда грязь. Райз любит не только на зеркало отряхнуться, но и на соседскую дверь. Тоже сразу вытираю. Ну и шерсть нашу сметаю постоянно. 

Поводов для скандала точно быть не должно.

6 часов назад, pozolota сказал:

В подъезде,так-то,можно и по лестницам с этажа на этаж переходить,и ссать могут не только собаки,а мужики не трезвые и дети невоспитанные(женщины как-то таким не занимаются).

Это нет. У нас на всех этажах двери стоят. Можно только в лифтовый холл попасть. Но мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Патрику плоховасто((( Лапки заплетаются, а он все равно за мной сегодня ходит. Так-то ему все равно, спит, да спит. А тут смотрит на меня постоянно, взгляд ловит. И еще когда попьет, начинает кашлять и давиться. И часть выпитого вылетает на пол. И именно после питья. Что это такое?

Хоть бы уж эта жара спала, может полегче будет.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то Патрику плоховасто((( Лапки заплетаются, а он все равно за мной сегодня ходит. Так-то ему все равно, спит, да спит. А тут смотрит на меня постоянно, взгляд ловит. И еще когда попьет, начинает кашлять и давиться. И часть выпитого вылетает на пол. И именно после питья. Что это такое?

Хоть бы уж эта жара спала, может полегче будет.

Пусть, это будет пустяк, именно, от жары или еще чего))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Пусть, это будет пустяк, именно, от жары или еще чего))

 

 

56 минут назад, Ilona & Company сказал:

ТТТ на вас!
 

Катя, Илона, спасибо.

Погулял обычно, все дела сделал, комаров на себе домой притащил кучу. Попил и снова кашляет-давится. А корм нормально заходит. 

Может спешит просто? На водопой-то у нас очередь после прогулки. Завтра поставлю еще одну миску.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Первый раз за все время пришел к нам сосед скандалить. Наши собаки нассали у них под дверью. Других животных у нас на этаже нет. Вывод - мои. Но если я на улице за ними какахи убираю, неужели бы коридор не помыла. Ничего не понимаю :default_sorry:

В детстве так делали (и не только так), когда хотели кому-то за что-то отомстить. Может, сосед с кем-то накануне поругался и так ему отомстили. Неприятно, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

В детстве так делали (и не только так), когда хотели кому-то за что-то отомстить. Может, сосед с кем-то накануне поругался и так ему отомстили. Неприятно, конечно. 

Таня, там дедок и правда не самый приятный в общении, нудный. Но чтобы уж так :default_meeting: И к нам в коридор можно зайти, только открыв дверь ключом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, там дедок и правда не самый приятный в общении, нудный. Но чтобы уж так :default_meeting: И к нам в коридор можно зайти, только открыв дверь ключом. 

Тогда только остальные соседи. Может, кто-то из соседей и не тебя зуб точит, и с этим повздорил. Решил таким образом убить двух Зайцев. Но однозначно, все выяснится, чьё это мокрое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс как-то угол на лестничной клетке пометил, пока лифт ждали.  Перед этим долго принюхивался - т.е. явно он не первый там был :)  Ну, у соседей щенок.  Я потом пол-этажа вымыла :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, там дедок и правда не самый приятный в общении, нудный. Но чтобы уж так :default_meeting: И к нам в коридор можно зайти, только открыв дверь ключом. 

Если дедок, то может маразмить начал? Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...