Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Пойду сегодня для хвостатых антикомарины покупать. Солнце, духота, а у Патрика на мосе штук по 8-10  сидит. И кусают вокруг глаз да носа. В других местах не пробиться) 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сегодня для хвостатых антикомарины покупать. Солнце, духота, а у Патрика на мосе штук по 8-10  сидит. И кусают вокруг глаз да носа. В других местах не пробиться) 
 
А что будешь покупать?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А что будешь покупать?

 

Не знаю,Марин. Что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нашла. В вет. аптеке вообще голяк. Вот такой купила. Если можно на кожу, думаю, что на шерсть тоже можно.

86031e535f0f.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера своих брызнула человеческим рефтанидом. Почихали и успокоились. Полет нормальный. Правда я только на пузо и по верху.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я вчера своих брызнула человеческим рефтанидом. Почихали и успокоились. Полет нормальный. Правда я только на пузо и по верху.
 

Тань. брызгать лучше на руку, и просто  проводить по шерсти, чтобы не вдыхали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань. брызгать лучше на руку, и просто  проводить по шерсти, чтобы не вдыхали.
Это да,но мы торопились)))) так сказать заодно пшикнула


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про сонное царство))) Мы с Бонькой были в комнате, смотрели телевизор, я попутно чухала Бонькино пузико. Тут послышалось повизгивание, порыкивание, постанывание. Мы пошли посмотреть и увидели вот такую картину. Райзу явно снились яркие реалистичные сны, где он был в главной роли)))

eff35de45c0b.jpg

Боняся прониклась и прилегла рядом. Райз начал возвращаться в реальность и очень удивился, увидев нас))) Но не долго удивлялся, решил досмотреть свой сон.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e90b044fd32.jpg

Прямо над нами пролетали. Но Райзюша кремень, даже головы не поднял)

338b47a629a0.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7f4269fd77f.jpg

Не интересно ему( Вообще игрушки никакие не интересны. Эх, старикася мой. Зато вчера с упоением слизывал с лавочки крошки сухариков после чьего -то "пиршества".

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVOR сказал:

А я на кухне была и чуть не описалась...

Мы домой с прогулки возвращались. Сначала послышался гул, потом из-за высотного дома появилась первая пятерка, потом вторая... Но солнце в глаза слепило, поэтому фото только улетающих. Я стояла,задрав голову, а Райз никак понять не мог, чего стоим. А по первости очень на вертолеты, коих над нашей рощей много пролетает, реагировал. Привык. Но от этих земля дрожит, к такому сразу не привыкнешь)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Мы домой с прогулки возвращались. Сначала послышался гул, потом из-за высотного дома появилась первая пятерка, потом вторая... Но солнце в глаза слепило, поэтому фото только улетающих. Я стояла,задрав голову, а Райз никак понять не мог, чего стоим. А по первости очень на вертолеты, коих над нашей рощей много пролетает, реагировал. Привык. Но от этих земля дрожит, к такому сразу не привыкнешь)

Марин,а чего они летают? Праздник какой-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Марин,а чего они летают? Праздник какой-то или что?

Свет, так парад же 24 июня. С майских  репетиций то уж вон скока времени прошло... Мастерство оттачивать надо постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, так парад же 24 июня. С майских  репетиций то уж вон скока времени прошло... Мастерство оттачивать надо постоянно.

Ааааа...

А я не слежу за новостями-за ними не поспеть,всё чёнить придумают,только знай-удивляйся :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ааааа...

А я не слежу за новостями-за ними не поспеть,всё чёнить придумают,только знай-удивляйся :default_lol_2:

От ты тоже))) Корону-то не запросто так снимают, а к параду в том числе.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

От ты тоже))) Корону-то не запросто так снимают, а к параду в том числе.

Та мы отшельники и у нас другое измерение. У нас-то самоизоляция уже месяц,как снята-все живут обычной жизнью. Севастополь только держался до последнего-пять дней назад сняли и с него))) Из плюсов от короны-это пустые пляжи. Красотень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и репетиция салюта)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А вот и репетиция салюта)))

 

А его-то чего репетировать? Красиво жить не запретишь(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 Но от этих земля дрожит, к такому сразу не привыкнешь)

они когда первые разы репетировали к 9 маю-пролетели прям над участком. да так низко, что я думала меня сдует, а из дому окна повылетают...

а потом самолетики-тоже низковато, но от них другой гул-по ушам не било хоть...

сегодня стороной летели, но тоже хорошо слышно было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pozolota сказал:

А его-то чего репетировать? Красиво жить не запретишь(((

Это частный такой салютик, похоже в ближайшей деревеньке Рублево. Там, например, домишко Филиппа. И салютики часто случаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это частный такой салютик, похоже в ближайшей деревеньке Рублево. Там, например, домишко Филиппа. И салютики часто случаются.

У меня к этой прослойке общества прям отвращение,граничащее с ненавистью уже. Не вижу никакой пользы от их деятельности. Небо зазря коптят (во всех смыслах). Настолько все гнилые...прям фу :default_bad: Я,может,ханжа...Ну вот не знаю,есть ли такие,кого из артистической среды можно уважать? Сильно порыться в памяти надо,чтоб выудить такого,наверное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...