Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, pozolota сказал:

У меня к этой прослойке общества прям отвращение,граничащее с ненавистью уже. Не вижу никакой пользы от их деятельности. Небо зазря коптят (во всех смыслах). Настолько все гнилые...прям фу :default_bad: Я,может,ханжа...Ну вот не знаю,есть ли такие,кого из артистической среды можно уважать? Сильно порыться в памяти надо,чтоб выудить такого,наверное.

Для меня это просто параллельный мир, фиолетовый такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела попрохладней - получи и распишись

5c5576987f7b.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас лето летнее

ee10fbde93b18dccc6617d986210dc28.png

И меня прям бесит, что мы должны работать и часть моего летнего отпуска перенесли на сентябрь. А половина сотрудников у нас до сих пор гуляют без содержания. Получают от профсоюза 80% от зарплаты и в ус не дуют.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давнееько я не выводила всю стаю одновременно. Но вполне себе погуляли

df4e3b7167ce.jpg

4052ecebd38e.jpg

0565900e2f40.jpg

5454f127baa2.jpg

660a9d7f83b8.jpg

Некоторые , правда, делали вид, что им жуть как скучно ждать отстающих.

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А половина сотрудников у нас до сих пор гуляют без содержания. Получают от профсоюза 80% от зарплаты и в ус не дуют.

А что, так можно? А почему тогда не всем? Это никак не регламентируется? Только личная инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А куда спешить? Погода прекрасна! Лужи загляденье!

8a2992c94a51.jpg

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А что, так можно? А почему тогда не всем? Это никак не регламентируется? Только личная инициатива?

Никакая не личная инициатива. Начальство решило, кого оставить на работе, а кого отправить без содержания. И теперь мы работаем с удвоенной нагрузкой. У нас ещё и распродажи в этом году раньше начались. Обычно на летний период нанимают дополнительных работников, а сейчас наоборот. Людей меньше, а работы больше. А вот зарплату в два раза никто поднимать не собирается.

И народ, как очумелый, прям толпами прёт в магазин. У нас ведь не было такого жёсткого карантина, как у вас, чтоб они прям дома засиделись и тут вдруг всё разрешили.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Начальство решило, кого оставить на работе, а кого отправить без содержания.

Фигасе без содержания - 80% от зарплаты получать. 

А письмецо настрочить в какую нить трудовую инспекцию? Или в тот же профсоюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос))) А все уже отлиняли?

В этом году линька затяжная какая-то у нас. Дома шерсть мешается с залетающим пухом, красота во всех углах. Пацаны до сей поры носят зимние галифе, расставаться с ними вообще не спешат. Пробовала вычесать, так еще и возмущаются, что я их принудительно раздеть хочу. 

И мне удивительно, почему у меня еще не голые мексиканские собаки, а жутко шерстяные монстры)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе без содержания - 80% от зарплаты получать. 
А письмецо настрочить в какую нить трудовую инспекцию? Или в тот же профсоюз?

Так это профсоюз и платит.
Мне тоже в этом месяце нормально заплатил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе без содержания - 80% от зарплаты получать. 
А письмецо настрочить в какую нить трудовую инспекцию? Или в тот же профсоюз?

Меня больше то бесит, что у них ещё и отпуска будут летом. Они сейчас, как в отпуске.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так это профсоюз и платит.

Я поняла, что профсоюз. Только почему одним за просто так, а другие работают "за себя и того парня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У меня вопрос))) А все уже отлиняли?

В этом году линька затяжная какая-то у нас. Дома шерсть мешается с залетающим пухом, красота во всех углах. Пацаны до сей поры носят зимние галифе, расставаться с ними вообще не спешат. Пробовала вычесать, так еще и возмущаются, что я их принудительно раздеть хочу. 

И мне удивительно, почему у меня еще не голые мексиканские собаки, а жутко шерстяные монстры)))

Мы линяем всё ещё. Поскольку я не вычёсываю пока,то выглядит Ник,как плохо пощипанная курица :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А все уже отлиняли?

Фрай линяет уже третий месяц. Очень интенсивно, но почему-то не раздевается. Когда начал линять, думала, что скоро станет лысым, как коленка, а ни фига, по-прежнему лохмат.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

У меня вопрос))) А все уже отлиняли?

В этом году линька затяжная какая-то у нас.

мы наоборот приоделись, и ага линяем но меньше не становится ;) по моему шерсти больше. 

Как мне сегодня сказали, собаки так шерстью себя двойной охлаждают, во вред одеваться не будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

У меня к этой прослойке общества прям отвращение,граничащее с ненавистью уже. Не вижу никакой пользы от их деятельности. Небо зазря коптят (во всех смыслах). Настолько все гнилые...прям фу :default_bad: Я,может,ханжа...Ну вот не знаю,есть ли такие,кого из артистической среды можно уважать? Сильно порыться в памяти надо,чтоб выудить такого,наверное.

не знаю... мне нравится Шифрин, Фрейндлих, юморист Дроботенко - это навскидку. Если порыться - еще можно приличных найти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

У меня вопрос))) А все уже отлиняли?

В этом году линька затяжная какая-то у нас. Дома шерсть мешается с залетающим пухом, красота во всех углах. Пацаны до сей поры носят зимние галифе, расставаться с ними вообще не спешат. Пробовала вычесать, так еще и возмущаются, что я их принудительно раздеть хочу. 

И мне удивительно, почему у меня еще не голые мексиканские собаки, а жутко шерстяные монстры)))

мы в процессе... и прям уже вроде бы все, вылиняли - ан нет... линька продолжается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терка в стадии завершения линьки, я оооочень на это надеюсь))) Остались самые смачные места на попе и штанцы никак начёс не снимут. В остальных местах вполне себе уже "летняя" одёжка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс сейчас намного меньше сыпется, чем в марте-апреле. Такого, чтобы вообще не сыпался, за ним не наблюдается :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное здание. Общежитие красной профессуры. Дом-пила. Цыганское посольство. Восемь корпусов, соединенных между собой в шахматном порядке.

267ea734206a.jpg

6f9ee4f81b0d.jpg

И вот в таком виде и в "подвешенном" состоянии. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А что это за цыганское посольство? Надо почитать:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стыдная" клиника московского скупердяя Г. Солодовникова

418cbca194e0.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...