Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕФ, палевый красавец 6 лет, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Забыла поблагодарить Лену (Чика байланда) за новый ошейник, мы его оденем попозже, когда отмоем шерсть на шее.

Вчера проглистогонились, спал не очень спокойно в начале ночи, пришлось закрыть все двери. чтобы не слышал улицу. Во сне поскуливал. Пиар начнем в конце недели. Сегодня погуляли спокойно, несмотря на лающего бульдога, дела отнес на улицу, ходит за мной хвостом, улыбается, кому то достанется супер пес, умный, ласковый, послушный, в то же время мощный красивый кобель.

Забыла написать, у нас в районе талии наметилось некоторое утоньшение, план - 5 кг за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в ветеринарку. красавчик весит 40 кг. Взяли кровь. Завтра будет результат. Парень любит кататься на пассажирском сиденье.

434234d3d639.jpg

штурман, однако ))

993593_477195092370442_848212591_n.jpg

у мчсовцев минивэн, там все сиденья его были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура!!!! ТТТ мамы-папы, хозяева и де вы?

есть одно письмо, перекинула Лене Шумахер. Имхо Зефу неподходящие, но хорошие ручки на Лину ( щеночка -метиска ) .

Шумахер, ОТВЕТЬ мне или им уж сразу!!!

зы. по пачпорту он Зефир, Зеф, в МЧС звали Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно письмо, перекинула Лене Шумахер. Имхо Зефу неподходящие, но хорошие ручки на Лину ( щеночка -метиска ) .

Шумахер, ОТВЕТЬ мне или им уж сразу!!!

зы. по пачпорту он Зефир, Зеф, в МЧС звали Зевс

Дай им мой номер телефона пусть звонят. А что бы дать ответ надо общаться и встречаться.Если это другой город тогда надо искать наших волонтёров ,которые проживают в этом городе, и мы им доверяем отбор ручек. Как то вот так.Надеюсь я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им мой номер телефона пусть звонят. А что бы дать ответ надо общаться и встречаться.Если это другой город тогда надо искать наших волонтёров ,которые проживают в этом городе, и мы им доверяем отбор ручек. Как то вот так.Надеюсь я ответила.

Даю. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что по анализам врачи сказали? Он заглистован или аллергическая реакция? Эозинофилы ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош крендель:thumbup:. А Пушан где отлеживается?

Все ты пропустила))))) Пуша к Свете в Ступино уехала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:. Старость. Короткий световой день. Недостаток витаминов. Все пропустила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ты пропустила))))) Пуша к Свете в Ступино уехала)))))

вы тоже)))). Если Пуша - это чёрная лабродевочка, то она отвезена под Бронницы в пос. Дружба , тоже к Свете (но другой) на передержку. Таксой и котами встречена хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что по анализам врачи сказали? Он заглистован или аллергическая реакция? Эозинофилы ужас-ужас.

Мы не ходили пока что, так как по этим анализам надо сдать мочу еще ("гемолиз +" пишут) и сходить... Аллергии у него как таковой нет, ушки чистые, лапки, пузико тоже, думаю что это гости, через 2 недели повторим глистогонное. Записались на 17 в Беланту, захвачу его с собой, чтобы проконсультироваться, а так по анализам вроде все не очень плохо пока что..

Хорош крендель:thumbup:. А Пушан где отлеживается?

Пушан поехала к Свете в гости (где раньше жила Шерри) на 2 недели, так как с четырьмя гулять нет возможности одновременно. Как она смотрела из окна машины нам в следsorry.gif

Про характер Зефочки: как уже говорила, то ли нам так везло, что были непростые собаки, что на кураторстве, что наши helpsmilie.gif но Зефа на наш семейный вкус чудесный кобель, плюшевый, ласковый, целовака, послушный. Он истосковался по ласке, постоянно приходит гладится, трется об ноги, такой 40 кг котенок...

Спасибо Огромное Лене Лялечка, что согласилась его пофоткать для пиара, предварительно не загадывая, сделаем это в воскресенье вечером. Так же в планах в субботу съездить побегать и полазить по препятствиям всем домом на закрытую площадку, плюс занятия в воскресенье в группе с кинологом.

Просим финансовой помощи, так как уже потратили 1900 на кровь, глистогонка не помню сколько стоила точно, порядка 200 рублей, плюс еще моча и прививка. ФИН отчет сделаю в выходные. Кастрацию пока что отложим, так как в характере нет ничего неуправляемого, посоветуемся с доктором, насколько это нужно делать по мед показаниям, от этого оттолкнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили:

1000 рублей от Наталья & Габи, спасибо огромное!

700 рублей от Татьяночки, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеф на наш семейный вкус чудесный кобель, плюшевый, ласковый, целовака, послушный. Он истосковался по ласке, постоянно приходит гладится, трется об ноги, такой 40 кг котенок...

вот еще старый (летний) фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/winke/album/378107/

0_f23f6_10f6b8e9_-1-L.jpg

* про кастрацию - надо подумать. Он точно "развязан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли в партер.

[media]http://youtu.be/sprDoH1S5jI

А так все хорошо, кушает, гуляет, слушается, приходит гладиться, учимся не лаять если расстраивается и сегодня тренировали выдержку, сидели, пока я кушала, минут 15 сидел, всего лишь с 3мя вскакиваниями, что на мой вкусthumbup.gif

Короче парень загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 рублей от Шумахер. Спасибо огромное! Пойдем в выходные сдавать мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...