Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕФ, палевый красавец 6 лет, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

та какой он олень... он заяц.... покров далеко, хорошо бы что нибудь рядом, чтобы помочь ему побыстрее освоиться....

Да, Маш, ты права, конечно лучше рядом с городом, но ты же видишь какие концы мы наматываем к своим и только потому, что рядом ну ничегошеньки нет:(. Молодчина ты, что занимаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_f23eb_ba43b4c_-1-XL.jpg

летнее)

Был звонок по Зефу, отправила анкету, ждём. Не самый удачный вариант, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_f23eb_ba43b4c_-1-XL.jpg

летнее)

Был звонок по Зефу, отправила анкету, ждём. Не самый удачный вариант, кмк.

Для тех кто не спит.

Вопрос где сейчас Зеф Ответ Зеф сейчас у Маши (Радуга)

Вопрос как он туда попал Ответ Лена(Вина) перевезла его.

Вопрос как он с кошками Ответ Отлично.

Вопрос как с собаками Ответ С маленькими Отлично

Вопрос а с Тошей с хозяйским парнем Ответ Ждём на пресс конференцию Марию.

Продолжение хороших новостей возможно сегодня в разделе потеряшек про голдена старичка от Тани и Оле(Арчик). Оставайтесь с нами.Продолжение следует. Завтра будут официально объявлены кураторы.

А теперь серьёзно не должны Лабрадоры или Голдены сидеть в будках. Когда наши собаки спят на диванах, и сопят под боком у нас. И волонтёры не должны переходить на личности, когда собаке нужна помощь. Очень жаль. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за доставку Зефа. на носу морозы, думаю это было очень мудрое решение.

Парни сначала

2d1d81978ef4.jpg

Парни потом

ccff92477619.jpg

Че, еще один лабрадор... ааа... ну ладно..

f18db9f4f33e.jpg

Собственно красавчик Зефа.

b9299de65932.jpg

кошка под стулом

70df3d77d916.jpg

кошка пошла на свой подоконник

2c85faec280d.jpg

реакции нет

Немного попишу. Мы готовились к погрому и разборкам. Но пока мирно, ждем когда будут с Тошей разбирать иерархию. Зефа девочек любит, с Мальтой играет. Кошки ему нравятся. Стрессует, но очень доволен, хвост ходит ходуном, парень улыбается. Сначала решили его оставить одного в комнате, но начал лаять, выпустили в коллектив. Джентльмен, при коллективном исполнении команды лежать, не стал съедать весь корм, оставил половинку даме. По команде место влез на кровать с вопросом в глазах - ведь здесь же мое место? Помылся, валялся так, как будто он в джакузи и его омывают водой с розами.

Из дел: худеть, худеть, худеть: 2/3 пайки + игры с Мальтой и длительные прогулки. Завтра съездим в клинику, сдадим кровь, уколим сыворотку, посмотрим что в ушах, почистим железы сзади. Если у доброй феи будет время, то подстрижем когти. Забыла.. .нам нравятся игрушки... пока не играет, но берет, мнет и кладет, ложится на полотенца, тапочки, очень трогательный парнишка...

Спасибо за корм Лене Чика Байланда и хозяину Сергею, не знаю что такое Advance, посмотрю завтра что это такое... Пока покушает рис и рыбу.

Спасибо Лене Вина за доставку, и всему форуму за моральную поддержку. Просим финансовой помощи на медицинские манипуляции, которые приведут нас к вакцинации, так как в ветпаспорте прививки 2008 года, а затем к возможной стерилизации.

А так парень классный. Улыбака, хвостоммахака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,нормальный корм. С него сложно вес набрать, на полуторной пайке мой худел. Правда на сенсетив лосось и рис. Спасибо за вести с полей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сначала

2d1d81978ef4.jpg

Парни потом

ccff92477619.jpg

А так парень классный. Улыбака, хвостоммахака.

Большое спасибо, что предоставили Зефу свой кров и ДОМ!

Просим финансовой помощи на медицинские манипуляции, которые приведут нас к вакцинации, так как в ветпаспорте прививки 2008 года, а затем к возможной стерилизации.

attention please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Зеф не верит еще, что он вытянул счастливый билет))) Спасибо Лене Wina, что все это время следила за судьбой мальчишки, Лене Шумахер за политические переговоры и ты Маша, теперь мой главный герой декабря :signthankspin:

Паша поехал к тебе с подарочками для Зефа) И еще там оберег от меня и Насти VitOlivka, пусть принесет ему удачу и счастье, Новый год же скоро :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Такой он Мишка белый классный!!! Может имя ему новое, какое-нибудь ласковое, домашнее? Он такой плюшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он Мишка белый классный!!! Может имя ему новое, какое-нибудь ласковое, домашнее? Он такой плюшка :)

У нас он сначала был Крендель :) - до того, как узнали его родословную. Зефирчик, чо ))) - белый, мягкий, сладкий.

Хорошая новость - договорилась насчет дрессировки, Зефу - БЕСПЛАТНО. У НАШЕГО Очень Хорошего Человека)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он сначала был Крендель :) - до того, как узнали его родословную. Зефирчик, чо ))) - белый, мягкий, сладкий.

Хорошая новость - договорилась насчет дрессировки, Зефу - БЕСПЛАТНО. У НАШЕГО Очень Хорошего Человека)).

Ну тогда Рыжая морда в названии темы не подходит этому белоснежному Зефирчику :nyam:

На счет дрессировки здорово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим финансовой помощи на медицинские манипуляции, которые приведут нас к вакцинации, так как в ветпаспорте прививки 2008 года, а затем к возможной стерилизации.

А так парень классный. Улыбака, хвостоммахака.

Огромное спасибо за Зефа! По поводу того куда финансовую помощь можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Рыжая морда в названии темы не подходит этому белоснежному Зефирчику :nyam:

всё-таки рыжий, палевый . Классическая НРМ - наглая рыжая морда :)

70df3d77d916.jpg

Маш, как переночевали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видел розовые сны наверное))), и боялся проснуться:). Очень симпатичный мальчик, немного дрессировки и билет в счастливую жизнь у него в кармане. Лена, спасибо за вариант с дрессурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Зефа! По поводу того куда финансовую помощь можно поподробнее.

Спасибо большое.Отправила карту Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "феи" для такого ЗолушкА все будет!!! Струмент со мной! Не забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Спал, ночью не лаял, немного пометил, будем думать, что прописывается. Погуляли, дела отнес на улицу, покушал хорошо, немного разлаялся, когда пошли гулять с Тошей и с Пушей. Но на работу меня отпустил спокойно.

Лена, спасибо, я тебя жду, когда тебе удобно.

Просим финансовой помощи на кастрацию и анализы перед операцией, пока что возьмем в долг у Пуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c85faec280d.jpg

у меня такая же кошка была, называлась Катерина!

fca551d73998.jpg

пардон за офф! не смогла не поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... нашу зовут Мелочь или Мелкая. Пришла к моей машине в дикий мороз, кожа да кости, 800 гр весила в год, глаза полузакрытые уже были, привезла в ветеринарку, сказали усыпляйте не выживет. Забрала, выходили сами, уже 5 лет с нами - хранительница очага и первая по иерархии после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка была, называлась Катерина!

о! у меня тоже кошь Катерина - Хранительница дома, Ответственная за Фсё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в ветеринарку. красавчик весит 40 кг. Взяли кровь. Завтра будет результат. Парень любит кататься на пассажирском сиденье.

434234d3d639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Лену (Chika_Bailanda) за маникюр красавцу (конфеты мне), Лене (Шумахер) за корм и Ирине 72 за корм, оберег, игрушки и лакомства. Зефушке жарко, ходит дышит.На обереге Мальта катается... Сегодня она сделала на него садку... В общем парень не доминантен совсем. С Тошей ходят бок о бок на прогулке, все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...