Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕФ, палевый красавец 6 лет, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Зефа осваивается. Начал играть с мячиком - просит чтобы кинули, приносит кладет))) в общем сокровище а не парень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефочка вернулся к нам) Наши красавцы приедут к нам несколько позже. В описании Зефа появляется новая очень важная особенность: рекомендуем для пристройства в семью с маленькими детьми. Не описать как нежно и трепетно он общается с детками от 3х лет. Готов выполнить любую команду от маленьких хозяев. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефочка вернулся к нам) Наши красавцы приедут к нам несколько позже. В описании Зефа появляется новая очень важная особенность: рекомендуем для пристройства в семью с маленькими детьми. Не описать как нежно и трепетно он общается с детками от 3х лет. Готов выполнить любую команду от маленьких хозяев. thumbup.gif

1016805_488443961245555_640123048_n.jpg

он потрясающе смотрелся рядом с самым маленьким малышом. Зеф раза в три больше, но очень нежно они друг к другу относились, целовались/обнималиь на прощанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за фотку, предлагаю с сегодняшнего дня смотреть в будущее и постить новые фотки Зевса, который нам открывается сейчас, так как я перечитываю тему и понятия не имею, где та собака, которую описывали Вы на первых 10 страницах.

81a543638d5f.jpg

Сегодня мы ездили к доктору, которому я очень доверяю, так как он наблюдает давно всех наших любимцев ( некоторые из них с серьезными системными заболеваниями). Обсуждали анализы и делали УЗИ. Малыш вел себя очень прилично, несмотря на то что я забыла намордник и шваркающих кобелей было достаточно. По анализам - критичности никакой нет, анализ крови несколько смазан, нужно было бы его пересдать, но решили это сделать по результатам узи. Фото выложу позже, но спешу порадовать, что наш мальчик ТТТ на него много много раз совершенно здоров. Все органы в норме, нет воспалительных процессов и патологий. На столе для УЗИ он давал концерт, ему так все нравилось, что он расслабился и начал подставлять пузо для почесушек, пока ему водили прибором по пузу и вытирали, уходить совершенно не хотел, разлегся и требовал продолжения.... спускать со стола его пришлось силой, так как лежать там мог бесконечно без каких либо удерживаний.

По анализам: повышенные эозинофилы это глисты или блохи. Надо еще раз принять глистогонку. Если у кого то есть лишняя, будем признательны, так как какниквантел мы уже приняли и надо что то иное... Также будем мыться от блох.

Про кастрацию: мед показаний к кастрации нет. На вопрос, альфа самец ли он? Доктор согласилась что он скорее малыш, который удушит своей любовью. Ему безумно важно ею делиться и получать взамен. Поэтому для Зефушки будет предпочтительна семья с детишками, желательно с несколькими.

В итоге он устал ждать, и после приема попытался не пройти мимо шваркнувшегося на него кобеля. я его без труда оттащила, хотя в другой руке у меня было больше 10 кг переноски с кошаками.... Прием нам стоил 1000 рублей на троих хвостов, то есть 333 для зефа, узи 1200. Чек поищу позже, так как не отследила в потасовке куда положила.

В общем ищем самую лучшую семью для абсолюно здорового любвеобильного Зефушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь есть еще один шилопопик.... мальик похудел и когда встречает, то в попке шило... крутит вертит, радуется... хороший он)))

а вот так мы кокетничаем, когда нам ну очень что то надо)))

8e0c38407292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь есть еще один шилопопик.... мальик похудел и когда встречает, то в попке шило... крутит вертит, радуется... хороший он)))

а вот так мы кокетничаем, когда нам ну очень что то надо)))

8e0c38407292.jpg

Замечательный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, осторожнее! Мальта подвергается страшной опасности!!! Сожрать ее Зефик не сожрал, конечно, но она может упасть с высоты его тушки!!! Караул, практически!!!

А, и еще ухом подавиться может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,в четыре утра мне кричали замолчи,не ржи как лошадь :lol2:

Мальта приколистка :dribble:

Зеф собака-мечта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер видео! Спасибо Маша!! теперь Зефу можно приписать еще одно очень хорошее качество!!! Наполулежакаухоподставляка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальта бесстрашный оторвыш. :lol2: Обожаю! Причем обоих. Зеф хорош необыкновенно :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Мальта его замучила - они играли до этого час в перетяжки и повисялки на брыльях, он рухнул, мол все, а ей не всеnono.giflol.giflol.gif я тебе еще и ушки полижу и глазки и вообще тут полежу, мягенько... а ты мама не смотри чем мы тут занимаемсяgleam.gif

Таня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отпад))))) Научили значицца собак плохому, эх ))))

Это не бутер, это Вишенка на Торте :dribble:

Спасибо, посмеялась от души! Эх, повезет кому -то с парнем, у меня слюни текут уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Мальта его замучила - они играли до этого час в перетяжки и повисялки на брыльях, он рухнул, мол все, а ей не всеnono.giflol.giflol.gif я тебе еще и ушки полижу и глазки и вообще тут полежу, мягенько... а ты мама не смотри чем мы тут занимаемсяgleam.gif

Таня, спасибо!

Сейчас сестра Зефа тоже проходит такой момент в жизни. И даже защищает свою мелкую рыжую мучительницу от кошки. :D Ну или просто решила, что кошка совсем мамина распустилась, и без Евкиного ведома что-то делает, т.е. не порядок... :D

А мелкая периодически разлизывает уши Еве до розового цвета. Я уже испугалась аллергии (не видела причину, вылизывались в другой комнате), но через 30 мин. уши были нормального цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не ожидала от себя, но захожу в темку постоянно.

Поклонниц Лемешева в свое время звали "лемешистки". А я вот стала безнадежной "зефисткой". :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...