Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕФ, палевый красавец 6 лет, на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Зеф!!! С днем рождения тебя! Пусть тебе улыбнется удача, и появится СВОЙ дом!!!!!!!!!!

спасибо! присоединяюсь, с просьбой повторять пиар . Иногда звонки бывают всё же. Парень непростой, пусть ему повезёт и он встретится с тем, с кем нужно!

Будь здоров, Зеффище!

1016805_488443961245555_640123048_n.jpg

лабрадор в будке на цепи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефка, с днем рождения тебя! Желаю тебе отличного сильного и мудрого хозяина! Чтобы ты, Зефка, поверил людям и спал, если не на диване, то точно где-то рядом с диваном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла на авито
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_krasavets_labrador_v_dar_209838562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняла на авито
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_krasavets_labrador_v_dar_209838562

Аня, спасибо! был звонок из Рязани. Жду е-письма.

Пиарим.

Лабр на цепи в будке зимой - брррр ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! был звонок из Рязани. Жду е-письма.

Пиарим.

Лабр на цепи в будке зимой - брррр ....

Лен а может попробуем собрать денюжку на передержку у Светы в ступино но дома?? Заодно и к дому и к выгулу его приучит она??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а может попробуем собрать денюжку на передержку у Светы в ступино но дома?? Заодно и к дому и к выгулу его приучит она??

Поддерживаю.Правильно надо парня в дом и по новой работать . Надо его по изучать ,пообтереться и потом запускать в пиар.Из будки будет трудно пристроить.Да и на улице не лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Правильно надо парня в дом и по новой работать . Надо его по изучать ,пообтереться и потом запускать в пиар.Из будки будет трудно пристроить.Да и на улице не лето.

И чем быстрее, тем лучше)

Если что, материально поддержу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Рязанью осторожно(((

а что ? можно в личку

Лен а может попробуем собрать денюжку на передержку у Светы в ступино но дома?? Заодно и к дому и к выгулу его приучит она??

он жил 2 мес у меня в квартире без проблем

Ступино - не вариант. В дом нельзя, сожрёт кобелей. На улицу в вольер = ровно те же условия, что у него сейчас. Только сейчас нам ни корм ни передержка ничего не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ? можно в личку

он жил 2 мес у меня в квартире без проблем

Ступино - не вариант. В дом нельзя, сожрёт кобелей. На улицу в вольер = ровно те же условия, что у него сейчас. Только сейчас нам ни корм ни передержка ничего не стоят.

Лена, извините пожалуйста, что вмешиваюсь, а почему вы уверены, что сожрет кобелей. Мы когда своего (Тошу) брали он тоже всех жрал и шваркался (включая людей если что) , пару объяснений, милый парень, принимает кобелей в гостях регулярно... может быть дело в очень крепких руках? Мне почему то кажется, что у Светы по отзывам многих все получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть сомнения, что прямо сожрет. Хитрые они. Даже на поводке одно, без него другое. Тем более, если к знающему человеку. Нужно посмотреть. Материально помогу немного.

И кстати, с прошедшим днем рождения Зефа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Светы не сожрет, подавится, это раз, в будке он сейчас уже и для него ничего в плане условий не изменится в худшую сторону, а в лучшую - может вполне. А вот то, что Света его и в чуство может привести - это дополнительный бонус, еще какой. Пока он тупо(уж простите за слово) сидит в будке и ждет неизвестно чего. А потом мы получим артрит, от присутствия рядом воды и валяний в мокром виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте забирать, на крайняк намордник (мой любимый гаджет) можно напялить, он и жрется-то из-за того, что не социализирован и не где и не кому с ним заняться. Материально участвую, чуть-чуть.

мы такие деловые, уже почти на подъезде к Ступино, а Света в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно позвонить минут за пять до приезда, а то и впрямь, неприлично, хотя, вместо торта - Зефир... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Светик и без звонка примет, от нас точно (от лаброкоманды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступино - не вариант

Леночка, если решитесь везти и вдруг на выходные, возьмите меня с собой пож-та, можно на моей машине, гамак, бензин есть, Вы за руль. Очень хочу Ладуню обнять, не могу душа на части рвется...но одна поехать не рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Девочки, Вы мне одно скажите, это просто Альфа кобель

или там реально спермотоксикоз?

Если вопрос поведения, это исправить реально.

Я и в бубен могу дать, если совсем никак по хорошему.

но обычно договариваемся мирно.

Сейчас у меня два мальчика гостят и две девочки.

Если повезете ко мне, давайте только днем,

чтоб при знакомстве были дополнительные руки,

поймите меня правильно, я не могу рисковать другими членами стаи.

И еще один важный момент, у меня дома кошки.

Гонять их не получится, они просто не убегают, могут по носу лапой дать.

Но если он их начнет именно есть, а не просто доставать, это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы - зная её, зная условия у Зефа и Зефа, я против. Подробно Лене Шумахер объясняла.

* ежемесячно 30х200 = 6 тыр + 3 на корм = 9 + на кастрацию найдём?

... Очень хочу Ладуню обнять, не могу душа на части рвется...но одна поехать не рискну

Аня, дорога проще не бывает. Мчать не надо , и ок. Езжайте сами.

В выходные я работаю.

Правильно надо парня в дом и по новой работать . Надо его поизучать ,пообтереться и потом запускать в пиар.

да

в дом без собак. К человеку, который бы его воспитывал. Вижу Нечаеву))), но "без собак" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, всегда надо с чего-то начинать. Нынешний путь не ведет никуда, в тупик, одним словом. Найти ему сразу дом сейчас , из будки мчс вероятность нулевая. Если его не забрать сейчас, через месяц мы будем забирать застуженную насмерть собаку, либо в клинику, либо на погост.

Я очень жалею сейчас, что слила ситуацию летом. Она мне очень не понравилась сразу, но, пожевав сопли, я убедила себя, что должен кто-то и родину защищать. И промолчала. Сейчас- не буду. Надо признать честно, что ситуация давно вышла из-под контроля. Сильно вышла. Зеф жил у вас и не был монстром. Не был, вы просто после милой суки не могли понять и принять поведение обычного кобеля. Потом приняли, но диагноз "альфа" появился. На самом деле, спросите Нечаеву, Карлову, Гурову, - много ли альф они видели в жизни? Вы удивитесь ответу. им хватит пальцев на руках. Часто альфами называют собак, которым просто не сумели объяснить, как себя вести. Не несколько раз, а регулярно и методично. Это совсем не просто, но вполне возможно. И уверена, что такой человек где-то бродит, не зная о своем счастье).

Арчик вытащила и более сложного пса, жующего людей.

Я могу только говорить, к сожалению. По состоянию моей астмы даже не могу гулять и с собственной собакой. Ходить не могу совсем, практически, только немного и тихо. Но у меня такой же кобель, абсолютно! Я с ним регулярно не один год занималась с кинологами, помог нам третий по счету. И я не понимаю совета посетить его однажды, на недельку и т.д. мы больше года ходили два раза в неделю, а то и три. С Зефом надо работать. А нам надо найти того, кто с ним работать будет.

А пока собаку надо забирать хотя бы в тепло. На самый крайний случай буду просить Ольгу-сантинку. Крайний потому, что это далеко и заниматься с собакой кинолог не сможет. Но там он хоть выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'natko'

+Лена, всегда надо с чего-то начинать. Нынешний путь не ведет никуда, в тупик, одним словом. Найти ему сразу дом сейчас , из будки мчс вероятность нулевая. Если его не забрать сейчас, через месяц мы будем забирать застуженную насмерть собаку, либо в клинику, либо на погост.

- да

+Я очень жалею сейчас, что слила ситуацию летом.

- я тоже слила, обрадовавшись, что нашелся хозяин. И Зеф его встретил очень радостно, и всё же - это хозяин. По сути и по документам - хозяин. Которому не нужна эта собака. А кто мы Зефу?

+Зеф жил у вас и не был монстром.

не был, не был :) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p206x206/995122_480241622065789_1352193658_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash2/998176_480241568732461_577313655_n.jpg

+ уверена, что такой человек где-то бродит, не зная о своем счастье).

+ нам надо найти того, кто с ним работать будет.

- да

+ А пока собаку надо забирать хотя бы в тепло. На самый крайний случай буду просить Ольгу-сантинку. Крайний потому, что это далеко и заниматься с собакой кинолог не сможет. Но там он хоть выживет.

- не так всё плохо. Его в холода всё же забирают в дом.

-----------

я понимаю ваше желание немедленно спасать, НО: вот КУДА его забрать, если прямо сейчас ?

Как только будет ответ , кто готов его приютить надолго - вперёд. Но я что-то не вижу решения- пока. Схватить собаку, потом искать куда и искать деньги - ??? Давайте найдем всё это, пока у нее ЕСТЬ крыша над головой и еда и хозяин.

Ступино и Покров - это ровно те же самые условия, что у него сейчас, только в тьмутаракани. ( занятия, посмотреть, оперировать и т п)

Хозяину Зефа Сергею прямо сейчас не дозвонилась, попробую к выходным.

-------

Предлагаю: искать волонтерскую ( НЕ платную ) передержку с воспитанием.

---

есть еще вариант: заниматься с Зефом по выходным ( рядом с ним есть площадка) с 11-13 ч по воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------

Предлагаю: искать волонтерскую ( НЕ платную ) передержку с воспитанием.

---

есть еще вариант: заниматься с Зефом по выходным ( рядом с ним есть площадка) с 11-13 ч по воскр.

не найти ему волонтерку так, как почти все волонтерки это люди которые работают и кого уже есть своя собака.

Мое мнение платную но в Москве и заниматься с кинологом по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иры Жизель, в цеху сейчас есть кто-нибудь из собак, может туда его? по хорошему парня надо к собакам, социализировать, а дома - ну будет он сидеть в квартире, на поводочке погуляли, на площадку сходили, я бы так и делала из-за отсутствия времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найти ему волонтерку так, как почти все волонтерки это люди которые работают и кого уже есть своя собака.

Мое мнение платную но в Москве и заниматься с кинологом по выходным

можно заниматься с кинологом по выходным - прекрасно - оставив его пока там, где он живёт. В двухстах метрах от него есть площадка дрессировочная на Карамышевской наб, с 11 до 13 по воскресеньям. 5 тыщ за полгода. КТО возьмётся? я работаю по выходным всегда.

У Иры Жизель, в цеху сейчас есть кто-нибудь из собак, может туда его? по хорошему парня надо к собакам, социализировать, а дома - ну будет он сидеть в квартире, на поводочке погуляли, на площадку сходили,

ну если вам не жалко собак и они лишние, то легко уменьшим поголовье .

То, что вы описали - домашний вариант - это и надо.

--------

До созвона с Сергеем, хозяином Зефа, всё будет пустой болтовней, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...