Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросики)


Толя)

Рекомендуемые сообщения

077ee4649095.jpg

Толя, привет. Поздравляю и с возвращением!!! Поцелуй твоего подопечного в носик от нас. Ты молодец :good: ! Я очень рада, что есть у нас такие парни! Растите здоровыми и послушными.

А мордуленция такая- ууууух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Обязательно, а он в ответ мне нос оближет ;) Послууушный)

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video-35483197_164504037 вай, наш так же храпит иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, оцените пожалуйста график питания:

7:00

13:00

16:00

19:00

нам наш заводчик сказал, щена кормить через каждые 4 часа, если подстроится под ваше расписание то получается 7:00- 11:00-15:00-19:00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месячный щенок, как я читал может перейти на 2-3 разовое питание, ему неплохо вроде, ни жиреет ни дистрофик, ну он крупный, я долго менял, и все таки хочу найти оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, поздравляю!)) Очень славный малыш!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по сколько ему грамм кладете?)

Изменено пользователем Оля-Ной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 50-55 грамм, нам дали мерный стакан, и мы его разделили на 4 части, и еще 1 часть с нового стакана, 250-280 грамм выходит в день наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, поздравляю с приобретением! Классный щен, хороший помет...Я своего мелкого кормила в этом возрасте в 9-00, 14-00, 18-00 и последнее на ночь в 22-00..Не маловато 280грамм? на пакете с кормом какие нормы на ваш вес-возраст?..к пеленкам быстро приучится, а как на улицу выйдете так сразу прочухает что к чему, про это даже не волнуйся..Как суровый папа себя чувствует?

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, я вас уже люблю! Мы гуляем с лабриком 4х лет, его хозяину 14 - ваш ровесник, тоже отличник, собаку завели когда Мите было 10, как говорит его мама, я счастлива, что у сына собака, он не сидит в компе круглые сутки, ни одну вечернею прогулку, он маме не уступит. Темку вашу запомнила, на будущей недели скину его ссылку в контакте, можете с ним пообщаться. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма 286 грамм. Елена, спасибо, сейчас лежит мосол грызет)) В зоомагазине купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий поздравляю с питомцем!!! :thumbup: Симпатишный парнишка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный собакин! Пусть он станет тебе настоящим другом!

Толя, а почему ты ему дома ошейник не снимаешь? А если этот красится, купите другой, нейлоновый, например, Red dingo. Я на Парди заказывала. Он не красится, мы в нем купались и все нормально. У меня собака тоже палевая, поэтому ошейники выбираю осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю с лабросчастьем :)

Краска, насколько я по знакомым собакам заметила, уходит не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска смывается, но долго...а зато потом шерсть будет "чистая, шелковистая" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, какой у Вас сладкий лабромордастик! "ухи-то! ухи!" :dribble:

Следила за Вашей темой, когда Вы ее еще подняли, и на днях как раз вспоминала, думала - взяли ли Вы щенка или отговорили Вас.

Удачи Вам и сил! Приходите в темку "Давайте знакомиться". И не уходите теперь с форума! Здесь очень много интересного и полезного. Зайдите в раздел дрессировки, очень много интересных занятий с щенками. Они сейчас очень пластичные и гибкие в плане обучения, не упустите это золотое время, пихайте в умную головушку щенульки как можно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Сидеть выучили, лежать, фу, ко мне в процессе пока, голос) ну сейчас особо пару дней не буду нагружать, к поводку приучу, кстати можно ли щенку на рулетке ходить?) Маленькому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно ли щенку на рулетке ходить?) Маленькому

Нет, нужен обычный поводок. Рулетка приучает тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетка ерунда :( лучше текстильный берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже большому штырю??

У нас была рулетка. Дорогая, качественная, до 60 кг,лента.

Один потрясающий рывок, я зажимаю кнопочку, кнопка летит к чертям, он бежит дальше на разматывающейся ленте и выдирает её с кишками из рулетки :) Пух, и всё.

Это был первый и последний раз. Удобства пользования рулеткой я для себя не отметила, зимой так вообще неудобно. Такая коробища в руках.

ИМХО, собака ещё и привыкает болтаться во все стороны, находясь на поводке-рулетке. С обычным поводком всё же лучше, ИМХО.

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Сидеть выучили, лежать, фу, ко мне в процессе пока, голос)

Вот "фу" и "ко мне" - это супернужно А "голос" зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...