Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Varya сказал:

ни чего себе как у вас резко потеплело 

Юль, я сегодня впервые кофту одела на прогулку)))) и кеды на босу ногу) Вот это здорово!

Но у нас еще будет холодно, вернее, почти все время будет холодно(

16 минут назад, Varya сказал:

а девчонки как солнышку и теплу радуются! красавицы!

я вот думаю, у Ники нос почернеет хоть немного?

5 минут назад, nwg3&Jam сказал:

 

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

супер  :default_clap_1:

 

Спасибо, Виталий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Юль, я сегодня впервые кофту одела на прогулку)))) и кеды на босу ногу) Вот это здорово!

Красота!! Это классное чувство, когда воздух пахнет весной, и природа просыпается, и теплеет на улице.) Правда, уже пора другому чувству приходить - летнему зною, но у вас немного сдвинут график:default_lol_2:

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я вот думаю, у Ники нос почернеет хоть немного?

Буквально только что хотела написать, что заметила, что потемнел носик посерединке!

 

И, как всегда - обалденные фото! И природа, и девочки бесподобны:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ольга как всегда только о хорошем))) про самую главную достопримечательность умолчала))) вместе с теплом и солнышком появились КОМАРЫ:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

Ну Ольга как всегда только о хорошем))) про самую главную достопримечательность умолчала))) вместе с теплом и солнышком появились КОМАРЫ:default_crazy:

пока только-только появились)))еще можно спокойно гулять, их почти нет.

27 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Красота!! Это классное чувство, когда воздух пахнет весной, и природа просыпается, и теплеет на улице.) Правда, уже пора другому чувству приходить - летнему зною, но у вас немного сдвинут график:default_lol_2:

у нас все скоротечно, кроме зимы) не успеем оглянутся, уже осень)))

27 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Буквально только что хотела написать, что заметила, что потемнел носик посерединке!

 

хорошо бы)))))

28 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

И, как всегда - обалденные фото! И природа, и девочки бесподобны:default_clap_1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

пока только-только появились)))еще можно спокойно гулять, их почти нет.

о. а у нас неделю назад мошки появились тучами просто :default_mad: ой, а на природе вечерами вообще кошмарики были. мы на прошлой неделе заехали на наш участок так через 5 минут обратно в машину забрались. сейчас их чуть меньше, но все же без аэрозолей ни как вообще.

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

я вот думаю, у Ники нос почернеет хоть немного?

ой, вот не знаю. по идее должен потемнеть. а может на море почернеет? у меня у Вари круглогодично пока черный он. просто зимой как-бы с коричневым налетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2016 в 09:40, Varya сказал:

о. а у нас неделю назад мошки появились тучами просто :default_mad: ой, а на природе вечерами вообще кошмарики были. мы на прошлой неделе заехали на наш участок так через 5 минут обратно в машину забрались. сейчас их чуть меньше, но все же без аэрозолей ни как вообще.

Юль, скоро мошки пройдут) Не забывай про ваниль - она хорошо помогает. Я так с Машей гуляла, когда той полгода было всего)

В 06.06.2016 в 09:40, Varya сказал:

ой, вот не знаю. по идее должен потемнеть. а может на море почернеет? у меня у Вари круглогодично пока черный он. просто зимой как-бы с коричневым налетом.

у твоей Вари отличный пигмент! А папау Ники тоже розовоносый) А мама вся черная - но не в нее))) В прошлом году у Ники не почернел нос. Ну и тепла у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что делать-то? Эльке не легче(((((((( Донимает ее зуд( Прям не знаю ,как облегчить ей жизнь... Сегодня вечером опять идти в ветеринарку?

Начать ставить старый проверенный ихтиол? Или мало времени прошло? (3 дня ,сегодня 4).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может тему создать? У нас же есть опытные товарищи...ну если нет у вас нормальных ветов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Девочки, ну что делать-то? Эльке не легче(((((((( Донимает ее зуд( Прям не знаю ,как облегчить ей жизнь... Сегодня вечером опять идти в ветеринарку?

Начать ставить старый проверенный ихтиол? Или мало времени прошло? (3 дня ,сегодня 4).

ой-ёй((((( бедная девочка, это ж какой дискомфорт и больно еще. может и правда темку создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что такое...

Выздоровления Элли! Пусть поправляется девочка скорее...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Лера - спасибо!

У Эльки уже зуд начался конкретный, и живот, и пах ,гулять невозможно было - через 15 минут садилась и себя вылизывала.

Благодаря связям Татьяны московский ветеринар дал нам рекомендации с которыми мы пошли к нашему вету. Я не буду говорить ,как она обиделась ,что я пришла со своими назначениями. Но очень хорошо, что "кто платит деньги, тот заказывает музыку"

В итоге Эльке делали промывание железы через мочевой катетер, и оттуда опять пошла кровь, снова была закупорка, а ведь прошло всего 3 дня с воскресенья, когда ей почистили! 3 шприца хлоргексидина влили, промыли полностью, потом через этот же катетер заложили левомеколь. И так нам 5 раз через день + антибиотик.

Элька так намаялась от всех процедур ,что пришла домой и упала спать. Вот покормила  - опять спит. Но вроде полегче. Еще рано говорить, конечно.

Очень надеюсь ,что все пройдет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, Лера - спасибо!

У Эльки уже зуд начался конкретный, и живот, и пах ,гулять невозможно было - через 15 минут садилась и себя вылизывала.

Благодаря связям Татьяны московский ветеринар дал нам рекомендации с которыми мы пошли к нашему вету. Я не буду говорить ,как она обиделась ,что я пришла со своими назначениями. Но очень хорошо, что "кто платит деньги, тот заказывает музыку"

В итоге Эльке делали промывание железы через мочевой катетер, и оттуда опять пошла кровь, снова была закупорка, а ведь прошло всего 3 дня с воскресенья, когда ей почистили! 3 шприца хлоргексидина влили, промыли полностью, потом через этот же катетер заложили левомеколь. И так нам 5 раз через день + антибиотик.

Элька так намаялась от всех процедур ,что пришла домой и упала спать. Вот покормила  - опять спит. Но вроде полегче. Еще рано говорить, конечно.

Очень надеюсь ,что все пройдет

божечки мои, бедный ребенок(((((( очень надеюсь и верю, все скоро пройдет и будет легче @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епрст.. какая напасть. Пусть поправляется! Думаю, это лечение будет эффективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varya сказал:

очень надеюсь и верю, все скоро пройдет и будет легче @@@

я тоже надеюсь, Юль! уж столько болело(((

2 минуты назад, Ружа сказал:

ну епрст.. какая напасть. Пусть поправляется! Думаю, это лечение будет эффективным.

да, и самое главное - неизвестна причина(

 

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

бедная Элька....ттт на нее

я ее жалею, а Ника бегом бежит, отталкивает ее, типа, я одна хорошая! гладь меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, Лера - спасибо!

У Эльки уже зуд начался конкретный, и живот, и пах ,гулять невозможно было - через 15 минут садилась и себя вылизывала.

Благодаря связям Татьяны московский ветеринар дал нам рекомендации с которыми мы пошли к нашему вету. Я не буду говорить ,как она обиделась ,что я пришла со своими назначениями. Но очень хорошо, что "кто платит деньги, тот заказывает музыку"

В итоге Эльке делали промывание железы через мочевой катетер, и оттуда опять пошла кровь, снова была закупорка, а ведь прошло всего 3 дня с воскресенья, когда ей почистили! 3 шприца хлоргексидина влили, промыли полностью, потом через этот же катетер заложили левомеколь. И так нам 5 раз через день + антибиотик.

Элька так намаялась от всех процедур ,что пришла домой и упала спать. Вот покормила  - опять спит. Но вроде полегче. Еще рано говорить, конечно.

Очень надеюсь ,что все пройдет

Ну, ни фига себе !!!! Бедная попа меховая, как все это вытерпела?????? А почему такая секреция повышенная этих желез? Это особенность такая? или подпростыла она? Выздоравливай, Элли, скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная Элька! Хоть бы уж лечение помогло побыстрее! Раз там гной был, надо наверно сразу было антибиотики. Или те свечи с антибиотиками были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас тут! Пусть врач не обижается, ей опыт ценный дали. Эльке скорее попу зацелить и не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты божечки((( Бедная Эличка, что ж ей за напасти такие(((

Молодцы, что пришли со своими назначениями, главное, чтоб собачке полегче было, а уж кто на что обиделся - его проблемы)

Надеемся, что лечение очень быстро поможет! @@@@@@@ 

 

Погода шепчет у вас:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну и напасти. У нас у Юстика нашего первого, кокера спаниеля было слабое место эти железы. Очищали раз в полгода и свечи с ихтиолкой. Но что бы так до гноя, первый раз слышу. Бедная Эля. Пусть попа заживает быстрее. Просто теперь надо проверяться периодически, что бы не пропустить рецидив, а может и не будет больше. Пусть это будет один раз и больше не повторяется. У нашего эти приключения лет в 9-10 начались. Очень он обижался и на саму процедуру и на свечи. Прямо вселенская скорбь на морде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...